• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Михаил Ефремов,что думаете?

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да,я кстати тоже удивился,но его жена заявила что не хочет мировой,а хочет чтобы он сидел.
Жена и "дети" (30 летние бугаи) выглядят как-то не особо скорбящими... Да это обычная торговля по набиванию цены. У них хорошие дорогие адвокаты типа Шоты Гаргадзе. Логика простая - человека не вернуть, а с богатенького виновника поиметь по-максимуму. Сколько таких случаев уже было.
Я Ефремова не оправдываю. Понятно, что виноват от и до. Но если бы не его медийная фамилия, об этом вообще никто не говорл бы. И пострадавшая сторона была всем пофигу.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю это у него не в первой сесть за руль в таком свинячем виде, а как поссать сходить. я за то, чтоб закрыли - другим показательно будет... кстати, а что с теми двумя пьяными футболистами хуесосами, которые в баре на кого-то там напали (года 2 может назад или год назад). закрыли их всё-таки или выпустили тогда ещё?
Посадят или нет, это ещё под вопросом, уже рвут жопы в защиту. А жаль, подох бы, насколько чище стало бы. Сколько ещё народу убьёт эта мразь, когда его отпустят

Ефремов - не встроен в вертикаль власти, более того, ещё и выёживался. Так что Ефремова теперь прилюдно порют по всем федеральным ТВ-каналам. Типа посмотрите, вот он стихи про Путина и Медведева читал, а ведь он же обычный алкаш и убийца. Вот он - типичный образ антипутинца.

Только недалёкие люди думают, что Ефремова не посадят - ещё как посадят, причём с максимальным освещением процесса в прессе. Потому что по сути мало того, что он не встроен в систему (как Кокорин с Мамаевым), но ещё и выёбывался.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Только недалёкие люди думают, что Ефремова не посадят - ещё как посадят, причём с максимальным освещением процесса в прессе. Потому что по сути мало того, что он не встроен в систему (как Кокорин с Мамаевым), но ещё и выёбывался.
Хронические заболевания (астма, сердце - уже озвучили), на попечении 6 детей (не знаю, сколько несовершеннолетних), какие-нибудь родственники-инвалиды, впервые привлекается, состояние аффекта, окажет помощь семье погибшего (даже если они этого публично не признают) и т.д.. Хорошие адвокаты знают, что делать. + полная поддержка и ходатайства от либеральной оппозиции. + следствие будет максимально тянуть, переквалифицировать, опротестовывать. Пересидит, как Васильева, под домашним арестом. Максимум при самом плохом раскладе - колония-поселение на полгода до ближайшей амнистии.
В Питере обдолбанный торчок неславянской национальности на тротуар вылетел и кучу народу передавил, помните? И что известно по этому делу?
 
Последнее редактирование:

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хронические заболевания (астма, сердце - уже озвучили), на попечении 6 детей (не знаю, сколько несовершеннолетних), какие-нибудь родственники-инвалиды, впервые привлекается, состояние аффекта, окажет помощь семье погибшего (даже если они этого публично не признают) и т.д.. Хорошие адвокаты знают, что делать. + полная поддержка и ходатайства от либеральной оппозиции. + следствие будет максимально тянуть, переквалифицировать, опротестовывать. Пересидит, как Васильева, под домашним арестом. Максимум при самом плохом раскладе - колония-поселение на полгода до ближайшей амнистии.
Адвокат Ефремова, разлогинься)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Адвокат Ефремова, разлогинься)
У него баба - адвокат.)) Имя мне не знакомо. Но я думаю сейчас от оппозиции подтянутся кто-нибудь типа Резника, Добровинского, Жорина и т.д.
 

ivoryblack

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
че тут думать, синька лох, с покон веков старые люди говорили.
 

Alyumen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.19
Сообщения
4
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть информация, что это может быть подставой. А вот то, что раньше, после 3-го штрафа права не забрали, это печалька.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
У него баба - адвокат.)) Имя мне не знакомо. Но я думаю сейчас от оппозиции подтянутся кто-нибудь типа Резника, Добровинского, Жорина и т.д.
Ошибся я.(( Добровинский, чуть не самый дорогой адвокат России будет выступать на стороне Захаровых (потерпевших).
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ошибся я.(( Добровинский, чуть не самый дорогой адвокат России будет выступать на стороне Захаровых (потерпевших).
Семья Захаровых попросила у него стать их адвокатом прямо в студии Пусть говорят
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Семья Захаровых попросила у него стать их адвокатом прямо в студии Пусть говорят
А, ну понятно...Малахов делает шоу.
В интервью Эхо Москвы Добровиснкий сказал, что если бы представлял сторону Ефремова, то тот бы вообще избежал наказания. Отделался бы легким испугом и небольшим штрафом. Это к вопросу об адвокатах.))
Будем наблюдать за развитием событий. Это долгое дело будет.
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что думаете?
 
Сверху