• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как быстро похудеть?

rwm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.23
Сообщения
10
Онлайн
4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тренировки,питание и сон,самые важные факторы
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похудеть очень сложно, но можно, убирай из питания углеводы по максимуму. Каши грамм 50 в сухом виде в день, никакого сладкого и мучного. Больше зелени и овощей, мясо, рыба, молочные/кисломолочные, бобы/орехи. Создай себе дневник питания, есть сайты, нанугли, создавай свой план питания, вводи продукты которые поанируешь съесть за день и там прям калькулятор и по минералам, витаминам, бжу, калориям, все расчитывает где ты сколько чего из еды получаешь. https://health-diet.ru/health_diet/app/CalcNorm.php
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похудеть очень сложно, но можно, убирай из питания углеводы по максимуму. Каши грамм 50 в сухом виде в день, никакого сладкого и мучного. Больше зелени и овощей, мясо, рыба, молочные/кисломолочные, бобы/орехи. Создай себе дневник питания, есть сайты, нанугли, создавай свой план питания, вводи продукты которые поанируешь съесть за день и там прям калькулятор и по минералам, витаминам, бжу, калориям, все расчитывает где ты сколько чего из еды получаешь. https://health-diet.ru/health_diet/app/CalcNorm.php

Нажимаешь на плюсик, выьираешь продукты, можно свои рецепты составлять, прога сама бжу, витамины и минералы расчитает ты только пиши какой продукт входит в блюдо, какая обработка (варка/жарка/запекание) и всё. Короче очень рекомендую тут зарегаться, может даже и подписку купить если есть возможность, для твоих целей это очень удобный инструмент, не знаю нсть ли у них приложение для телефона, можно было бы поискать, еще б удобней было бы. Удачи.
 

Vladon 77777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
12
Онлайн
10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем такая история.я жил без режима.весил 150кг. У меня не было постоянной роботы. Я хавал что хотел и пил,курил тоже всё что хотел. За последний год у меня появилась работа, связанная кстати с физическим трудом, я полностью отказался от алкоголя и всякого допинга кушать стал кстати тоже меньше соответственно,но никаких диет кстати не придерживался и пп тоже)за первые 6месяцев я скинул 35кг.потом захотел ещё скинуть пошел в спорт зал и начал заниматься кардио тренировками. Сейчас мой вес 110кг .Все вещи тупо как мешок весят)возможно я думаю что из за того что большой вес у меня то и так много получилось скинуть. Ну в принципе на мой рост 2м я думаю что вес нормальный.
 

Mrgreengm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.23
Сообщения
5
Онлайн
20ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Долбить запрещенку,типа солей. Или взять рецепт у врача,по сути то же самое,но законно,и более-менее безопасно. Опять же,врач поможет если ты @#$ц с какой широкой костью. Ну и да,диета и все такое это лучше
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем такая история.я жил без режима.весил 150кг. У меня не было постоянной роботы. Я хавал что хотел и пил,курил тоже всё что хотел. За последний год у меня появилась работа, связанная кстати с физическим трудом, я полностью отказался от алкоголя и всякого допинга кушать стал кстати тоже меньше соответственно,но никаких диет кстати не придерживался и пп тоже)за первые 6месяцев я скинул 35кг.потом захотел ещё скинуть пошел в спорт зал и начал заниматься кардио тренировками. Сейчас мой вес 110кг .Все вещи тупо как мешок весят)возможно я думаю что из за того что большой вес у меня то и так много получилось скинуть. Ну в принципе на мой рост 2м я думаю что вес нормальный.
Не повезло с метаболизмом, в самые золотые годы морального разлагания, обжорства всем подряд (это мог быть и макдональдс в час ночи), ежедневного бухания всего подряд начиная с пива заканчивая коньяком, чебуреками на пляже и так далее, это, кстати, продолжалось не месяц не два а около двух лет, как бы я не жрал и не пил - мой максимальный вес никогда не превышал 103 кг. при росте 196 см. Только мне стоило два лишних шага за день сделать и это всё улетучивалось. Сейчас вешу 94 кг.
 

hirig

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.23
Сообщения
3
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все очень просто, делаешь дифицит калорий от суточного коллаража на -200 ккал, и вот тебе счастье
Подсчет калорий:⬇

BMR 1.5(физ активность)

Муж: BMR = [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)] +5

Жен: BMR = [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)]-161
 

Exortik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.23
Сообщения
11
Онлайн
20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пробежки очень помогают, питание это вообще 70% успеха, ну и самое главное сила воли?
 

oldawm

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
37
Онлайн
14д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если урезать питание и вести малоподвижный способ жизни то похудеть быстро не получится да и придется уж очень сильно урезать и это превратится в пытку! Только физические нагрузки каждый день помогут быстро скинуть лишний вес такие как бег хотя если вес уже выше 120 кг то бегать не стоит можно убить суставы нужно довести вес хотя бы до 100 кг! А поначалу можно применить велосипед если не выходить из дома то велотренажер или орбитрек ну и заниматься нужно каждый день не менее 40 минут так как только после 30 минут тренировки начинается сжигание жира в организме! Ну и конечно же не употреблять калорийную пищу!
 

