• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Kidalo:privetakapoka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klusais1990

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dobravo vremini sutok pirati.
Raskazhu vam a tom kak menja kinul chelavek s nashava foruma s katorim mnje v etam forume uspeshna sastajalos pervaja sdelka za katorij pasledavalji esho 5-7 sdelak i paetamu ja njekak takova kanca njeazhedal,hatja bilo u nas i do etava njedapanjimanie no njedahadila da takoj naglasti i shas istorija nji ob etam.
Ja kanjeshna panjemaju chto nado bilo poljzuvatsa garantam no chelavek sebja pokazal v takom cvete chto ja i jeslji dumal chto menja mogut kinutj to pervij raz bil gatov s etam smiritsa i kanjeshna patom raskazal bi vam vsem chto slichilos,shas vsjo raskazhu s samava nachalo.
2021 pervava goda 22 dekabre ja uvidel chto uchastnik foruma:privetakapoka ishut ljudei na verifikaciju birzhe nuri i napisal emu snachalo v forume i patom mi pradalzhalji razgavor v telegrame chto ja i zasnjal na screenah katorih zakreplju v etam poste.
S etava dnja mi nachilji satrudnjichit i njemagu skazatj chto vsjo shlo gladka no abmana s evo starani ja njezamechal,nje vsegda bilo panjatno kakaja pradukcija bila emu nuzhna patamu chto ochenj chasta evo mislji menjaljis no ja nauchilsa chto snjim vsjo pered tem kak dagavaritsa nado po 5 raz pereprasitj i za screenitj chtob bilo v takoj situaciji kak shas mnje vsegda bilo proofi na rukah,chesna gavarja ja zadumalsa a garant servisi v forume no s takoj njekankretikaj kak eta prishadila u nas eto bilo bi slozhna.
27 jinvara 2022 goda privetakapoka ilji Dyadyushkapassat,Passatik i passat99 v telegrame mnje paprasil sdelatj dlja njevo nuri acc i mi do etava dagavariljis a cine 150 evro v bitkoinah i ja sjezdil k dropu i sdelal evo,kogda vsjo bilo sdelano ja peredal emu parolj at acc,i dostup k elektronai pochte katoruju ja sdelal,acc bil sdelan na online nomere katorava dastaval on i mnje bil dostup knjemu,kogda ja vsjo peredal on ka abichno skazal chto vsjo praverit i aplatit kak eta bilo vsegda i ja astavalsa u dropa doma chtob dazhdatsa aplatu,razshetatsa s dropam i tozhe ehat damoi.
Zhdal ja okala 5 chisof i krome frazaf,vse ok,chto nado i chto ta v etam rode njechevo njedazhdalsa,uzhe kogda ja jehal damoj pa daroge on mnje pisal chto vremenje malo njeuspel praveritj,i pitalsa vsjo perelazhitj na utra,patom pisal chto platezhka zaderzhalas i perelazhilas eto vsjo na sledusij denj,na sledushij denj uzhe gavaril chto emu kasheljka gde dengi zablakiravalji,i tak on nachil vsjo menshe i menshe paivljatsa v online i kogda paivljalsa to pisal a kakih ta prabljemaf ilji karmil zavtrami sevodnjami poka savsem sljilsa,v to zhe vremje ja nabljudal kak on aktivno na forume ishit novix pradavcof akkountah i ponjel chto zhdatj uzhe njet chevo.
Chto mnje njepanjatno to eta to kak chelaveku katorij javno at golada njestradaet delatj takova podlava,merzkava pastupka radi takoj dlja njevo njeznachaemij summi,hachu chtob on izpalnjal svaji abjazinasti do konca i chto ta nauchilsa s etai situaciji,zhdu vashih komentarah i mnjenie ab etai situaciji i nadejus chto u chelaveka esho astalos hotj chto ta ljudskoe,screenaf s proofami prekrepljaju sdes,s uvazheniem klusais1990,eslji chto at menja esho trbuetsa pa vazmozhnasti srazu atzavus i budu monitorit etava posta.
 

