• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

SmileCC

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую! Меня Зовут Smile. На форум попал через Андрея Щадило! Коммуникабелен , ответственен, порядочен. Открыт к новым свершениям. Всем ветра в паруса!
 

yagulyau

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветсвую вас, я вышел из морских пучин, чтобы узнать темы свежие, да вам тем рассказать, сам траффиком занимаюсь стаи криля гоняю. А про сайт этот в таверне соседней услыхал.
 

4 er nila

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.21
Сообщения
7
Онлайн
10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Смотрел канал Андреем Щадило, перешол по ссылке стояло очень интересно хочу всё изучить и продвигаться
 

Анонимус328

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.21
Сообщения
6
Онлайн
5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изучал разные форумы, какой-то пользователь посоветовал данный форум для заработка. И вот я тут)
 

Munfield

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал по серой схеме, схема легла . Пока искал варианты разобраться с решением, наткнулся на этот форум в интернете - решил зарегаться познакомиться с профитными пиратами
 

Дик Джонсон

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.21
Сообщения
12
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Привет,Андрей Щадило посоветовал, здесь роширяю кругозор...
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С соседнего Борда у видел слив с ПБ, зануглил и озуел какое теплое местечко, но тут вести себя нужно очень окуратно, за любую дичь бан, ощутил на себе, теперь буду послушнее.
 

D77777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.21
Сообщения
10
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет! О ПБ я услышал на одном Ютуб канале Мопс и там же взял ссылку. Хочу найти достойный заработок на просторах интернета, пока не получается.
 

Devildrop

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
12
Онлайн
9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кореш рассказал что есть охуенное место, где куча годной инфы. Сам он узнал о ПБ со стримов покойного Мопса
 

F1ndli

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из ютуб канала мопса
 

Svinsalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мося царствие небесное
 

VTmanage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в какой то жёпе искал популярные форумы и наткнулся на этот
 

skrudg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
10
Онлайн
9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
старик мопс рекламит
 

Hofman22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
2
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, искал форумы по заработку, попал вроде с лолза там занимался чернухой, теперь ищу онли белый заработок
 

Sinamori

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
3
Онлайн
15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно знал сам форум, не помню уже даже как нашёл, но зарегистрироваться решил только сейчас
 

Klint

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
2
Онлайн
34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Андрюха и Ко ;заинтересовала ваша взаимодействие с Андрюхой и ко ,ваша стабильность в отношении друг с другом .
Занимаюсь спортом есть опыт общения с жуликами ,мошенниками и бандитами !))
Ищу здесь дополнительный заработок в удалённом формате )
 

Yason

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
1
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я с канала Мопса, интересуюсь заработком в интернете и IT индустрией вообще.
 

Mafia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.21
Сообщения
7
Онлайн
9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нашел на форуме, зашёл как гость и начал читать разные темы. Меня это заинтересовало, и я решил попробовать. Одну там из лёгких тем, все получилось. Так я тут и остался.
 

Hizenberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.05.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пришел сюда с канала мопс дядя пёс
 

Armandklf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много полезных вещей на форуме в плане заработка.Просмотрел его после того как случайно ссылку увидел у одного пользователя в тг
 

Tvardovskymark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
11
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сегодня на вахте ночью стоял, ютубчик палил и случайно зашел на видео с канала мопса, там увидел рекламу пиратской бухты. С первого взгляда понял что форум добротно сделан, очень много сил и средств вложено, читаю вот, смотрю теперь. Очень интересно
 

viktorssd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.21
Сообщения
12
Онлайн
2д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я новичок во всех этих делах но не боги горшки обжигают надеюсь найду что нибудь для себя в смысле заработка и обшщения
 

XronZadr

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С того самого ютуб канала, где форум является постоянным спонсором
 

farg32

Юнга
Читатель
Регистрация
27.05.21
Сообщения
20
Онлайн
15ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только что в гугле вписал софт и парсеры для соц сетей, так и перебросило на вас.
 

