• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Заскамил на 6500 грн @eddosina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ранее создавал тему на форуме по поиску дропа из Украины.
Человек отозвался, показался вроде как адекватным, списались в телеграмме, но после получения платежей, что-то потерялся и сочиняет сказки.
Все видно на скринах.

Профиль - https://s4.piratebuhta.info/members/eddosina.197613/
 

Вложения

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 14ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно было со мной работать друже, без репы человеку и без гаранта закидывать ну такое себе.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не по теме, но совет другим. Зачем вам этот бинанс, байбит и так далее? Где нужен вериф, где при малейшей жалобе блок, и тому подобный геморой. Есть боты в ТГ, надежные по p2p, не раз о них была на форуме речь. Пришли деньги, купил там крипту через p2p и сразу отправил. Телега фурычит даже с минимальным интернетом. А оттуда веди их куда угодно. Особенное если речь касается мелких сумм. Заблочили аккаунт? Создал новый за пол доллара. Посыл думаю понятен.
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Человеку ответил, что с ближайшего поступления средств в виде зарплаты переведу ему указанную сумму. Скамщиком себя не считаю, аккаунт не удалил, ни одной смс из переписки не удалил. Ситуация с моей стороны получилась некрасивая, признаю, виноват. Деньги должны появиться до 27 числа, перевод человеку будет осуществлен. На данный момент не имею финансовой возможности возместить человеку указанную сумму, так как ближайшие средства - зарплата. От нее и отталкиваюсь.
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну на данный момент ты по факту обманул человека и не выполнил работу в указанный срок, на счёт зарплаты почему ты сейчас это говоришь а ранее не сообщил ТС об этом?
Я не отрицаю, что по факту получилось так, что обманул его.
Ситуация вышла следующая - человек мне перевел 6500 грн, я должен был взять 15% своих от этой суммы и перевести ему оставшуюся сумму на тезер. Вместо этого я , зная, что мне в тот же день должна была придти зарплата, с этих 6500 закрыл свой кредит, а с зарплаты хотел ему уже перевести. Зарплаты на данный момент нет до сих пор и получилось то, что получилось. За последствия отвечаю и готов ответить, средства в сумме 6500 будут возвращены владельцу.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
284д 23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человеку ответил, что с ближайшего поступления средств в виде зарплаты переведу ему указанную сумму. Скамщиком себя не считаю, аккаунт не удалил, ни одной смс из переписки не удалил. Ситуация с моей стороны получилась некрасивая, признаю, виноват. Деньги должны появиться до 27 числа, перевод человеку будет осуществлен. На данный момент не имею финансовой возможности возместить человеку указанную сумму, так как ближайшие средства - зарплата. От нее и отталкиваюсь.
Хорошо, даём время вам до 27.10.23 вернуть средства ТС
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не отрицаю, что по факту получилось так, что обманул его.
Ситуация вышла следующая - человек мне перевел 6500 грн, я должен был взять 15% своих от этой суммы и перевести ему оставшуюся сумму на тезер. Вместо этого я , зная, что мне в тот же день должна была придти зарплата, с этих 6500 закрыл свой кредит, а с зарплаты хотел ему уже перевести. Зарплаты на данный момент нет до сих пор и получилось то, что получилось. За последствия отвечаю и готов ответить, средства в сумме 6500 будут возвращены владельцу.
Мне перевести нужно - 5525 грн - все. Твои 15% также в силе как было при нашем договоре.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 14ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня все будет решаться , ТС ответчик на связь еще не выходил ? 27 число уже.
 

DollarDuck

Юнга
Читатель
Регистрация
31.07.23
Сообщения
35
Онлайн
9д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не по теме, но совет другим. Зачем вам этот бинанс, байбит и так далее? Где нужен вериф, где при малейшей жалобе блок, и тому подобный геморой. Есть боты в ТГ, надежные по p2p, не раз о них была на форуме речь. Пришли деньги, купил там крипту через p2p и сразу отправил. Телега фурычит даже с минимальным интернетом. А оттуда веди их куда угодно. Особенное если речь касается мелких сумм. Заблочили аккаунт? Создал новый за пол доллара. Посыл думаю понятен.
Сори, что не по теме, а можешь в лс кинуть ссыль на тему, где обсуждается тг баланс и тд?
Спасибо
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
284д 23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
eddosina заблокирован, скамер. Времени достаточно было, ожидать постоянно эти завтраки, бес толку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
  • Активирован автоматический подъем
Ответы
8
Просмотры
14K
Ответы
1
Просмотры
878
Ответы
7
Просмотры
1K
Сверху