• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

заработай 600 рублей + кешбек 1000 рублей

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все доброго времени! Создаю новую тему, так как условия в моей предыдущей теме изменились. А редактировать её я не могу, и администрация не отвечает. Предыдущая тема: Заплачу 500 рублей за простые действия


В Тиньков Банк продолжает действовать акция "Приведи друга".

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! У кого её еще нет - необходимо вначале заказать по моей ссылке (доплачиваю 300 рублей).


Все это делается довольно просто и быстро.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия просты, вкратце это: заказ карты и открытие брокерского счета по ссылкам и покупка акций на сумму 10.000 рублей. Но необязательно иметь эти 10.000 рублей: можно пополнить счет хоть на 200-300 рублей (чем больше сумма, тем быстрее всё сделаете - ЭТИ ДЕНЬГИ У ВАС НЕ ТРАТЯТСЯ, после торговли вы их сразу выводите) и затем покупать и сразу продавать акции, пока не дойдете до общей суммы покупок 10к+ (делается довольно быстро). Можно, конечно, и со 100 рублями так накрутить, но тут по времени минут 20-30 займет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого ваш профит: 300 рублей за выпуск карты (если ее еще нет) + 300р за брокерский счет + расскажу как получить кешбек 1000 рублей, если совершите покупки по карте.


За ссылками и подробной инструкцией писать в Telegram @showbarry (в крайнем случае в ЛС)
Имеется большое количество отзывов на других крупных форумах, предоставлю по запросу, дабы не посчитали за рекламу
Отвечу на все вопросы, помогу если что-то будет непонятно.



Только для РФ
Отдельно за карту (без оформления брокерского счета) НЕ оплачиваю, если не предупредили об этом заранее
Оплата мной производится после торгов на брокерском счете
Карту доставляют курьером на дом/работу бесплатно, выпуск карты бесплатный.
Брокерский счет также бесплатный и без комисии
Обслуживание карты бесплатное (при получении карты переходим на бесплатный тариф 6.2).
При желании карту и брокерский счет можно сразу закрыть онлайн (без визитов в офисы).

 

starik130220

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надо почитать условия банка))))))))))))))))))
 

bitkin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.08.18
Сообщения
14
Онлайн
1д 17ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
" после торговли сразу выводите"
А если выводить уже будет нечего?
 

ShiShi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Мне кажется уже не найти человека, который там не зареган
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
" после торговли сразу выводите"
А если выводить уже будет нечего?
это исключено. потому что вы покупаете и сразу продаете, цена при этом не меняется. тема откатана на не одном десятке человек, имеется большое коичество отзывов на соседних бордах, предоставлю по запросу (чтобы не сочли за рекламу). риски полностью отсутсвуют.

Мне кажется уже не найти человека, который там не зареган
да почему же, вон выше ребята, например. раз такие вопросы задают, значит еще пробовали.
 

ShiShi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
это исключено. потому что вы покупаете и сразу продаете, цена при этом не меняется. тема откатана на не одном десятке человек, имеется большое коичество отзывов на соседних бордах, предоставлю по запросу (чтобы не сочли за рекламу). риски полностью отсутсвуют.


да почему же, вон выше ребята, например. раз такие вопросы задают, значит еще пробовали.
Просто очень тяжело найти людей, из за их раздач подарочных акций, на крайней раздаче не плохо народ так кинули
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Просто очень тяжело найти людей, из за их раздач подарочных акций, на крайней раздаче не плохо народ так кинули
у меня никого не кинули, когда они акции раздавали. все мои рефералы получили свои акции
 

ShiShi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
у меня никого не кинули, когда они акции раздавали. все мои рефералы получили свои акции
Я не в том плане что кинули, акции не дали, а в том, что дали дешман, втб, русгидро и тд стоимостью 50-60 рублей, а оборот 15к надо сделать было, чтобы вывести эти жалкие 50р
 

ShiShi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
не все так сладко наверное есть подводные камни у банка
Камней нет по сути они условия выполнили свои, акции раздавали рандомные, стоимостью до 20к, акции дали? Дали! До 20к? До 20к! Только они стоили по 50р))))Зимоц раздача у них хорошая была, раздавали акции стоимостью до 15к, в среднем у всех акций стоимость была 2,5к
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Чувствую если сяду торговать, то выводить буду рубля 2-3.
 

tnoros

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
30.09.18
Сообщения
17
Онлайн
1д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тиньков всех гребет под себя, акциями и бонусами )))
 

Essa228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.20
Сообщения
12
Онлайн
15д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а кто в теме в Украине есть брокерские сайты подобные тинькову?
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Субреферальная программа есть?
 

AleksariksA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.20
Сообщения
7
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени! Создаю новую тему, так как условия в моей предыдущей теме изменились. А редактировать её я не могу, и администрация не отвечает. Предыдущая тема: Заплачу 500 рублей за простые действия


В Тиньков Банк продолжает действовать акция "Приведи друга".