Вложения

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Все ок. вопрос закроем во вторник. описал ситуацию - хочешь посмотри еще здесь.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Давно так не напрягался при чтении :) вроде всё понял. Но читать просто ужасно.
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Urugarth

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 12ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фух, это было сложно, но я осилил. Спасибо за тренажер
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dobravo vremini sutok pirati.
Raskazhu vam a tom kak menja kinul chelavek s nashava foruma s katorim mnje v etam forume uspeshna sastajalos pervaja sdelka za katorij pasledavalji esho 5-7 sdelak i paetamu ja njekak takova kanca njeazhedal,hatja bilo u nas i do etava njedapanjimanie no njedahadila da takoj naglasti i shas istorija nji ob etam.
Ja kanjeshna panjemaju chto nado bilo poljzuvatsa garantam no chelavek sebja pokazal v takom cvete chto ja i jeslji dumal chto menja mogut kinutj to pervij raz bil gatov s etam smiritsa i kanjeshna patom raskazal bi vam vsem chto slichilos,shas vsjo raskazhu s samava nachalo.
2021 pervava goda 22 dekabre ja uvidel chto uchastnik foruma:privetakapoka ishut ljudei na verifikaciju birzhe nuri i napisal emu snachalo v forume i patom mi pradalzhalji razgavor v telegrame chto ja i zasnjal na screenah katorih zakreplju v etam poste.
S etava dnja mi nachilji satrudnjichit i njemagu skazatj chto vsjo shlo gladka no abmana s evo starani ja njezamechal,nje vsegda bilo panjatno kakaja pradukcija bila emu nuzhna patamu chto ochenj chasta evo mislji menjaljis no ja nauchilsa chto snjim vsjo pered tem kak dagavaritsa nado po 5 raz pereprasitj i za screenitj chtob bilo v takoj situaciji kak shas mnje vsegda bilo proofi na rukah,chesna gavarja ja zadumalsa a garant servisi v forume no s takoj njekankretikaj kak eta prishadila u nas eto bilo bi slozhna.
27 jinvara 2022 goda privetakapoka ilji Dyadyushkapassat,Passatik i passat99 v telegrame mnje paprasil sdelatj dlja njevo nuri acc i mi do etava dagavariljis a cine 150 evro v bitkoinah i ja sjezdil k dropu i sdelal evo,kogda vsjo bilo sdelano ja peredal emu parolj at acc,i dostup k elektronai pochte katoruju ja sdelal,acc bil sdelan na online nomere katorava dastaval on i mnje bil dostup knjemu,kogda ja vsjo peredal on ka abichno skazal chto vsjo praverit i aplatit kak eta bilo vsegda i ja astavalsa u dropa doma chtob dazhdatsa aplatu,razshetatsa s dropam i tozhe ehat damoi.
Zhdal ja okala 5 chisof i krome frazaf,vse ok,chto nado i chto ta v etam rode njechevo njedazhdalsa,uzhe kogda ja jehal damoj pa daroge on mnje pisal chto vremenje malo njeuspel praveritj,i pitalsa vsjo perelazhitj na utra,patom pisal chto platezhka zaderzhalas i perelazhilas eto vsjo na sledusij denj,na sledushij denj uzhe gavaril chto emu kasheljka gde dengi zablakiravalji,i tak on nachil vsjo menshe i menshe paivljatsa v online i kogda paivljalsa to pisal a kakih ta prabljemaf ilji karmil zavtrami sevodnjami poka savsem sljilsa,v to zhe vremje ja nabljudal kak on aktivno na forume ishit novix pradavcof akkountah i ponjel chto zhdatj uzhe njet chevo.
Chto mnje njepanjatno to eta to kak chelaveku katorij javno at golada njestradaet delatj takova podlava,merzkava pastupka radi takoj dlja njevo njeznachaemij summi,hachu chtob on izpalnjal svaji abjazinasti do konca i chto ta nauchilsa s etai situaciji,zhdu vashih komentarah i mnjenie ab etai situaciji i nadejus chto u chelaveka esho astalos hotj chto ta ljudskoe,screenaf s proofami prekrepljaju sdes,s uvazheniem klusais1990,eslji chto at menja esho trbuetsa pa vazmozhnasti srazu atzavus i budu monitorit etava posta.
Вы пришли к договоренности с ответчиком?
 

klusais1990

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы пришли к договоренности с ответчиком?
Njet,on njechevo mnje njepisal...

Dlja tex kamu trudno prachitatj v daljnelsham budu pisatj s ruskimi bukvami,ja eto umeju no nje vsegda praveljna znaju gde nado stavitj mjagkij i tvjordij znak no izpravlju eto ;)

Все ок. вопрос закроем во вторник. описал ситуацию - хочешь посмотри еще здесь.
Chto ok,ti pradalzhaesh menja ignoritj i njechevo mi nkedagavariljis,kormish s zavtrami i v kance vapshe prapal,gde chto ok?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все ок. вопрос закроем во вторник. описал ситуацию - хочешь посмотри еще здесь.
Жду вашей договоренности с истцом сегодня же!!! Завтра крайний срок оплаты! Никаких сделок ни с кем больше не производить!!!
 