Kozaroza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.19
Сообщения
12
Онлайн
5д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы начал с приведения в норму режима сна. Из-за некачественного, недостаточного или бессистемного сна нарушается правильный синтез гормона насыщения, что ведет к перееданию. И, конечно же, добавил силовые тренировки. Не могу точно сказать насколько это даст быстрый эффект, но эффект будет в любом случае. Для ускорения можно попробовать аптечную фарму (рибоксин, левзея, трибулус) или спортпит в виде жиросжигателей, но это все очень индивидуально. У самого была попытка резкой сгонки веса с использованием кленбутерола, но этот вариант советовать не буду ввиду того, что препарат не самый полезный для организма.
 

sunshine_eleven

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
26
Онлайн
4д 18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чтобы похудеть, достаточно просто отказаться от элементарного, в своем рационе питания, то есть, это от мучного и сладкого. И питаться +/- здоровой пищей. Этого достаточно. (Но результата стоит ожидать только на длительной дистанции)
А если ускорить процесс похудения, я рекомендую записаться в зал ( +бассейн желательно). Заниматься по полчаса/час на эллиптическом тренажёре, где будет уходить стабильно 500-600 калорий. И больше.

Итог уже будет заметен через 2-3 недели КОНКРЕТНЫЙ. Профит
 
Последнее редактирование:

Диманыч

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
29
Онлайн
2д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже если просто полностью убрать хлеб и сахар из рациона уже результат через месяц почувствуешь.
 

nmnov

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
21
Онлайн
4д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если еще актуально, то по своему опыту могу сказать:

1. Дефицит калорий
2. Больше белка(иначе мышцы сгорят)

Не фокусируйтесь на "быстром" похудении, лучше долго, но качественно.

Перестанете жрать - сгорят мышцы и вес уйдет быстро. Будете держать строгую белковую диету, уйдет жир.

Но, к чему веду, какой в этом смысл, если все равно вернетесь к прежнему образу жизни и не то, что отобьете вес назад, так еще и пару кг к нему прибавите.

Выход один - менять свой образ жизни
 

45687

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За год я потерял более 30 кг. Все было очень просто: я считал калории.
 

kapabro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.23
Сообщения
6
Онлайн
7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все очень просто, жрать мало, ходить много, и все.
Или, хочешь двуху пива выпить, не забудь что после надо пройтись пешком 10-15 км.
 

Si_Elein

Пират
Изгнан
Регистрация
02.05.22
Сообщения
59
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду ваши варианты, Пираты!
Рассказываю свою историю.

В лет 16-17 я весил примерно 150 кг (при росте 173-174 см). Да, был той еще свиньей.
Но потом, в этом же возрасте (был 2017 год), я понял что уже всё худо со здоровьем, да и общение с людьми совсем не складывается даже просто из-за запаха.
Решив похудеть, я сначала обратился к педиатру, который направил меня к эндокринологу. Там я сделал необходимые анализы и обследования. Нужно добавить что я жил в деревне, и постоянно работал физически, и именно по этому я не умер раньше и так же, мне позволили вести более жесткую диету.

В итоге диета, насколько я помню:
1) Разнообразные каши на воде. Никакого молока и других жирных продуктов.
2) Никакой картошки и других овощей с высоким содержанием крахмала.
3) Аэробика. Сначала лёгкие пробежки по 500-600 метров, и с уменьшением массы можно увеличивать расстояние.
4) Езда на велосипеде (тут я был рад, так как я любил кататься на велике)
5) Соблюдение очень строгой гигиены. Так как жил в деревне, то с этим было сложно, но жителям города будет легче.
И были еще какие-то ограничения/рекомендации, но я их уже забыл.

В итоге:
Я похудел до 95 килограммов примерно за 3-4 месяца. Так как организм был молодой, и было много жира который было легко убрать (забыл название если честно).
Сейчас мне 23 года, и мой вес в пределах 96 килограмм. Так же рост увеличился до 181 см.

И мой совет под конец: Самое главное иметь желание! Похудеть это правильный шаг по пути улучшения жизни.
Спасибо за внимение.
 

Si_Elein

Пират
Изгнан
Регистрация
02.05.22
Сообщения
59
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тренировки,питание и сон,самые важные факторы
Кстати да. Сон многие недооценивают, но он так же является фактором в успехах/диете/продуктивности. Я мало тут видел рекомендаций о сне. Ах да, спасибо что напомнил мне о том, как важно спать
 

Banzar

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.20
Сообщения
20
Онлайн
4д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из собственного опыта - минус алкоголь, минус хлеб, минус все сладкое и все остальное делится на два, порция! За месяц 8 кг ушло!
 

fargassha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
один раз в день плотно по настроению кушаешь и водичка ,ходьба ,бег
 

Djerk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ешьте медленно и жуйте тщательно.
 

GehassigKeit88

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таком деле главное это сила воли, сколько бы ты не фильтровал то, что ты ешь, один раз сорвался и считай все старания насмарку
 

define

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
быстро худеть опасно! имейте это ввиду, ограничьте себя в количестве пищи, покажите самому себе свою
силу воли, но знайте меру в день -200 или -500 ккал вполне достаточно. конечно нужно вдобавок вести активный образ жизни, так процесс похудения ускорится
 

asdfqwer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
20
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исключи из рациона полностью следующие продукты:
-Хлеб в любом виде
-Соль
-Сахар
-Кофе
-Алкоголь
Будет непросто первое время, но пережить можно.

Бегать с большим весом нельзя, разобьёшь коленные чашки, зато можно ходить, не менее 4-5км в день. Побольше фруктов и овощей, белое варёное мясо.
Результат увидешь и почувствуешь дней через 5-7) Успехов
 
Сверху