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! У кого её еще нет - необходимо вначале заказать по моей ссылке (доплачиваю 300 рублей).


Все это делается довольно просто и быстро.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия просты, вкратце это: заказ карты и открытие брокерского счета по ссылкам и покупка акций на сумму 10.000 рублей. Но необязательно иметь эти 10.000 рублей: можно пополнить счет хоть на 200-300 рублей (чем больше сумма, тем быстрее всё сделаете - ЭТИ ДЕНЬГИ У ВАС НЕ ТРАТЯТСЯ, после торговли вы их сразу выводите) и затем покупать и сразу продавать акции, пока не дойдете до общей суммы покупок 10к+ (делается довольно быстро). Можно, конечно, и со 100 рублями так накрутить, но тут по времени минут 20-30 займет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого ваш профит: 300 рублей за выпуск карты (если ее еще нет) + 300р за брокерский счет + расскажу как получить кешбек 1000 рублей, если совершите покупки по карте.


За ссылками и подробной инструкцией писать в Telegram @showbarry (в крайнем случае в ЛС)

Имеется большое количество отзывов на других крупных форумах, предоставлю по запросу, дабы не посчитали за рекламу
Отвечу на все вопросы, помогу если что-то будет непонятно.


Только для РФ
Отдельно за карту (без оформления брокерского счета) НЕ оплачиваю, если не предупредили об этом заранее
Оплата мной производится после торгов на брокерском счете
Карту доставляют курьером на дом/работу бесплатно, выпуск карты бесплатный.
Брокерский счет также бесплатный и без комисии
Обслуживание карты бесплатное (при получении карты переходим на бесплатный тариф 6.2).
При желании карту и брокерский счет можно сразу закрыть онлайн (без визитов в офисы).

Схема прозрачна , все по правилам тинькоф банка
 

Temik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется слишком соотношение сроков и прибыли не равномерны)
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне кажется слишком соотношение сроков и прибыли не равномерны)
о каких сроках речь?) если о временных - то у вас времени по минимуму отнимет (самое долгое это накрутка оборота - минут 20). там дольше ждешь доставки карты и открытия брокерского счета, бывает до нескольких дней растягивается.
 

wifex

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а сколько это примерно дней займет? нужно как минимум карту на руки получить, так ведь?
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
а сколько это примерно дней займет? нужно как минимум карту на руки получить, так ведь?
да, верно, вначале нужно карту получить. дней по-разному у всех занимает. в среднем с момента заказа карты до моей выплаты дней 5. что касается вашего времени, которое придется уделить - это минут 20-30 на всё, там дольше просто ждешь (вначале доставки карты, потом как брокерский откроют и потом самой выплаты)
 

ucocrazybaby

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про эту схему разве что ленивый не знает)
 

Maryaaaaaa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.18
Сообщения
8
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нормальная но старая схема
 

westie

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.07.20
Сообщения
10
Онлайн
23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все доброго времени! Создаю новую тему, так как условия в моей предыдущей теме изменились. А редактировать её я не могу, и администрация не отвечает. Предыдущая тема: Заплачу 500 рублей за простые действия


В Тиньков Банк продолжает действовать акция "Приведи друга".

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! У кого её еще нет - необходимо вначале заказать по моей ссылке (доплачиваю 300 рублей).


Все это делается довольно просто и быстро.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия просты, вкратце это: заказ карты и открытие брокерского счета по ссылкам и покупка акций на сумму 10.000 рублей. Но необязательно иметь эти 10.000 рублей: можно пополнить счет хоть на 200-300 рублей (чем больше сумма, тем быстрее всё сделаете - ЭТИ ДЕНЬГИ У ВАС НЕ ТРАТЯТСЯ, после торговли вы их сразу выводите) и затем покупать и сразу продавать акции, пока не дойдете до общей суммы покупок 10к+ (делается довольно быстро). Можно, конечно, и со 100 рублями так накрутить, но тут по времени минут 20-30 займет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого ваш профит: 300 рублей за выпуск карты (если ее еще нет) + 300р за брокерский счет + расскажу как получить кешбек 1000 рублей, если совершите покупки по карте.


За ссылками и подробной инструкцией писать в Telegram @showbarry (в крайнем случае в ЛС)

Имеется большое количество отзывов на других крупных форумах, предоставлю по запросу, дабы не посчитали за рекламу
Отвечу на все вопросы, помогу если что-то будет непонятно.


Только для РФ
Отдельно за карту (без оформления брокерского счета) НЕ оплачиваю, если не предупредили об этом заранее
Оплата мной производится после торгов на брокерском счете
Карту доставляют курьером на дом/работу бесплатно, выпуск карты бесплатный.
Брокерский счет также бесплатный и без комисии
Обслуживание карты бесплатное (при получении карты переходим на бесплатный тариф 6.2).
При желании карту и брокерский счет можно сразу закрыть онлайн (без визитов в офисы).

Жаль, я из Украины
 
Сверху