• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Михаил Ефремов,что думаете?

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
398
Онлайн
15д 5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день,пираты...
Вчера вечером,находясь в алкогольном (говорят и не только в алкогольном) опьянении известный актёр Михаил Ефремов устроил ДТП,выехав на встречную полосу и протаранив автомобиль,водитель того авто скончался в больнице. Говорят что крутят его по 264,грозит от 5 до 12 лет,как думаете,что будет,и вообще,ваше мнение по произошедшему? :rolleyes:
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посадят, уже по ТВ крутят репортажи о его прошлых кутежах и о том, что все адвокаты отказываются его защищать, интервью с ними.
Один из любых артистов, талантливый человек, который спился и совершил преступление. Очень жаль
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день,пираты...
Вчера вечером,находясь в алкогольном (говорят и не только в алкогольном) опьянении известный актёр Михаил Ефремов устроил ДТП,выехав на встречную полосу и протаранив автомобиль,водитель того авто скончался в больнице. Говорят что крутят его по 264,грозит от 5 до 12 лет,как думаете,что будет,и вообще,ваше мнение по произошедшему? :rolleyes:
Стал актером благодаря своему отцу и отец действительно был талантлив.А Миша,из-за серебряной ложки во рту от рождения завершил свой путь как и подобает многие детям известных родителей.Спился.Плюс нашли в крови следы от наркотиков.Ну и ко всему прочему его оппозиционность тоже сыграет в минус.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
398
Онлайн
15д 5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Посадят, уже по ТВ крутят репортажи о его прошлых кутежах и о том, что все адвокаты отказываются его защищать, интервью с ними.
Один из любых артистов, талантливый человек, который спился и совершил преступление. Очень жаль
Да,и до этого в сети была информация о его дебошах и т.д
На интервью у Дудя,он ответил "я не алкоголик,а жизнерадостный пьяница"....
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Единственное что хочется пожелать, чтобы ебаную тварь посадили минимум лет на 7.

И надеется что в рашке не отмажут очередного хуесоса с деньгами и связями.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю это у него не в первой сесть за руль в таком свинячем виде, а как поссать сходить. я за то, чтоб закрыли - другим показательно будет... кстати, а что с теми двумя пьяными футболистами хуесосами, которые в баре на кого-то там напали (года 2 может назад или год назад). закрыли их всё-таки или выпустили тогда ещё?
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
думаю это у него не в первой сесть за руль в таком свинячем виде, а как поссать сходить. я за то, чтоб закрыли - другим показательно будет... кстати, а что с теми двумя пьяными футболистами хуесосами, которые в баре на кого-то там напали (года 2 может назад или год назад). закрыли их всё-таки или выпустили тогда ещё?
Кокорин и Мамаев.

Просидели в сизо около 6-8 месяцев, в ахуеных условиях, играя на территории в футбол.

После чего выпустили
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Согласен с вами почти во всем, но всегда всем перечу, вот например, есть такая фраза в библии - не суди и судим не будешь, любой может в жопу попасть и стадо как всегда разрывает его на куски, хотя все мы грешны
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кокорин и Мамаев.

Просидели в сизо около 6-8 месяцев, в ахуеных условиях, играя на территории в футбол.

После чего выпустили
да да, точно - две хуепуталы... ну пиздец конечно что выпустили, жаль( надо было их дубинками выебать хотя бы :p
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен с вами почти во всем, но всегда всем перечу, вот например, есть такая фраза в библии - не суди и судим не будешь, любой может в жопу попасть и стадо как всегда разрывает его на куски, хотя все мы грешны
Это не уместно, этот хуесос набухался и нахуярился всем подряд, и УБИЛ человека.

Он должен сесть по максималке, и должно быть глубоко похуй на то какой он там актер, именно из за такого влияния этот хуесос и катался в таком состоянии, зная о своей безнаказанности в случае чего .
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не хочу спорить, но каждый день людей мочат и случайно и нет, если всех казнить на земле пару челов останется, все я офф, не хочу больше дискусировать мнение высказал, можете кидать помидоры
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не хочу спорить, но каждый день людей мочат и случайно и нет, если всех казнить на земле пару челов останется, все я офф, не хочу больше дискусировать мнение высказал, можете кидать помидоры
Мда)

Завтра твою мать зарежет какой нибудь уебан у подъезда, прощаем ? ну с кем не бывает хули.. у всех бывают ошибки согласен?
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Мда)

