• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Kidalo:privetakapoka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleglsp

Пират
Изгнан
Регистрация
10.11.16
Сообщения
73
Онлайн
1д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Dobravo vremini sutok pirati.
Raskazhu vam a tom kak menja kinul chelavek s nashava foruma s katorim mnje v etam forume uspeshna sastajalos pervaja sdelka za katorij pasledavalji esho 5-7 sdelak i paetamu ja njekak takova kanca njeazhedal,hatja bilo u nas i do etava njedapanjimanie no njedahadila da takoj naglasti i shas istorija nji ob etam.
Ja kanjeshna panjemaju chto nado bilo poljzuvatsa garantam no chelavek sebja pokazal v takom cvete chto ja i jeslji dumal chto menja mogut kinutj to pervij raz bil gatov s etam smiritsa i kanjeshna patom raskazal bi vam vsem chto slichilos,shas vsjo raskazhu s samava nachalo.
2021 pervava goda 22 dekabre ja uvidel chto uchastnik foruma:privetakapoka ishut ljudei na verifikaciju birzhe nuri i napisal emu snachalo v forume i patom mi pradalzhalji razgavor v telegrame chto ja i zasnjal na screenah katorih zakreplju v etam poste.
S etava dnja mi nachilji satrudnjichit i njemagu skazatj chto vsjo shlo gladka no abmana s evo starani ja njezamechal,nje vsegda bilo panjatno kakaja pradukcija bila emu nuzhna patamu chto ochenj chasta evo mislji menjaljis no ja nauchilsa chto snjim vsjo pered tem kak dagavaritsa nado po 5 raz pereprasitj i za screenitj chtob bilo v takoj situaciji kak shas mnje vsegda bilo proofi na rukah,chesna gavarja ja zadumalsa a garant servisi v forume no s takoj njekankretikaj kak eta prishadila u nas eto bilo bi slozhna.
27 jinvara 2022 goda privetakapoka ilji Dyadyushkapassat,Passatik i passat99 v telegrame mnje paprasil sdelatj dlja njevo nuri acc i mi do etava dagavariljis a cine 150 evro v bitkoinah i ja sjezdil k dropu i sdelal evo,kogda vsjo bilo sdelano ja peredal emu parolj at acc,i dostup k elektronai pochte katoruju ja sdelal,acc bil sdelan na online nomere katorava dastaval on i mnje bil dostup knjemu,kogda ja vsjo peredal on ka abichno skazal chto vsjo praverit i aplatit kak eta bilo vsegda i ja astavalsa u dropa doma chtob dazhdatsa aplatu,razshetatsa s dropam i tozhe ehat damoi.
Zhdal ja okala 5 chisof i krome frazaf,vse ok,chto nado i chto ta v etam rode njechevo njedazhdalsa,uzhe kogda ja jehal damoj pa daroge on mnje pisal chto vremenje malo njeuspel praveritj,i pitalsa vsjo perelazhitj na utra,patom pisal chto platezhka zaderzhalas i perelazhilas eto vsjo na sledusij denj,na sledushij denj uzhe gavaril chto emu kasheljka gde dengi zablakiravalji,i tak on nachil vsjo menshe i menshe paivljatsa v online i kogda paivljalsa to pisal a kakih ta prabljemaf ilji karmil zavtrami sevodnjami poka savsem sljilsa,v to zhe vremje ja nabljudal kak on aktivno na forume ishit novix pradavcof akkountah i ponjel chto zhdatj uzhe njet chevo.
Chto mnje njepanjatno to eta to kak chelaveku katorij javno at golada njestradaet delatj takova podlava,merzkava pastupka radi takoj dlja njevo njeznachaemij summi,hachu chtob on izpalnjal svaji abjazinasti do konca i chto ta nauchilsa s etai situaciji,zhdu vashih komentarah i mnjenie ab etai situaciji i nadejus chto u chelaveka esho astalos hotj chto ta ljudskoe,screenaf s proofami prekrepljaju sdes,s uvazheniem klusais1990,eslji chto at menja esho trbuetsa pa vazmozhnasti srazu atzavus i budu monitorit etava posta.
бро, работай впредь с хорошими покупателями, а не с чепухой) я тоже беру аккаунты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху