• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Зачем людям WeChat? Могу пригласить.

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
46д 23ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Посленее время на ПБ наплыв желающих чтобы их пригласили в данную социальную сеть.
Темы создаются каждый день. Либо купить аккаунт, либо чтобы пригласили..

У меня аккаунт WeChat с 2015-16 года. Занимаюсь всю жизнь товаркой. Привожу товары из Китая.
Кроме как общаться там с Китайцами - он не за чем не нужен.

На мой вопрос "зачем тебе это?" - никто не хочет поделиться/слить тему. Дичь всякую придумывают))

Кто подскажет в чем тема - приглашу в WeChat за 2 минуты. Изи.
 

Hiloko

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.21
Сообщения
21
Онлайн
2д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше разводили китайцев скамили, искали их там, на ПБ даже тема от фармера слив была тут, не знаю но мне кажется никто их так и не заскамил, щас еще тему видел что типо вебкама там делают для китайцев, башляют они, это в кратце
Ты лучше расскажи про товарку из Китая, чем занятся можно?))
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
46д 23ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Раньше разводили китайцев скамили, искали их там, на ПБ даже тема от фармера слив была тут, не знаю но мне кажется никто их так и не заскамил, щас еще тему видел что типо вебкама там делают для китайцев, башляют они, это в кратце
Ты лучше расскажи про товарку из Китая, чем занятся можно?))
Да всё старо как мир, брат. Маркетплейсы. ВБ, озон, яндекс маркет.

Уже не 2018 год поэтому модель "закупил на сималенд - привез на вб - заработал" практически умерла..

Все рынки (южные ворота, садовод, тяк) уже давно туда привезли. Все производители/заводы РФ тоже плюс-минус уже туда завезены. Поле внутри РФ выжженно, в плане закупа.

Рынок усложнился. Порог входа повысился. Даже ВБ ввёл 30к плату за регистрацию - не хочет работать с бомжами. Хочет работать с брендами..

Ща только заказывать из Китая. Желательно контейнерами. Замораживать бабки на 2-3 месяца. Потом запускаться. Товар должен быть маржинальный и дорогой - чтобы отгородиться от бомжей которые везут всякий шлак, демпингуют и не рубиться с ними в их нишах за 3 копейки.

Ну а потом нужны бабки на самовыкупы + отзывы. Упаковку. Хороший визуал у карточек. Такие моменты как SEO и прочее опустим))

Если резюмировать - капитал решает. Есть бабки - можно работать. Нет - сосешь хуй.


Более подробно можешь ознакомиться в статье где я нянчу мамкиных теоретиков))
https://s4.piratebuhta.info/threads/kak-sozdat-svoe-delo.57553/#post-529276 (почему то ссылку не открывает эту у меня..)
 

Hiloko

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.21
Сообщения
21
Онлайн
2д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да всё старо как мир, брат. Маркетплейсы. ВБ, озон, яндекс маркет.

Уже не 2018 год поэтому модель "закупил на сималенд - привез на вб - заработал" практически умерла..

Все рынки (южные ворота, садовод, тяк) уже давно туда привезли. Все производители/заводы РФ тоже плюс-минус уже туда завезены. Поле внутри РФ выжженно, в плане закупа.

Рынок усложнился. Порог входа повысился. Даже ВБ ввёл 30к плату за регистрацию - не хочет работать с бомжами. Хочет работать с брендами..

Ща только заказывать из Китая. Желательно контейнерами. Замораживать бабки на 2-3 месяца. Потом запускаться. Товар должен быть маржинальный и дорогой - чтобы отгородиться от бомжей которые везут всякий шлак, демпингуют и не рубиться с ними в их нишах за 3 копейки.

Ну а потом нужны бабки на самовыкупы + отзывы. Упаковку. Хороший визуал у карточек. Такие моменты как SEO и прочее опустим))

Если резюмировать - капитал решает. Есть бабки - можно работать. Нет - сосешь хуй.