RAZUMRA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.05.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Приветствую ️ Щадило путь указал,сам я в системе РФ,с 17 лет иду,а так всю жизнь с дошкольного возраста интернаты,детдома.у меня есть небольшое практическое представление о даркнете,можно сказать с измальства постоянно мучает делема где взять денег,видя что кругом твориться понял что учат нас не тому чему нужно,взрослея я убедился что это так и есть,пустая трата времени,слепые вожди слепых,социум стадо на бойне королей лицемеров тотальный и сплошной безперспиктивняк,как то познакомился с пацаном он тоже горемыка ну и так сложилось в виду того что мы подружились он мне приколол что есть такая штука даркнет-знаешь? Я не знал вообще об этом даже малейшего представления не было ну и И я погряз в изучении этой темы,дни и ночи на пролёт я там изучаю возможности всякоразных Асов данной нишы,у меня есть страничка на пробиве да там есть всякоразные возможности но я так понял это больше торговая площадка нежели бандитский сундучок специальных возможностей и за частую сплошная спекуляция-БРАТКА ДА Я БЕДОЛАГА СИЖУ С ИЗМАЛЬСТВА Я ПОПАЛ СЮДА ПО ИНТЕРНСАМ ТАК КАК ДУМАЛ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОПРОБУЮ ЧТО НИБУДЬ ПРОМУТИТЬ,И МНЕ НЕ ЧУЖДО ЛЮДСКОЕ Я ЖЕ НЕ ПАКОСТЬ- ПОМОГИ ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЧКУ,ПОДНИМУ БАБЛА 100% ОТДАМ С ЛИХВОЙ-ДА ЗНАЕМ МЫ ВАС,ПЛОТИ И ТОЛЬКО ТАК. Целая история. И годного контента нет. Пробью взломаю отрисую размалюю. Смотрел видяшку с Андрюхой в Ютубе, он упомянул а я вижу здравый хлопец ну вот я тут.и что хочу мне сразу понравилось по арбитражу я встречал данную тему но как то не вдовался а тут бац статейка прочёл офигел быстро отправил 8 человекам кто достоин знать. Кому нужна помощь.сколько достойных а они гребут из последних сил,не у всех есть прошареные друзья и не у всех есть друзья а знакомые даже хорошие не все будут делиться как можно делать деньги не знаю почему так.очень болит душа по этому поводу в общем! Почему хорошие люди кто может и будет сеять доброе сеют его но не имеют иной раз даже в достатке еле еле выживают а мрази подонки падлы поганые имеют возможности но не делают добро.я считаю это в корне не справедливо не правильно всё зло от них у них нужно забирать и направлять на благое,они не достойны.в общем как то так.занимаюсь спортом,читаю книги в основном святое писание я не свят но Он бережёт меня и я пытаюсь быть рядом.у меня есть человек кому я нужен в этой жизни, Сестра мой Ангел Хранитель Он мне послал её иначе меня бы уже не было и порой ненавижу себя,ругаю плача в подушку закутавшись в одияло до лютой ненависти понимаю и боюсь не за себя за Сестру как я в тягость порой бываю она не говорит мне я лишь наблюдаю что иной раз эти крылья еле расправляются и по мне так лучше я сгину чем буду рвать эти крылья втягивая на дно. Не чего просто так не происходит.убедился в этом не единожды. Помогайте делать добро! Помогайте пацаны девчата! Жизнь одна и лишь добрая память живёт века! Что посеешь то ПОЖНЁШЬ! Горгороду пох на нас на всех.мы для них как муравьи как бы есть ну и х с ними.и остальные все ныне живущие смотрят видят же всё да думают а меня не касается пойду мимо и других презывают к ровнодушию оскверняя род свой позоря и обрекая будущность своего и потомства. Храни Всех Бог! Жека
 
Сверху