Завтра твою мать зарежет какой нибудь уебан у подъезда, прощаем ? ну с кем не бывает хули.. у всех бывают ошибки согласен?
ну а твою зарежут что сделаешь? убьешь демона и сядешь на 100лет что за манечка мать трогать, я высказал свое мнение
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с вами почти во всем, но всегда всем перечу, вот например, есть такая фраза в библии - не суди и судим не будешь, любой может в жопу попасть и стадо как всегда разрывает его на куски, хотя все мы грешны
стадо? обычно стадо покорно и послушно молчит и делает то, что ему прикажет его хозяин, даже из загона дёрнутся боится. я конечно против самосуда, (по сути то же стадо, только агрессивное), но душевная мразь должна страдать и в идеале психологически. везде можно найти равновесие, что ты так сразу грубо то? а так это уж очень обширная тема (религия, стадо и т.д.) и философствовать можно вечно тут:p
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну а твою зарежут что сделаешь? убьешь демона и сядешь на 100лет что за манечка мать трогать, я высказал свое мнение
Причём тут убьешь дурачок? у тебя какие то проблемы со зрением ?

Такие уебаны должны сидеть, не понимаешь элементарных вещей?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
щас подожди, какой-нибудь ауешник дурачок вылезет и предъявит тебе за это :D этож не по понятиям человека в тюрьму сажать:p я тут видел парочку таких на форуме)))
Такие уебаны должны сидеть, не понимаешь элементарных вещей?
 
Последнее редактирование:

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С одной стороны конечно со всеми может произойти подобный случай, одно дело, когда ты по причине каких-то внешних или внутренних факторов такое совершил, ну мало ли за рулём стало плохо, или свет ослепил, НО блять он был в состоянии алкогольного опьянения (как минимум), тут уже я думаю такое не прощается потому, что ему изначально было все равно на окружающих его людей, так почему теперь окружающим и не должно быть все равно на него? Я думаю, что показательную «порку» нужно сделать.
Люди его профессии да и вообще те кто наделен (как они считают) какими-то привелегиями, подумают в следующий раз садиться за руль в таком состоянии или нет.
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3

Grande

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматривать без купюр. То алкаш и наркоман, пьяный и обнюханый сел за руль и убил человека.
Естественно его должны посадить. А то что он актер и т.д. никак не должно его оправдывать.
Плюсом ко всему, помниться как он гнал на Пу и Ко. Я думаю точно дадут хороший срок.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я охуел с того что у чудака оказалось 154 штрафа на 270к рублей
в том числе за нарушение пдд и всю хурму
если система позволяет чудаку иметь такое кол-во штрафов и не быть лишенным права водить, то система поощряет такие убийства
 

Skaner

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.18
Сообщения
20
Онлайн
10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за домашний арест не мало денег отвалил наверное...
 

Luchezar

Незнакомец
Premium +
Регистрация
22.02.18
Сообщения
5
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бухло зло , вот что я понял :confused::confused::confused:
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Дорожное движение такая рискованная вещь, что надо быть готовым к такому исходу. Не ты, так тебя, и наоборот.
Семью потерпевшего, конечно, жалко. Но если бы не Ефремов, не был бы такого внимания. Обычная каждодневная дорожная бытовуха. Сколько подобных случаев было с малоизвестными чиновниками, ментами, прокурорами, судьями и т.д.
Кстати, суток еще не прошло, а семья погибшего уже пошла по всем теле-шоу (Малахов и т.д.).
 
Последнее редактирование:

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
398
Онлайн
15д 5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Дорожное движение такая рискованная вещь, что надо быть готовым к такому исходу. Не ты, так тебя, и наоборот.
Семью потерпевшего, конечно, жалко. Но если бы не Ефремов, не был бы такого внимания. Обычная каждодневная дорожная бытовуха. Сколько подобных случаев было с малоизвестными чиновниками, ментами, прокурорами, судьями и т.д.
Кстати, суток еще не прошло, а семья погибшего уже пошла по всем теле-шоу (Малахов и т.д.).
Да,я кстати тоже удивился,но его жена заявила что не хочет мировой,а хочет чтобы он сидел.
 

Rasta 163

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
58
Онлайн
7д 19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В лучшем случае отседит пол года, а потом по состоянию здоровья Удо...
 
Сверху