Более подробно можешь ознакомиться в статье где я нянчу мамкиных теоретиков))
https://s4.piratebuhta.info/threads/kak-sozdat-svoe-delo.57553/#post-529276 (почему то ссылку не открывает эту у меня..)
Доходчиво и понятно, спасибо))
Надеюсь для многих людей это будет полезно-не питать июллюзии, как некторые это делают, еще и курсы покупают по заработку))))
 

RaMZeSSxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да всё старо как мир, брат. Маркетплейсы. ВБ, озон, яндекс маркет.

Уже не 2018 год поэтому модель "закупил на сималенд - привез на вб - заработал" практически умерла..

Все рынки (южные ворота, садовод, тяк) уже давно туда привезли. Все производители/заводы РФ тоже плюс-минус уже туда завезены. Поле внутри РФ выжженно, в плане закупа.

Рынок усложнился. Порог входа повысился. Даже ВБ ввёл 30к плату за регистрацию - не хочет работать с бомжами. Хочет работать с брендами..

Ща только заказывать из Китая. Желательно контейнерами. Замораживать бабки на 2-3 месяца. Потом запускаться. Товар должен быть маржинальный и дорогой - чтобы отгородиться от бомжей которые везут всякий шлак, демпингуют и не рубиться с ними в их нишах за 3 копейки.

Ну а потом нужны бабки на самовыкупы + отзывы. Упаковку. Хороший визуал у карточек. Такие моменты как SEO и прочее опустим))

Если резюмировать - капитал решает. Есть бабки - можно работать. Нет - сосешь хуй.


Более подробно можешь ознакомиться в статье где я нянчу мамкиных теоретиков))
https://s4.piratebuhta.info/threads/kak-sozdat-svoe-delo.57553/#post-529276 (почему то ссылку не открывает эту у меня..)
Скажу от себя. В поиске цен по дешевле смотрю рф маркетплейсы и китайские. Порой некоторые товары у них куда дешевле выходят( даже с учетом посредников для доставки). Вот хочу теперь попробовать без посредников начать заказывать, так как веса уже большие набираются (себе и знакомым заказываю всякое). Для переписки с китайцами нужен WeChat. Если есть возможность просканить мой код напиши в ЛС, буду благодарен!
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
46д 23ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скажу от себя. В поиске цен по дешевле смотрю рф маркетплейсы и китайские. Порой некоторые товары у них куда дешевле выходят( даже с учетом посредников для доставки). Вот хочу теперь попробовать без посредников начать заказывать, так как веса уже большие набираются (себе и знакомым заказываю всякое). Для переписки с китайцами нужен WeChat. Если есть возможность просканить мой код напиши в ЛС, буду благодарен!
Они ужесточили правила. Чтобы ты мог пригласить кого-либо в вичат:

1. Аккаунту должно быть от полу года и выше (в некоторых случаях от года).
2. Аккаунт должен быть зарегистрирован в континентальном Китае.

То есть больше русак русака в вичат не пригласит. Но я не думаю что это в целом будет какой либо проблемой в твоих начинаниях..

Иди на alibaba.com и 1688.com. Там и там сидят представители и собственники заводов в Китае. Первое скорее для начинающих.. Когда твои объёмы еще не дотягивают до целого контейнера и ты везешь карго в серую.. А последнее уже больше для тех кто везет контейнерами в белую (это дешевле и выгоднее по всем фронтам, чем в серую покупать место в контейнере, но нужен объем).

Контейнер в среднем выходит 5-7 млн. Но тут дело даже не в оборотных средствах.. А то что расти нужно органично. Понимать что делаешь. Не можешь ты сразу с контейнера начать.. Это 99% руин..

А касательно вичата.. Забей хуй и не продавай себе как уважительную причину или сдерживающий фактор - отсутствие вичата. Это не обязательно..

А если ты рили что то делаешь и с кем то общаешься из китов на том же алибаба или 1688 - они тебе и отсканируют без проблем..

А если ты в Москве или ближайшем подмосковье - едь на ТЦ Москва. Это метро Люблино. Это огромный рынок куда вагоны из Китая приходят. Там Китов как грязи к любому подойди и попроси пригласить..

Ну появился он у тебя - с кем базарить? Ты же ни с кем не на связи и нет никаких договоренностей. Короче ты понял. Просто делай)
 

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне дайте инвайт по возможности.
 
Сверху