• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Соблазнение девушек и саморазвитие

Зайдет данная схема?

  • да

    Голосов: 13 76.5%
  • нет

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Есть одна из ниш белого бизнеса тема "обучение соблазнению женщин" на самом деле тема достаточно глубокая так как зацепляет не только аспект противоположного пола, но и собственного развития своей альфы в целом.
Обладаю парочкой неплохих курсов. есть желание собрать это все в схему для заработка.
думаю как это скомпонировать что бы заработать

Даная тема создана что бы увидеть обратную связь, почитать за и против. Может кто то уже обладает подобным опытом.
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть огромный опыт. Запей стаканом холодной воды эту тему. Этих тренеров по пикапу как сабак не резаных повсюду. Тема уже не актуальна. Группу собрать будет очень сложно, временной рессурс только свой убьешь. Ну уж извени за резкость. Плавали знаем ))
Хотя знания очень важные.
Это я понимаю, сам проходил как со стороны потребителя так и пытался со стороны предоставления.
данный опыт брал чисто для себя, для развития.
пару раз пытался запустить курс ну не хватало усидчевости. Вот и думаю сделать пару тем чисто для общего понимания пиратов что данная тема все таки важна. А если будет здравый интерес могу и саму схему склепать с литературой и курсами которые можно продавать.
здесь же 2 развития пути: либо ты проживаешь это все и начинаешь обучать людей.
либо просто перепродаешь информацию.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курс по любой теме может зайти только в двух случаях, первый- благодаря новой оригинальной информации или методик, второй-сам лектор невероятно раскручен и чтобы он не говорил,люди будут идти к нему и покупать его материал, но в первом случае, тема соблазнения девушек и саморазвития разжевана уже от А до Я и полным полно курсов от знакомства до видео практик доведения до оргазма,а во-вторых полным полно таких как Лесли,Мэй и так далее,поэтому что-ты нового,инновационного можешь предложить,кроме переработанных курсов...
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше сам применяй , больше пользы будет )
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
тема достаточно глубокая так как зацепляет не только аспект противоположного пола, но и собственного развития своей альфы в целом.
Обладаю парочкой неплохих курсов. есть желание собрать это все в схему для заработка.
думаю как это скомпонировать что бы заработать
Такие умения, можно привязать к любому типу заработка, где требуется личное общение. От продаж канадским методом (из рук в руки), до выяснения информации для восстановления паролей (подобное даже в фильме "Иллюзия обмана" есть). От белых схем - до чёрных. Начинающим пиратам, подобные курсы и навыки СИ - нужны как воздух (не все умеют продавать, не все умеют общаться с людьми и т.д.). Так что курс спросом пользоваться - будет.

wey, не спеши с выводами. Кто-то на этом "собаку съел", а кто-то только вчера узнал что такое существует. Потребитель всё равно будет!

P.S. В интернете бабы продают воду из ванны, после купания, а вы сомневаетесь пойдёт ли курс?
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такие умения, можно привязать к любому типу заработка, где требуется личное общение. От продаж канадским методом (из рук в руки), до выяснения информации для восстановления паролей (подобное даже в фильме "Иллюзия обмана" есть). От белых схем - до чёрных. Начинающим пиратам, подобные курсы и навыки СИ - нужны как воздух (не все умеют продавать, не все умеют общаться с людьми и т.д.). Так что курс спросом пользоваться - будет.

wey, не спеши с выводами. Кто-то на этом "собаку съел", а кто-то только вчера узнал что такое существует. Потребитель всё равно будет!

P.S. В интернете бабы продают воду из ванны, после купания, а вы сомневаетесь пойдёт ли курс?
Бля зачем ты напомнил про это )

А так согласен, если у вас есть самая ебанутая на первый взгляд идея, но вы ей горите - делайте

Сейчас все что угодно может зайти при должном подходе .
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю на сколько это актуально в широком смысле) Замечаю что курсы по пикапу/соблазнению/влюблению ДЛЯ женщин, по спросу гораздо выше. И в плане реализации тоже: мужчины ищут на курсах мужественность, а женщины соответственно женственность, которой у них нет.Но думают что есть. А женственность по определению развить проще.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Есть одна из ниш белого бизнеса тема "обучение соблазнению женщин" на самом деле тема достаточно глубокая так как зацепляет не только аспект противоположного пола, но и собственного развития своей альфы в целом.
Обладаю парочкой неплохих курсов. есть желание собрать это все в схему для заработка.
думаю как это скомпонировать что бы заработать