klusais1990

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

oleglsp

Пират
Изгнан
Регистрация
10.11.16
Сообщения
73
Онлайн
1д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
а чел ещё нки покупает, ахахаха
странным он мне показался
и ещё больше такого ТГ нет
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Звучит как проклятие )))) советую не медлить с оплатой.
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
а чел ещё нки покупает, ахахаха
странным он мне показался
и ещё больше такого ТГ нет
покупаю и что? Тебя кто-то заставляет не работать с гарантом? Здрысни от сюда
 

klusais1990

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
покупаю и что? Тебя кто-то заставляет не работать с гарантом? Здрысни от сюда
Zdrisnji mozhet ti,ti kto takoj chtob askarbljat drugix? Sam kidala i esho chto ta stroish iz sebja,stidno dalzhno bitj,pljus ti po svajei glupasti astavil mnje kontaktaf svaih druzjei,bilo bi mnje zhelanie i vremje mog vapshe ustroit tebja takix prabljem chto na dolga zapomnjilas te,no ja nje ti katorij vchera s paljmi sljez...
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Zdrisnji mozhet ti,ti kto takoj chtob askarbljat drugix? Sam kidala i esho chto ta stroish iz sebja,stidno dalzhno bitj,pljus ti po svajei glupasti astavil mnje kontaktaf svaih druzjei,bilo bi mnje zhelanie i vremje mog vapshe ustroit tebja takix prabljem chto na dolga zapomnjilas te,no ja nje ti katorij vchera s paljmi sljez...
ты вообще пачку закрой там. и скинь реквизиты. с нытиками работать больше не буду
 

