• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Соблазнение девушек и саморазвитие

Зайдет данная схема?

  • да

    Голосов: 13 76.5%
  • нет

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Законы природы работают - Всегда...Для Всех ...Вечно!
как-то скучненько(( получается, если человек родился гадким утёнком, то нужно просто смириться с этим? попахивает одной религией)))

я всё-таки думаю и уверен, что в человеке заложен огромный потенциал, при открытии которого, можно и из кролика превратиться в тигра с огромными клыками)))
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
как-то скучненько(( получается, если человек родился гадким утёнком, то нужно просто смириться с этим? попахивает одной религией)))

я всё-таки думаю и уверен, что в человеке заложен огромный потенциал, при открытии которого, можно и из кролика превратиться в тигра с огромными клыками)))
Ты купил утенка а вырос бык?:) Тебе еще многое предстоит понять и увидеть!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе еще многое предстоит понять и увидеть!
спасибо мудрец, что просветил меня, о великий и всевидящий пророк, я преклоняюсь перед твоим могуществом)))

а если серьёзно, то только глупец станет говорить (навязывать) об истине, которую якобы он познал))) как говорил Сократ: я знаю, что я ничего не знаю)))

и да, я себя не сравниваю с утёнком))) "утёнок" и "бык" (как по мне) - это символичные инструменты, для достижения каких-то своих определённых целей и (даже возможно) понимания этого мира, о котором по сути никто нихуя не знает))) тебе тоже многое предстоит понять ещё и увидеть, поэтому не стой на месте, развивайся))) а то так и останешься в паутине бездны своих мнимых и детских иллюзий)))
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
спасибо мудрец, что просветил меня, о великий и всевидящий пророк, я преклоняюсь перед твоим могуществом)))

а если серьёзно, то только глупец станет говорить (навязывать) об истине, которую якобы он познал))) как говорил Сократ: я знаю, что я ничего не знаю)))

и да, я себя не сравниваю с утёнком))) "утёнок" и "бык" (как по мне) - это символичные инструменты, для достижения каких-то своих определённых целей и (даже возможно) понимания этого мира, о котором по сути никто нихуя не знает))) тебе тоже многое предстоит понять ещё и увидеть, поэтому не стой на месте, развивайся))) а то так и останешься в паутине бездны своих мнимых и детских иллюзий)))
Ты вышел из равновесия и применил матерные слова!Ты еще молод и слаб!Успехов тебе в личном понимании себя...сынок!Ты не меня попытался оскорбить!!!Ты показал...кто ты есть...А я и не сомневалась...что ты еще зелен!;)
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну вот блин... Ты чудной чел! Ты серьезно? Ну какой комплекс у мужчины на Рол Ройсе? Ты серьезно? Или ты дете еще?
тот же что и у школьника который только встает на этот путь.
в большенстве из случаев человек на ролсе все свое время тратил на заработок состояния и просто напросто упустил этот момент с противоположным полом. А когда шлюхи, шкуры, и прохаванные девицы жаждушие получить кусок торта с твоего стола, тупо надоедают, и он выходит в поле, тогда у него и начинаються проблемы так как этот предмет он не изучил, все банально просто, и ваши плоские размышления как раз таки и показывают кто мальчик кто школьник и кто что видел в этой жизни.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты вышел из равновесия и применил матерные слова!Т
наоборот стараюсь держать его и балансировать))) а если ещё и верить некоторым шизотерикам, то матерные слова - суть проявления низких энергий (то есть бесы) вот я и держу равновесие между светом и тьмой, мне нравятся обе стороны))) может я счастлив когда ругаюсь матом)
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Законы природы работают - Всегда...Для Всех ...Вечно! И глупец тот,кто пытается изменить Законы Природы!Воробей,который решил примерять облик,нрав,повадки Орла.Воробей ,который решил подняться на высоты Орлиного полета - пожалеет об этом обязательно!Воробей либо разобьется насмерть....либо будет разорван в клочья орлами!!!Видящий - видит!!!Только слепой(без понимания сил и законов природы человек"воробей") - станет примерять на себя чужие шкуры!!!Повторю второй раз - оставайтесь собой мальчики!!! Воробей в оперении Орла - посмешище и выглядит ой как уродливо! Хорошего денечка и попутного всем ветерка!!!
ага значит вы появились на свет уже будучи в этом форуме,?
на данный ресурс вы попали как раз таки благодаря развитию, своему развитию в поисках информации которая приведет вас к лучшему чем есть сейчас.
значит то что вы пытаетесь навязать и доказать приравниваеться "0".
сровнение с воробьем и орлом вообще никчемное, человек - существо разумное, которое эволюционирует, и глуп тот человек который не желает сделать себя лучше!!!
глуп тот человек который живет чужим верованием, навязанным мнением.
Границы только в наших головах и мы сами выбирать кем нам быть!!!
а с каким тотемным животным мы себя сравиваем это совсем другая история и разбираеться она совсем по другим правилам.
Ну и да иногда воробушек может быть в милион раз счастливей, сытей, умнее и проворней нежели орел.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
наоборот стараюсь держать его и балансировать))) а если ещё и верить некоторым шизотерикам, то матерные слова - суть проявления низких энергий (то есть бесы) вот я и держу равновесие между светом и тьмой, мне нравятся обе стороны))) может я счастлив когда ругаюсь матом)
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ - выше себя прыгнуть невозможно!!!Что думаешь...что пишешь...что говоришь и что делаешь - это ты и есть самое настоящее(человек)!
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ага значит вы появились на свет уже будучи в этом форуме,?
на данный ресурс вы попали как раз таки благодаря развитию, своему развитию в поисках информации которая приведет вас к лучшему чем есть сейчас.
значит то что вы пытаетесь навязать и доказать приравниваеться "0".
сровнение с воробьем и орлом вообще никчемное, человек - существо разумное, которое эволюционирует, и глуп тот человек который не желает сделать себя лучше!!!
глуп тот человек который живет чужим верованием, навязанным мнением.
Границы только в наших головах и мы сами выбирать кем нам быть!!!
а с каким тотемным животным мы себя сравиваем это совсем другая история и разбираеться она совсем по другим правилам.
Ну и да иногда воробушек может быть в милион раз счастливей, сытей, умнее и проворней нежели орел.
Настоящее - дело неума!!!
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мальчики - ответы ищите в себе!!!Все вопросы к себе и притензии тому,кого увидите в зеокале!!!
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мальчики - ответы ищите в себе!!!Все вопросы к себе и притензии тому,кого увидите в зеокале!!!
Подружаня я так понимаю ты из разряда тех людей которые должны за собой оставить последнее слово, и судя по всему лично Тебе абсолютно всеравно какое это будет слово, лиж бы что то написать.
Мы услышали твое мнение и разделили его, Спасибо. Огромная просьба если нечего толкового написать не в состоянии не засоряй эфир.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Спасибо неутомимым труженикам сайта!Успехов вам и процветания!!!
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это бизнес тема прям? Ну хз, пара книг, та же "Хватит быть славным парнем" небольшой пофигизм, упорство и чувство юмора - все это залог успеха
 
Сверху