Даная тема создана что бы увидеть обратную связь, почитать за и против. Может кто то уже обладает подобным опытом.
Честно говоря не совсем понимаю как там может быть прям очень много информации, если в принципе все эти советы можно уместить в один пост.
Будь уверенней, не отступай при первом отказе (если конечно тебя на хер сразу не послали), следи за своей гигиеной, не будь тупым увольнем.
В принципе это все, что нужно, чтобы соьлазнить девушку, а там уже от вас все зависит)
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Честно говоря не совсем понимаю как там может быть прям очень много информации, если в принципе все эти советы можно уместить в один пост.
Будь уверенней, не отступай при первом отказе (если конечно тебя на хер сразу не послали), следи за своей гигиеной, не будь тупым увольнем.
В принципе это все, что нужно, чтобы соьлазнить девушку, а там уже от вас все зависит)
ОЙ не соглашусь мой ДРуг, ой не соглашусь.
Ровно с таким же сообщением и я пришел к это теме, и каково удивление у меня было когда я начал это все изучать))
А самое интересно начинаеться когда ты начинаешь это практиковать.
Главное пробить эту стену у себя в голове, где парень\мужчина, говорит себе и всем, что нахрен мне это все нужно я и так знаю как это все делать я ни чего не боюсь ни подходов ни отказов. а после высказываний сидит дома и дрочит в кулачек. - часть высказывания всего лишь опыт не приймите лично, никого обидеть не хочу.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ОЙ не соглашусь мой ДРуг, ой не соглашусь.
Ровно с таким же сообщением и я пришел к это теме, и каково удивление у меня было когда я начал это все изучать))
А самое интересно начинаеться когда ты начинаешь это практиковать.
Главное пробить эту стену у себя в голове, где парень\мужчина, говорит себе и всем, что нахрен мне это все нужно я и так знаю как это все делать я ни чего не боюсь ни подходов ни отказов. а после высказываний сидит дома и дрочит в кулачек. - часть высказывания всего лишь опыт не приймите лично, никого обидеть не хочу.
Просто я всегда пользовался тем, что я написал и проблем никогда не было)
 

Ilon Mask

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.06.20
Сообщения
6
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так как работаю по англоязычному трафику, могу посоветовать посмотреть на англ аудиторию. Потому что когда лил на курсы в США по пикапу и в СНГ, то разница мега колоссальная. Западные мужики более заинтересованы и менее ленивы к прокачиванию себя ну и конечно же женщины у них сложнее, запросы гораздо выше
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Успехов вам детишки!Кругом одни мальчишки....:) Прочла мысли,которые описали участники темы.И не нашла ни одной,которая высказана в верном направлении!!!
 

Юра 09

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.06.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бред полнейший, для комплексующих
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты все правильно написал. Но есть одно но. Ты написал ЧТО делать. А теперь раскажи мальчишке батанику КАК это делать. Ведь он этого не умеет. Сможешь? )
Мальчику ботанику нужно просто немного подождать, когда скорее всего он начнёт нормально срубать лавэ и от девочек отбоя не будет)
А так тут только практиковаться и все, больше вариантов нет. Мыться и стирать вещи свои я думаю учить никого не нужно. И ещё один момент - ходите в ЧИСТОЙ обуви, пацаны!
 
  • Like
Реакции: wey

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут только практиковаться и все, больше вариантов нет. Мыться и стирать вещи свои я думаю учить никого не нужно. И ещё один момент - ходите в ЧИСТОЙ обуви, пацаны!
это вот этому учат там?)))

блять как можно слушать этих напидоренных пикап-мальчиков, а ещё чему-то учиться у них))) всё-таки тёлочки от другого текут, уверен на 100 процентов)) и блестящая обувь тут не причём)))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это вот этому учат там?)))

