• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

SAher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
роботу
 

Schmidt88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Попал сюда через старину Мопса (о тебе помнят).
Спортсмен, Харьков, «Оплот».
Ищу единомышленников.
 

Svetochka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
От Мопса
 

Jack Dampsy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Щадило
 

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую всех обитателей форума. Сразу извинюсь, что пишу свою простыню здесь, создать тему кармы не хватает. Сижу здесь давно, но почти всё время в режиме read only.
Так сложилось в моей жизни, что я тупо остался без жилья и средств к существованию, и это ещё мягко сказано. Всё, что было заработано, отложено, заначено и т.п ,всё подчистую отдал своей (уже бывшей) девушке, с которой до этого прожил 7 сука лет. Ей по наследству перепал пай земли под Киевом, она поехала туда оформлять бумаги, ну и началась выкачка денег, как уже говорил, отдал всё, ещё и понабирал микрокредитов на 15К грн, по итогу ещё и ноут свой продал,потому что "ещё буквально пять тысяч надо и всё, я приеду домой ".
По приезде её домой, я был незамедлительно выпизднут из хаты, (квартира ее), с вещами и без права на аппеляцию. Причина до ужаса банальная, типа кто-то рассказал ей, что пока её не было я таскал блядей (конечно,у меня ведь куча денег ещё оставалась). Понятное дело, что это была просто придумана формальная причина, чтобы не говорить мне " сорян, денег у тебя уже нет, а за свою землю я выручу нормально денег, нахера мне делить их с кем-то), потому что все попытки хоть как-то поговорить пресекались в истинно бабском стиле "ой всё, нам не о чем говорить "
И вот теперь ситуация такая, что жить негде абсолютно, обратиться не к кому, денег тоже нет, от слова "совсем ". Кредит нигде не дают теперь, ни в банках, ни в мфо, потому как по 7 кредитам просрочки больше месяца. Вещи лежат в магазине в камере хранения, а сам я напросился на ночь к практически малознакомым людям, завтра уже поутру придется сваливать.
Я не давлю на жалость, ничего не прошу, поймите правильно. Просто даже выговориться не кому, а тут хоть как-то можно, вот пока пишу и то отвлекся хоть немного. Ну и самое главное, может кто что подскажет, как быть в такой ситуации, вдруг дадут дельный совет, мало ли, вдруг кто оказывался в подобной ситуации (не дай бог, конечно).
Ещё раз извините за сей эпос, надеюсь что не удалят хоть какое-то время, вдруг что и подскажут здесь.
Всем удачи и попутного ветра, не верьте бабам, как бы замечательно они не сосали.
Иди в ближайший магазин,ебани витрину укради что то мелкое и езжай на посёлок как я (тюрьма) тут как детский лагерь...только с забором .Будет время решить свои проблемы,телефоны ноуты тут разрешены заработакшь бабок и выйдешь, пацаны тут хаты и машины зарабатывали сидя на наре,махинациями ... Подумай)))
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал о Пиратской бухте уже давно, и вот мне посчастливилось причалить к пристане данной бухте на своей шлюпе. Вижу, тут много старых корсаров, повидавших много. . . Интересные темы и конечно же тематика форума. Надеюсь, чему либо научится, и в будущем самому поделиться своим опытом
 

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попал сюда через мопса,царство небесное ему ...
 

GrandSan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Всем привет узнал про сайт на канале Андрея Щадило. Заинтересовали статьёй о заработке.

Хочу попробовать поработать в интернете!!!
 

XAMCA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
7
Онлайн
22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
От Мопса и Андрея я сюда попал, давно ищу форум где хоть какие-нибудь нормальные темы заработка обсуждаются. Скамил давно, щас по белому пытаюсь двигаться.
 

hellosart

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
9
Онлайн
18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, гайз!) Впервые узнал о Пиратской бухте сегодня из упоминания на Лолз, сразу же прошел регистрацию и уверен, что буду заглядывать сюда по рабочим и образовательным моментам. Уже успел провести 1 сделку здесь, так что первое впечатление очень даже хорошее!
 

KingBong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.21
Сообщения
3
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Царство небесное мопсу дяде псу
 

hikkidos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
драсьте, узнал из гугла, мамка не дает деньги на книги для программирования, пришел за сливом скиллбокс .-.
 

mrlambert01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мопс кал калыч подсказал...
 

Seril21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.21
Сообщения
2
Онлайн
4ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет Пиратам! Ищу онлайн заработок... наткулся на ваш сайт, в инете одно разводило на деньги... Надеюсь, что здесь не так...
Голова и стартовый капитал есть. Подскажи старожилы... тему по заработку...
 

mastersportaPOvsemu

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
19
Онлайн
11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
мопс дядя пес, хороший форум, давно не встречал такого полезного контента)
 

MoneyHanterX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искал скам-тиму, заплыл в бухту. Вообще уже давно был наслышан о форуме, но как-то руки не доходили.
 

DinoBombino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.12.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 19ч 28м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Мопс Дядя Пьос, земля ему пухом....
 

fibergrom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пришел сюда 2 месяца назад,от канала Мопс дядя Пес)
Привет, я с Канала Андрюхи, не понял пока как понять написать 10 сообщений? просто отвечать чтоли кому нить в сообщениях, как сейчас
 

fibergrom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Приведы! Всем добра! Я от канала Андрюхи, позже нужна будет помощь в программировании, связанно с сайтом. Живу и работаю в Корее уже лет 5.
 

Nopasaram00

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сёрфил по инету и нашел этот прекрасный форум, почитал отзывы и понял что это то что я искал!
 

foggel6

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
2
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый скинул ссылку форума
Зарабатываю на жизнь личными навыками: тату мастер, массажист
Здесь с целью дополнительного заработка
 

MegaTOP

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
9
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дать людям немножко заработать , гугл выручает
 

reomen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый посоветовал. Форум крутой, то что искал.
 
Сверху