• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поговорим про антидепрессанты

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
79
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ,если не секрет, как попали в дурку и чем дело закончилось?
Бросил насухую героин, через пол года понял что щас сорвусь если ничего не сделать, выключил телефон прыгнул в машину и уехал в самую дальнюю и жёсткую дурку в нашей республике, где сидят убийцы насильники и прочая нечисть, по блату меня там закрыли на месяц, белого света не видел. Сейчас всё хорошо, не пью 10 лет не торчу 5, просто тогда был момент чтобы изолироваться, иначе бы снова подселo_O
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Амитриптилин - это самый сильный антидепрессант , причем стоит копейки. у меня знакомая его пьет. Не каждый врач выпишет вам рецепт на него )
Супер колеса
 

ceasarlean

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.20
Сообщения
6
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В России больше препаратов продаются без рецепта. Я с Украины и лечился от эпилепсии, вылечился и мне прописали антидепрессанты для лечения постэпилептического синдрома (вроде биполярочки). Пробуйте покупать говоря что забыли дома. Принимали так же фотошоп фотки.
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В России больше препаратов продаются без рецепта. Я с Украины и лечился от эпилепсии, вылечился и мне прописали антидепрессанты для лечения постэпилептического синдрома (вроде биполярочки). Пробуйте покупать говоря что забыли дома. Принимали так же фотошоп фотки.
Мне врач в одно время давал рецепт на антидепрессанты , не помню название уже. И я увеличил дозу в раза 3 наверное. Потом когда все таблетки закончились пришлось выкручиваться. Нашел интернет магазин и там купил, причем курьер прям домой привез.
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пил другие , не помню название уже. Меня хватило на месяц примерно. Да конечно они помогают: пофиг на все проблемы, жизнь прекрасна. Ходишь такой супер спокойный. Да, и постоянно хочется спать. Но лучше пытаться самому вылезти из этого состояния, без всяких таблеток.
 

ceasar_lean

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.10.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой-то препарат пил. Ноофен вроде. Нормально разьебывал. Хоть и пил по курсу от врача.
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если пить строго по рецепту врача, то он них никаких "приходов" не возникает? Нет галлюцинаций и тому подобного?
 
Сверху