• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сижу в тюрьме

Бакей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, сижу в тюрьме около полугода, проходят суды, задавайте вопросы, всегда буду рад ответить.
Здоровенько были.. Я вас приветствую в этом бущующем мире)

Здоровенько были.. Я вас приветствую в этом бущующем мире)
Если не секрет.. В России? Области какой?? Я на дальнем Востоке

Если вы не против, дайте более широкий ответ - в чём есть разница хат и в какой вы находитесь. Чем она отличается от других.
А вот тут надо подразобраться.. Хат валом.. Пидорасы хуесосы.. Красные как пожарные машины... И чернюшие как ночь)))

А вот тут надо подразобраться.. Хат валом.. Пидорасы хуесосы.. Красные как пожарные машины... И чернюшие как ночь)))
Сам кто по жизни вот в чем вопрос

Приветствую.
Вы первый раз сидите? Как обстоят дела с пропиской? Или это уже в прошлом?
Я уже 4..а за прописку не понял вопроса.. Как раньше нет.. Где первый раз был... Потом второй.. Ну на третий точно не попрописке.. Щас поднапутано с этим стало... Началось первоходы отдельно.. Кто первый раз... Кто уже не раз отдельно.. Я так до полосатого доехал.. Хоть самому только 31

Поддержу автора. В сизо просидел 1,5 года. Знаю что это. Пока сидел об этом даже ни кто не думал что бы сбежать. +3-5 лет ни кто не хочет к сроку дополнительно :) сейчас если хочешь на волю по быстрее контракт с чвк и через пол года дома.
Да я его рот ебал и это чвк!!! Тоже сука войну устроили.. Все Мы братья!!! А у власти пиздобратья!!!бабки одни жрут хуемоты.. А Простые пацаны и девчёнки сука смотрю гибнут... Из за каких то пидорасов... Извините за выражение... В рот мента хуй
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я его рот ебал и это чвк!!! Тоже сука войну устроили.. Все Мы братья!!! А у власти пиздобратья!!!бабки одни жрут хуемоты.. А Простые пацаны и девчёнки сука смотрю гибнут... Из за каких то пидорасов... Извините за выражение... В рот мента хуй
Товарищ, я извиняюсь, Вы говорите сами с собой или с кем-то в этой теме? Что у Вас за выражения такие, мы собрались не можем понять, о чём Вы нам сообщить хотели)
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В некоторых лагерях даже за кеш не решить вопрос с удо или другими изменениями режима содержания
Если ты имеешь ввиду "пидорашку" то согласен. Но я говорил за Украину.
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чем кормят в тюрьме ?
Разбавлю обстановку
 

Бакей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че-то веники какие то
Товарищ, я извиняюсь, Вы говорите сами с собой или с кем-то в этой теме? Что у Вас за выражения такие, мы собрались не можем понять, о чём Вы нам сообщить хотели)
Здоровенько были... Да это так мысли в слух
 

Workspace

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.23
Сообщения
5
Онлайн
10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как теперь относятся к тем кто поехал с ЧВК? Падают ли они в иерархии, или так же ходят мужиками ?
 

Бакей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля я ещё не одного не видел.. Кто пришёл.. Одни слухи
 

Лимбо

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
31
Онлайн
4д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И как тебе нравится? И не жалеешь что туда попал?
 

pluglord

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
11
Онлайн
21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Адвокат то, надеюсь, не государственный?
 

xgotu

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
62
Онлайн
1д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без поддержки от родных совсем тяжко? Или государство от и до обеспечивает?
Если приговор не вынесли, то начиная с СИЗО одеждой обеспечивают? Или в чем попал летом, в том и ходи осень и зиму?
Мыло, туалетная бумага, зубная щетка с пастой, бритва с пеной для бритья выдаются?
Раковина с водой и туалетом в камере есть? Начиная от СИЗО и дальше?
Чем вообще время занимать, если сидишь в камере с еще 3 или 20 человеками?
 

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 13ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без поддержки тяжко. В сизо одежду не выдают. На лагере один комплект. Ходить не удобно. Приходится переживать под свой ращмер
 

romanovdan1008

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
23
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, сижу в тюрьме около полугода, проходят суды, задавайте вопросы, всегда буду рад ответить.
Как обстоят дела со связью, телефоном можно свободно пользоваться? Или это не наша тюрьма?
 