блять как можно слушать этих напидоренных пикап-мальчиков, а ещё чему-то учиться у них))) всё-таки тёлочки от другого текут, уверен на 100 процентов)) и блестящая обувь тут не причём)))
Харизма, уверенность в себе, чувство юмора. Вот основные моменты пацаны )

Ну а чистая обувь относиться к опрятному внешнему виду, это тоже немало важно .
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Харизма, уверенность в себе, чувство юмора. Вот основные моменты пацаны )

Ну а чистая обувь относиться к опрятному внешнему виду, это тоже немало важно .
Вот это я и имел в виду, блестящая и чистая обувь это два разных понятия)
А вот юмор это вообще самое главное по моему, тут мало кто устоит)
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тут ты безпоно прав! А ты пробывал ванючим и потным как медуза после ночных клюбов с полупустой бутылкой рома в руках, великодушно извеняясь собрать компанию прекрастных существ на этой планете и отправиться в месте сними на автопати?
Девочкам не только нужна чистота внешне. Но и мой друг чистота у тебя в нутри... и может ли она тебе довериться в будущем
Какое-то время по выходным этим только и занимался)
 
  • Like
Реакции: wey

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такими темпами эта тема скоро превратиться в анонимный кружок пикаперов
 

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прочитав ответы и коменты, могу сделать вывод что 60 процентов с стериотипом пикаперства.
пикаперство и соблазнение разные вещи при этом мой курс предлагает комплекс саморазвития, воспитания в себе мужчины, который и с копекой в кармане и на ролс ройсе сможет одинаково эфективно себя всти с девушками, и пьяный ободранный и нализанный педант, и бык на спорте и изысканный интелигент, могут обладать одной и той же инфой и достигать одинаковых успехов в не зависимости от стереотипов заезжених шаблонов и как минимум не компитенции в данно теме.
даже на этой ноте свой вывод я сделал. Всем спасибо за внимание и ответы.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Прочитав ответы и коменты, могу сделать вывод что 60 процентов с стериотипом пикаперства.
пикаперство и соблазнение разные вещи при этом мой курс предлагает комплекс саморазвития, воспитания в себе мужчины, который и с копекой в кармане и на ролс ройсе сможет одинаково эфективно себя всти с девушками, и пьяный ободранный и нализанный педант, и бык на спорте и изысканный интелигент, могут обладать одной и той же инфой и достигать одинаковых успехов в не зависимости от стереотипов заезжених шаблонов и как минимум не компитенции в данно теме.
даже на этой ноте свой вывод я сделал. Всем спасибо за внимание и ответы.
Если родился воробей,то сколько его не учи....а воробей Орлом не станет!!!Удачи - мальчики....оставайтесь самими собой,и все у вас будет в порядке!
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если родился воробей,то сколько его не учи....а воробей Орлом не станет!!!Удачи - мальчики....оставайтесь самими собой,и все у вас будет в порядке!
Это подходит не для всех

Есть много людей которым необходимо меняться, начиная от внешности и заканчивая повышением самооценки, иначе для них всё так и останется печально )
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это подходит не для всех

Есть много людей которым необходимо меняться, начиная от внешности и заканчивая повышением самооценки, иначе для них всё так и останется печально )
Законы природы работают - Всегда...Для Всех ...Вечно! И глупец тот,кто пытается изменить Законы Природы!Воробей,который решил примерять облик,нрав,повадки Орла.Воробей ,который решил подняться на высоты Орлиного полета - пожалеет об этом обязательно!Воробей либо разобьется насмерть....либо будет разорван в клочья орлами!!!Видящий - видит!!!Только слепой(без понимания сил и законов природы человек"воробей") - станет примерять на себя чужие шкуры!!!Повторю второй раз - оставайтесь собой мальчики!!! Воробей в оперении Орла - посмешище и выглядит ой как уродливо! Хорошего денечка и попутного всем ветерка!!!
 
Последнее редактирование:

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
P.S _ Воробьишка ... живи и радуйся жизни!Тебе обязательно встретится симпатичная Воробьиха(самочька воробьиного семейства).Все у вас будет в порядке...все вам необходимое у вас будет!!!Всему свое время в этом мире и каждому - свое!!! Это один из нерушимых законов природы!!!
 
Сверху