• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработайте свои первые $$ с помощью поощрительной CPA Reddit

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Краткое описание:

Мы собираемся рекламировать простой сайт с фильмами / сериалами, на котором есть шкафчик. Мы будем рекламировать это на Reddit. Это может быть метод «установить и забыть».

Подтверждение дохода:
[IMG]

[IMG]


Что вам понадобится:

- Учетные записи Reddit

- Хостинг

- Домен

- Целевая страница

- Доступ к стимулирующей сети CPA, такой как OGAds.

- Необязательный:
  • Прокси, если вы хотите быть осторожным.​


Учетная запись Reddit:

Есть несколько мест, где можно купить учетную запись Reddit.

Примеры:


- Buy Reddit accounts! Bulk, aged, PVA with high karma from 1 to 12 club year! — AccsMarket.com

- Reddit Accounts - Buy Sell Trade

Хостинг:

я всегда использовал Namecheap, так как они разрешить неограниченное количество доменов в их звездных плюс / бизнес-пакетах.

Домен:

Опять же, я всегда использую Namecheap. У них есть варианты 0,99 $, но я думаю, что домен .com всегда лучше, если вы можете себе это позволить.

Целевая страница:

Это то, что я не буду полностью кормить ложкой. Я могу дать скриншоты текущей целевой страницы, которую я использую. Я использую соединение API с реальным сайтом просмотра фильмов, где я копирую результаты поиска. Если кто-то нажимает «смотреть сейчас», он перенаправляется на экран с помощью капчи-замка.


Завершение работы шкафчика фактически перенаправит вас к настоящему фильму, поэтому в моем случае это работает, но это не требование.

Доступ к сети стимулирующего CPA, такой как OGAds.

Я не могу здесь помочь, я знаю, что OGAds активен на этом форуме. Я уверен, что с этим методом все в порядке. Вы можете ссылаться на эту тему при регистрации?

(Необязательно) Используйте push-предложения

Я также использовал push-предложения от clickdealer, куда я отправляю настольных пользователей, поскольку у них очень низкий коэффициент конверсии в cpa-шкафчике от ogads. Доход от этого можно увидеть на втором скриншоте доходов. Это не так много, но это хорошее дополнение.


( Необязательно) Аналитика

Всегда интересно узнать, как работает ваш сайт. Настройте Google Analytics для отслеживания трафика.


(Необязательно) Прокси

Я всегда использую блестящую сео (также активную на blackhatworld), но вы можете просто посмотреть в разделе прокси для продажи на blackhatworld.




Получение трафика

Это не так сложно на самом деле. Ищите в Reddit такие вещи, как:

title: ”watch” title: ”free”

title: ”watch” title: ”online”

Для поиска таких сообщений:

[IMG]



И тогда вы отвечаете что-то вроде:

[IMG]


Это все, делайте это достаточно раз (я делал это около 40 раз в течение двух месяцев), и вы увидите некоторый заработок.

(Необязательно) Купите голосование,

так что это своего рода «секретный» трюк. Вложите капитал в некоторые upvotes от кого-то как drreddit (на bhw и на drreddit.net ). Это позволит получить ваш комментарий к началу и сделать его более правдоподобным.

(Необязательно) Задайте вопрос, чтобы вы могли на него ответить

Не нашли полезных вопросов? Спросите себя на втором аккаунте Reddit! Поиск популярных серий на данный момент и оформить их subreddit. Попробуйте подсунуть вопрос «где я могу посмотреть .. онлайн бесплатно».



Заключение

Я надеюсь, что некоторые люди узнают что-то из этого метода. Всегда желательно дать свой собственный поворот к нему. Возможно что-то с бесплатными игровыми предметами вместо просмотра сериалов?


Мотивация:

я перестал публиковать сообщения некоторое время назад, потому что был занят другими проектами, но я уверен, что это все еще жизнеспособный метод. Мое последнее сообщение было 3 месяца назад, и это статистика последних 90 дней в моей аналитике Google:

[IMG]


 

deathfuck

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.17
Сообщения
63
Онлайн
4д 13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну раз копируешь текст, написанный на другом языке, так исправь перевод, а не тупо скопируй с гугл переводчика, ну ей-богу.
 

Theglider

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крч надо искать оригинал на bhw, но тема очень интересная и похода на куору. Вопрос лишь не пофиксил ли реддит ее уже. Но спасибо за наводку!
 
Сверху