Inforses

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 13ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от региона россии и лагеря. Где то со связью проблем нет. А где то даже зона телеком не дают пользоваться.
 

xgotu

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
62
Онлайн
1д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С одежкой тяжко, понятно, а с остальным?
Мыло, туалетная бумага, зубная щетка с пастой, бритва с пеной для бритья выдаются?
Раковина с водой и туалетом в камере есть? Начиная от СИЗО и дальше?
Чем вообще время занимать, если сидишь в камере с еще 3 или 20 человеками?

Или жди пока будет приговор и увезут в лагерь, где можно будет работать и самому себе все покупать?
Сколько зарплаты там? И что кроме пилорамы есть?
 

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, сижу в тюрьме около полугода, проходят суды, задавайте вопросы, всегда буду рад ответить.
А за что сидите если не секрет? И как в интернет заходите? Я понимаю что с телефона, больше интересно как вы его прячите. Или есть договорённость с охраной
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А за что сидите если не секрет? И как в интернет заходите? Я понимаю что с телефона, больше интересно как вы его прячите. Или есть договорённость с охраной
Если почитать 3 страницы всех ответов, то вы найдёте ответ на свой вопрос, а не будете задавать
Или вы читаете первое и последнее сообщение?
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
93
Онлайн
11д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Поддержу автора. В сизо просидел 1,5 года. Знаю что это. Пока сидел об этом даже ни кто не думал что бы сбежать. +3-5 лет ни кто не хочет к сроку дополнительно :) сейчас если хочешь на волю по быстрее контракт с чвк и через пол года дома.
Домой - в гробу или в черном мешке?
 
  • Like
Реакции: Shen

xgotu

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
62
Онлайн
1д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Домой - в гробу или в черном мешке?
Не факт, от подразделения и направления зависит, кого-то полностью перемололо, а кто-то почти не пострадал. Если смотреть интервью Золкина, то смертность под 90% у них пленные зэки озвучивают. Если РФ телеграмм каналы, то 70-90% с целыми конечностями, через пол года помилование получило.
Тут вопрос в другом, дадут ли им вольно жить после полугода или насильно заставят воевать дальше, пока конечности не поотрывает или не поубивает. Вопрос погашения судимостей так же не озвучивается нормально ни кем. Могут они получить загран паспорта и выехать за рубеж сразу или нет, могут ли получить разрешение на оружие, когда за плечами судимости по тяжким статьям. Могут ли насильники, после удаления о них записей о судимости, пойти работать охранниками в детские садики, школы, бассейны?
И да, домой зэков-вагнеревцев не отправляют, их хоронят на общем кладбище, а не по месту жительства и родственникам не отдают тела.
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А за что сидите если не секрет? И как в интернет заходите? Я понимаю что с телефона, больше интересно как вы его прячите. Или есть договорённость с охраной
Приветствую, нынче могу открыть все карты, прятали в наружных рамах окон, в корпусе телевизора, был 3G роутер. Сидел за фин. преступления, сейчас слава Богу нахожусь на свободе. Осознал ли я что то там ? Нет, только нашел большое кол-во знакомств с помощью которых сейчас развиваюсь в разных направлениях и в большем объеме.
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вечер в хату всем .Скажи как сейчас обстоят дела с черным ходом ???
 

marc1337

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.23
Сообщения
20
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За что сидишь))) Если не секрет)
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Раньше пиратов казнили!
Сейчас во многих странах брелок на ногу надевают)) даже не садят))
Поэтому ТОТ кто умудрился сесть, ну он не пират вовсе! Он батрак с какого то судна!
В наше время садится)) чтобы выходить по удо)) или на войну, типа чтоб скастить срок и вернуться в мусорном пакете))
Чуваки)) чё с вами происходит такое)))???
Какого ххху вы творите!?
 

Govard961

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.23
Сообщения
25
Онлайн
2д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты, сижу в тюрьме около полугода, проходят суды, задавайте вопросы, всегда буду рад ответить.
Привет , при заезде в хату были ситуации в которых тебя пытались опустить или сделать какую-то западню ?
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет , при заезде в хату были ситуации в которых тебя пытались опустить или сделать какую-то западню ?
Опустить нет, уточнили статью, пригласили за стол, въебали чифира, пробивали почву
 
Сверху