• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сижу в тюрьме

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Опустить нет, уточнили статью, пригласили за стол, въебали чифира, пробивали почву
Подскажи, вот например заехал мошенник по скаму в интернете на лагерь или зону, есть ли отдельные хаты с интернетом где работают в данном направлении ? И какие условия работы там в таком направлении ? Наслышан что если заезжаешь по статьям, то чаще всего переведут к камеру к своим кто сидит по такой же.
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер,иерархия в тюрьмах всё так же непоколебима,нет ли такого что из петухов можно выкупиться
Приветствую, сразу отвечу на несколько твоих вопросов, лично слышал за ситуацию как один персонаж заехал за изнасилование, ну я думаю что все понимают что с такими делают, но 100к грн решил его вопрос, не могу утверждать что это происходит везде, возможно это был единичный случай.
По поводу второго вопроса, конечно любой арестант может наладить хороший ход в своей хате, в хате в которой я сидел получилось намутить с ребятами очень не плохую плазму и плойку 4 , трубки и тд так же не было какой то проблемой, в общем скажу одно - все зависит от тебя, советую вообще не попадаться.
 

wdot

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.18
Сообщения
22
Онлайн
6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как с телефоном там? Я слышал что строгий запрет
 

Муратов

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.23
Сообщения
18
Онлайн
3д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На войну вербуют сейчас? Мой дальний родственник сидел в тюрме. Сейчас на связь не выходит
 

Pozhiloy_kadet

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не секрет, по какой стать отьехали?
 

Luchek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.24
Сообщения
6
Онлайн
23ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько сильно там решает финансовое состояние в наше время?
 

lexav

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.23
Сообщения
15
Онлайн
20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пр
Привет пираты, сижу в тюрьме около полугода, проходят суды, задавайте вопросы, всегда буду рад ответить.
Привет. Сижу в лагере. Уже 6 лет) заехал на общий режим оттуда на строгий с раскруткой. Даже не освободившись)). Ещё 4 досыпали.
Будут интересы у создателя темы да и у остальных, пишите. Рад ответить. Эту науку лучше познавать строго в теории. Всем фарту и ветра попутного.
 

Guru125678

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какую ошибку ты допустил что сел в тюрягу?
 

lexav

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.23
Сообщения
15
Онлайн
20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько сильно там решает финансовое состояние в наше время?
Достаточно сильно, пока ещё не всё. Но очень многое. Кое какие поступки за которые раньше был билет в один конец, сегодня уже могут за это же подойти не так радикально. Да и сидеть с деньгами легче чем без них)
 

Gotterdammerung

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.24
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как к барыгам относятся там, братка, слышал много противоречивого, хотелось бы ясности какой-то
 

Derz@k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.24
Сообщения
5
Онлайн
1д 9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
264
Онлайн
24д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую на каком режиме будешь отбывать?
если 10-15 то по любому строгий
как к барыгам относятся там, братка, слышал много противоречивого, хотелось бы ясности какой-то
барыга необоснованая шерсть ( конь) шнырь по старому) пока на Централе приносит пользу а Х ( уборка и прочее) с Мужиками на равных не разговаривает, голос не повышает, от его слов не оталкиваются.
Потом на лагере уже в большинстве случаев это или хатный шнырь или идет кому то конячить ))) короче они непорядочные со всеми вытекающими
 

Gotterdammerung

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.24
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если 10-15 то по любому строгий

барыга необоснованая шерсть ( конь) шнырь по старому) пока на Централе приносит пользу а Х ( уборка и прочее) с Мужиками на равных не разговаривает, голос не повышает, от его слов не оталкиваются.
Потом на лагере уже в большинстве случаев это или хатный шнырь или идет кому то конячить ))) короче они непорядочные со всеми вытекающими
от души, братка, буду знать, как с ними держаться!
 

lexav

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.23
Сообщения
15
Онлайн
20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как к барыгам относятся там, братка, слышал много противоречивого, хотелось бы ясности какой-то
С барыгами всё предельно просто. Если имело место быть то среди порядочного люда ему места нету, хоть сундук с пиастрами) у него зарыт на воле. Но всегда есть нюансы. Например контора подмутила и хранение либо употребление чудесным образом превратилось в распространение. Опять же середина 21 века. Мнго заезжает тех кто родился после 2000х и действительно в силу возраста и своей глупости не осознавали что травить людей и иметь с этого выгоду неправильно. Таким тоже видел давали шанс. Ну а осознанно барыжить это в этих местах билет в один конец) в шерсть. Как то так.
 

Gotterdammerung

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.24
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С барыгами всё предельно просто. Если имело место быть то среди порядочного люда ему места нету, хоть сундук с пиастрами) у него зарыт на воле. Но всегда есть нюансы. Например контора подмутила и хранение либо употребление чудесным образом превратилось в распространение. Опять же середина 21 века. Мнго заезжает тех кто родился после 2000х и действительно в силу возраста и своей глупости не осознавали что травить людей и иметь с этого выгоду неправильно. Таким тоже видел давали шанс. Ну а осознанно барыжить это в этих местах билет в один конец) в шерсть. Как то так.
От души за ответ. Теперь ясность есть.
 
Сверху