klusais1990

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты вообще пачку закрой там. и скинь реквизиты. с нытиками работать больше не буду
Nojesh ti,ti platjozhka te njeprahodit,to zablokiravalji kasheljka,i shas apjat noesh patamu chto kidok njeprashol,kogda ti gasilsa togda chto ta njebil takoj borzij a prjatalsa kak mish,paver ja s kidalami tozhe njesaberajus rabotatj,v tg dal adres!
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Nojesh ti,ti platjozhka te njeprahodit,to zablokiravalji kasheljka,i shas apjat noesh patamu chto kidok njeprashol,kogda ti gasilsa togda chto ta njebil takoj borzij a prjatalsa kak mish,paver ja s kidalami tozhe njesaberajus rabotatj,v tg dal adres!
Оплачено. Извеняюсь задержку, как только появились сразу отдал. Хеш если надо транзакции, я скину админу.
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Dobravo vremini sutok pirati.
Raskazhu vam a tom kak menja kinul chelavek s nashava foruma s katorim mnje v etam forume uspeshna sastajalos pervaja sdelka za katorij pasledavalji esho 5-7 sdelak i paetamu ja njekak takova kanca njeazhedal,hatja bilo u nas i do etava njedapanjimanie no njedahadila da takoj naglasti i shas istorija nji ob etam.
Ja kanjeshna panjemaju chto nado bilo poljzuvatsa garantam no chelavek sebja pokazal v takom cvete chto ja i jeslji dumal chto menja mogut kinutj to pervij raz bil gatov s etam smiritsa i kanjeshna patom raskazal bi vam vsem chto slichilos,shas vsjo raskazhu s samava nachalo.
2021 pervava goda 22 dekabre ja uvidel chto uchastnik foruma:privetakapoka ishut ljudei na verifikaciju birzhe nuri i napisal emu snachalo v forume i patom mi pradalzhalji razgavor v telegrame chto ja i zasnjal na screenah katorih zakreplju v etam poste.
S etava dnja mi nachilji satrudnjichit i njemagu skazatj chto vsjo shlo gladka no abmana s evo starani ja njezamechal,nje vsegda bilo panjatno kakaja pradukcija bila emu nuzhna patamu chto ochenj chasta evo mislji menjaljis no ja nauchilsa chto snjim vsjo pered tem kak dagavaritsa nado po 5 raz pereprasitj i za screenitj chtob bilo v takoj situaciji kak shas mnje vsegda bilo proofi na rukah,chesna gavarja ja zadumalsa a garant servisi v forume no s takoj njekankretikaj kak eta prishadila u nas eto bilo bi slozhna.
27 jinvara 2022 goda privetakapoka ilji Dyadyushkapassat,Passatik i passat99 v telegrame mnje paprasil sdelatj dlja njevo nuri acc i mi do etava dagavariljis a cine 150 evro v bitkoinah i ja sjezdil k dropu i sdelal evo,kogda vsjo bilo sdelano ja peredal emu parolj at acc,i dostup k elektronai pochte katoruju ja sdelal,acc bil sdelan na online nomere katorava dastaval on i mnje bil dostup knjemu,kogda ja vsjo peredal on ka abichno skazal chto vsjo praverit i aplatit kak eta bilo vsegda i ja astavalsa u dropa doma chtob dazhdatsa aplatu,razshetatsa s dropam i tozhe ehat damoi.
Zhdal ja okala 5 chisof i krome frazaf,vse ok,chto nado i chto ta v etam rode njechevo njedazhdalsa,uzhe kogda ja jehal damoj pa daroge on mnje pisal chto vremenje malo njeuspel praveritj,i pitalsa vsjo perelazhitj na utra,patom pisal chto platezhka zaderzhalas i perelazhilas eto vsjo na sledusij denj,na sledushij denj uzhe gavaril chto emu kasheljka gde dengi zablakiravalji,i tak on nachil vsjo menshe i menshe paivljatsa v online i kogda paivljalsa to pisal a kakih ta prabljemaf ilji karmil zavtrami sevodnjami poka savsem sljilsa,v to zhe vremje ja nabljudal kak on aktivno na forume ishit novix pradavcof akkountah i ponjel chto zhdatj uzhe njet chevo.
Chto mnje njepanjatno to eta to kak chelaveku katorij javno at golada njestradaet delatj takova podlava,merzkava pastupka radi takoj dlja njevo njeznachaemij summi,hachu chtob on izpalnjal svaji abjazinasti do konca i chto ta nauchilsa s etai situaciji,zhdu vashih komentarah i mnjenie ab etai situaciji i nadejus chto u chelaveka esho astalos hotj chto ta ljudskoe,screenaf s proofami prekrepljaju sdes,s uvazheniem klusais1990,eslji chto at menja esho trbuetsa pa vazmozhnasti srazu atzavus i budu monitorit etava posta.
Доброго времени суток пираты.
Расскажу вам о том, как меня кинул человек с нашего форума, с которым у меня на этом форуме успешно состоялась первая сделка, за которой последовали еще 5-7
сделок и по этому я никак такого конца не ожидал, хотя было у нас и до этого недопонимание, но не доходило до такой наглости и сейчас история ни об этом.
Я конечно понимаю, что надо было пользоваться гарантом, но человек себя показал свете что я и если думал что меня могут кинуть то первый раз был
готов с этим смириться и конечно потом рассказал бы вам всем что случилось. Сейчас все расскажу с самого начала.
2021 года 22 декабря я увидел что участник форума rivetakapoka ищет людей на верификацию на бирже ну и написал ему сначала на форуме и потом мы
продолжали разговор в телеграмме что я и заснял на скринах которые закрепил в этом посте.
С этого дня мы начали сотрудничать и не могу сказать что все шло гладко но обмана с его стороны я не замечал, не всегда было понятно какая продукция была
ему нужна потому что очень часто его мысли менялись но я научился что с ним все пере тем как договориться надо по 5 раз переспросить и заскринить чтоб
было в такой ситуации как сейчас у меня всегда были пруфы на руках, честно говоря я задумался о гарант сервисе на форуме но с такой неконкретикой как это происходило у
нас это было бы сложно.
27 января 2022 года privetakapoka или Dyadyushkapassat, Passatik i passat99 в телеграмме меня попросил сделать для него nuri acc и мы до этого договаривались о цене
150 евро в биткоинах и я съездил к дропу и сделал его, когда все было сделано я передал ему пароль от acc и доступ к электронной почте которую я сделал, асс был сделан
на онлайн номере который достал он и у меня был доступ к нему, когда я все передал он как обычно сказал что все проверит и оплатит как это было всегда и я
оставался у дропа дома чтоб дождаться оплату, рассчитаться с дропом и тоже ехать домой.
Ждал я около 5 часов и кроме фразы, все ОК, что надо и что-то в этом роде ничего не дождался, уже когда я уехал домой по дороге он мне писал что
времени мало не успел проверить и пытался все перенести на утро, потом писал что платежка задержалась и перенеслось это все на следующий день, на следующий день
уже говорил что ему кошелек с деньгами заблокировали и так он начал все меньше и меньше появляться в онлайне а когда появлялся то писал о каких то проблемах или
кормил завтраками пока совсем не слился, в то же время я наблюдал как он активно на форуме ищет новых продавцов аккаунтов и я понял что ждать уже
нечего.
Что мне непонятно то это то как человеку который явно от голода не страдает, делать такую подляну, мерзкий поступок ради такой для него незначительной
суммы, хочу чтобы он исполнял свои обязанности до конца и чему то научился из этой ситуации, жду ваших комментариев и мнения об этой ситуации и надеюсь что у
человека еще осталось хоть что-то людское, скрины с пруфами прикрепляю здесь, с уважением klusais1990, если что от меня еще требуется по возможности
сразу отзовусь и буду мониторить эту тему.

Не благодарите, хотя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху