• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ai Marketing - Лохотрон?

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всех вновь приветствую.

Встретился вчера со старым знакомым, который мне рассказал про платформу Ai Marketing (не реклама).
Суть данного сервиса заключается в закупке рекламы, на деньги которые инвестируют пользователи данного проекта, в чём же выгода инвестора? В том что кэшбэком с этих покупок возвращается хороший процент от инвестированных средств.

В общем подсел он на уши мне капитально) накидал видеоматериала с ютуба, я всё просмотрел, суть мне в принципе понятна, проект живёт с 2017 года по сей день. Прошерстил яндекс с гуглом, никаких отрицательных отзывов не нашёл, всё только в положительную сторону. Это и настораживает меня, когда всё так гладко) Понятно дело что там большие холды на выводы и т.д., поэтому на мой вопрос про вывод он ничего ещё не ответил, так как сам там не больше месяца.

Ну и собственно хотелось бы послушать мнения пиратов на этом корабле, кто и что скажет. Раз проект не новый и весь интернет гремит только в положительную для него сторону, то должна быть какая то инфа по нему, может кто уже участвовал в нём или участвует на сегодняшний день, в общем буду рад обсудить любые вопросы по нему.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelegal

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех вновь приветствую.

Встретился вчера со старым знакомым, который мне рассказал про платформу Ai Marketing (не реклама).
Суть данного сервиса заключается в закупке рекламы, на деньги которые инвестируют пользователи данного проекта, в чём же выгода инвестора? В том что кэшбэком с этих покупок возвращается хороший процент от инвестированных средств.

В общем подсел он на уши мне капитально) накидал видеоматериала с ютуба, я всё просмотрел, суть мне в принципе понятна, проект живёт с 2017 года по сей день. Прошерстил яндекс с гуглом, никаких отрицательных отзывов не нашёл, всё только в положительную сторону. Это и настораживает меня, когда всё так гладко) Понятно дело что там большие холды на выводы и т.д., поэтому на мой вопрос про вывод он ничего ещё не ответил, так как сам там не больше месяца.

Ну и собственно хотелось бы послушать мнения пиратов на этом корабле, кто и что скажет. Раз проект не новый и весь интернет гремит только в положительную для него сторону, то должна быть какая то инфа по нему, может кто уже участвовал в нём или участвует на сегодняшний день, в общем буду рад обсудить любые вопросы по нему.
Тоже знакомая рассказывала про Ai marketing. Дала подарочный сертификат на 50$ и по итогу у меня на счету было 86$. После я отдал 50$ долг и 36$ осталось но первый вывод от 100 $.
Потом можно будет хоть 5 хоть 10$ выводить . У нее на счету было 1600$ сам лично видел но в кладываться в этот проект не рескнул . Сомнительно все как то .
Тоже интересно работает ли данная тема или это наебка , отпишите пожалуйста кто сталкивался
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Nelegal

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так она выводы вообще делала оттуда?
Да , на эти деньги на отдых полетела .Вывод на банковскую карту . Вывела 1300$ точно
И мне говорила вкинуться на 10$ или больше что тема рабочая
 

Nelegal

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех вновь приветствую.

Встретился вчера со старым знакомым, который мне рассказал про платформу Ai Marketing (не реклама).
Суть данного сервиса заключается в закупке рекламы, на деньги которые инвестируют пользователи данного проекта, в чём же выгода инвестора? В том что кэшбэком с этих покупок возвращается хороший процент от инвестированных средств.

В общем подсел он на уши мне капитально) накидал видеоматериала с ютуба, я всё просмотрел, суть мне в принципе понятна, проект живёт с 2017 года по сей день. Прошерстил яндекс с гуглом, никаких отрицательных отзывов не нашёл, всё только в положительную сторону. Это и настораживает меня, когда всё так гладко) Понятно дело что там большие холды на выводы и т.д., поэтому на мой вопрос про вывод он ничего ещё не ответил, так как сам там не больше месяца.

Ну и собственно хотелось бы послушать мнения пиратов на этом корабле, кто и что скажет. Раз проект не новый и весь интернет гремит только в положительную для него сторону, то должна быть какая то инфа по нему, может кто уже участвовал в нём или участвует на сегодняшний день, в общем буду рад обсудить любые вопросы по нему.
+ К этому всему я видел негативные отзывы о этом проекте но больше положительных
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
+ К этому всему я видел негативные отзывы о этом проекте но больше положительных
Я вот кстати негатива в их сторону вообще не встречал, поэтому и странно всё, когда всё гладко
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вот кстати негатива в их сторону вообще не встречал, поэтому и странно всё, когда всё гладко
Вот,смотри.Вобще ,когда все стерильно и так вылизанно как у них - обчно это что то вроде маркетинга или пирамидки.

 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
может быть, что закупают массово отзывы?
Да там не только отзывы положительные, видосов куча на ютубе от якобы "серьёзных" людей

Вот,смотри.Вобще ,когда все стерильно и так вылизанно как у них - обчно это что то вроде маркетинга или пирамидки.
Ну тут автор статьи Василий Круговяз , он в принципе занимается аналитикой подобных проектов, это не отзыв инвестора, это скорее его мнение)
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да там не только отзывы положительные, видосов куча на ютубе от якобы "серьёзных" людей



Ну тут автор статьи Василий Круговяз , он в принципе занимается аналитикой подобных проектов, это не отзыв инвестора, это скорее его мнение)
А, так тебе отзыв именно инвестора нужен? Ты написал что хочешь узнать мнение пиратов,вот мое и плюс,скажем так,отрицательный отзыв.Ну я понял тебя.Тогда не знаю что и ответить.
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А, так тебе отзыв именно инвестора нужен? Ты написал что хочешь узнать мнение пиратов,вот мое и плюс,скажем так,отрицательный отзыв.Ну я понял тебя.Тогда не знаю что и ответить.
И на этом благодарю, не так то уж активно и делятся на форуме мнениями о проекте)
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Моё мнение это обычная пирамида и скам. Просто подумать, у них больше 20 000 компаний с которыми они якобы работают. Представьте, сколько нужно времени сделать эти договоры!!! Да и начисляют приблизительно одинаково каждый день. Ведь бред.
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Моё мнение это обычная пирамида и скам. Просто подумать, у них больше 20 000 компаний с которыми они якобы работают. Представьте, сколько нужно времени сделать эти договоры!!! Да и начисляют приблизительно одинаково каждый день. Ведь бред.
Откуда информация, что начисляют приблизительные суммы? Насколько я осведомлен начисления зависят от твоего внесённого депозита, чем больше бабок залил, тем больше будет куплено рекламы и соответственно больше продаж, отсюда и будет начислен процент инвестора.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Это инвестиции, а значит возможен риск потерь! Но риски и на земле есть. - Пошел-упал, очнулся-гипс!)
Вывод такой, если есть лишние деньги за которых ты готов забыть, и не помнить, то пробуй)
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Это инвестиции, а значит возможен риск потерь! Но риски и на земле есть. - Пошел-упал, очнулся-гипс!)
Вывод такой, если есть лишние деньги за которых ты готов забыть, и не помнить, то пробуй)
Несомненно я не исключаю риски в этом деле, инвестиции это в принципе "Риски") Вот и пытаюсь сделать хоть какой нибудь анализ данного проекта!

Выше говорили про пирамиду, конечно это пирамида, но она не такая тупая к примеру, где весь бюджет держится только на инвесторов, тут 55% идёт возврата с кэшбэков, от покупок, которые приобрели по рекламе за наш счёт. Этот кэшбек и есть фундамент бюджета, откуда уже проект забирает свою прибыль, а мы уже свой небольшой процент. Опять же проверил как со стороны рекламодателя, они сотрудничают только с теми конторами, которые допускают такой процент кэшбэка, короче как то так, может и не совсем доступно объяснил, но попытался)
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Несомненно я не исключаю риски в этом деле, инвестиции это в принципе "Риски") Вот и пытаюсь сделать хоть какой нибудь анализ данного проекта!

Выше говорили про пирамиду, конечно это пирамида, но она не такая тупая к примеру, где весь бюджет держится только на инвесторов, тут 55% идёт возврата с кэшбэков, от покупок, которые приобрели по рекламе за наш счёт. Этот кэшбек и есть фундамент бюджета, откуда уже проект забирает свою прибыль, а мы уже свой небольшой процент. Опять же проверил как со стороны рекламодателя, они сотрудничают только с теми конторами, которые допускают такой процент кэшбэка, короче как то так, может и не совсем доступно объяснил, но попытался)
Объяснил ты все доступно, сказал как есть)
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ранее писали скидывал пруфы. У них был такой же проект. Как не странно он закрылся и открылся новый ) там можно заработать но они могут в любой момент закрыться. Так же не с какими магазинами не работают
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Моё мнение это обычная пирамида и скам. Просто подумать, у них больше 20 000 компаний с которыми они якобы работают. Представьте, сколько нужно времени сделать эти договоры!!! Да и начисляют приблизительно одинаково каждый день. Ведь бред.
Какие договоры, если все подобные компании, дающие кэшбек, работают на базе летишопса и просто посредником выступают, нахуй им что-то заключать
 
Сверху