• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Халявный домашний интернет

Purplewave1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
13
Онлайн
4д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброй ночи!
Постараюсь объяснить кратко и понятно.Пишу первый раз так что не судите строго)
Закончился как-то у меня дома интернет(Wi-fi)а денег на пополнение не было.Я решил поискать в интернете (через мобильный интернет)способы выхода из ситуации.Поискав информацию минут 20 ничего не найдя решил залезть в настройки роутера и зашел в раздел(у кого как у меня ):Сеть-WAN,сдесь находятся настройки типа подключения(статический и динамический IP.Вот так они выглядят:
Пример.png

У меня по умолчанию стоял статический IP-адрес.Думаю у вас тоже так будет.
Что я сделал просто, взял и поменял цифру в графе IP-адрес(там где у меня 107 сменил на 108)И сохранил и все интернет на полной скорости и без оплаты.
Есть один нюанс время от времени нужно менять IP(к примеру 108 на 105,106 и тд.)
Пробуйте и вы может в экстренной ситуации кому-то поможет)
Спасибо, удачи и добра всем
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если реально работает, то где ты был, у меня буквально на прошлой недели интернета не было 2 дня..
 

Fidel 1990

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А че так можно было?
 

Диманыч

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
29
Онлайн
2д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опробую и напишу что и как
 

Dingir

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.20
Сообщения
43
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все работает. Иногда, слетает адрес. Буду решать проблему со сменой автоматического ip
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А можно изьенуться и поставить kali и через fluxion получить соседские хендшейки ипросто загнать на сервис брута. Вот так и сижу на соседской вафле когда интернеты не оплачены.
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А потом счёт не придёт за это?)
 

Povelitel_Demonov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.20
Сообщения
16
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все работает. Иногда, слетает адрес. Буду решать проблему со сменой автоматического ip
Можна сделать бота или на подобие, который будет автоматически менять адрес.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Лет 7 назад баловался - сканировал подсеть на мак адреса и менял мак своей сетевой карты на мак жертвы, тем самым получая его акк. В итоге пров поставил защиту, потому что к каждому маку привязан свой айпи и когда в сети одновременно и жертва и ты - возникает конфликт на оборудовании, непонятно куда отправлять пакеты данных.

Просто менять айпи - это вообще пров какой-то из прошлого века должен быть.

В общем пригрозили мне отключением и теперь я просто ломаю соседские вайфай сети роутерсканом)
 

Purplewave1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
13
Онлайн
4д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 7 назад баловался - сканировал подсеть на мак адреса и менял мак своей сетевой карты на мак жертвы, тем самым получая его акк. В итоге пров поставил защиту, потому что к каждому маку привязан свой айпи и когда в сети одновременно и жертва и ты - возникает конфликт на оборудовании, непонятно куда отправлять пакеты данных.

Просто менять айпи - это вообще пров какой-то из прошлого века должен быть.

В общем пригрозили мне отключением и теперь я просто ломаю соседские вайфай сети роутерсканом)
Мне повезло,есть и плюсы в убогих провайдерах))
 

Golden son

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.21
Сообщения
9
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как закончится обязательно попробую))
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мне повезло,есть и плюсы в убогих провайдерах))
Сомневаюсь, что это будет нормально работать при одновременном использовании с жертвой. Изучи хоть поверхностно архитектуру сети и поймешь, что оборудование прова просто не будет понимать кому из вас отправлять пакет данных в ответ на запрос. Отсюда тормоза и куча ошибок в логах прова
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Дайте свежий ответ, работает или нет? размыто всё, проверять не хочу, пока интернет есть)
 

JerkXXX

Пират
Изгнан
Регистрация
23.02.21
Сообщения
78
Онлайн
2д 4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7

D R Λ G O R Y

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде? Или работает? Определись с ответом....
Думаю это очень зависит от оператора, нужно прям совсем что-то колхозное, чтобы такой нелепый абуз не был до сих пор прикрыт
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
это что за такой оператор, что не следит за своими дырами в системе ,радуйся пока не профиксили, и лучше не распространяй, халява может закончится )
 

Last hero

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.21
Сообщения
8
Онлайн
8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как раз после завтра нужно будет оплачивать инет, попробую, отпишусь
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В лет 16-17 где-то взломал несколько уч. записей интернет провайдера, тогда, чтобы пользоваться данной услугой, требовался только модем, короче сидел я так где-то месяца два, пока тупо не вырубили меня и не пришли менты, благо батя был тогда еще мент и как-то выкрутились через знакомых, теперь я работаю в этом же провайдере у себя в стране) и скажу, что данный способ действительно рабочий, но не для всех провайдеров, ибо это можно сказать уязвимость только у частных провайдеров, так как там используется другой способ подачи инета.
 

Филька

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
проверю. отпишусь позже
 

sudo

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.18
Сообщения
21
Онлайн
1д 13ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день,
работать будет далеко не на всех провайдерах
Вернее возможно на 1 из всех, как это у автора
В большинстве своём тип подключения: Статический IP на всех провайдерах дополнительно привязывается MAC-адрес устройства, MAC-адрес коммутатора в подъезде и номер порта, куда Вы подключены.
Обойти такую защиту без данных от ЛК "жертвы" достаточно проблематично, т.к вряд ли у привязка пройдет по данным из вашего договора
Так же, Статический IP всё больше уходит на "второй" план и встречается редко
В основном используются: Динамический IP, PPPoE, L2TP
p.s динамика так же дополнительно вяжется c MAC'aми
 

Shkreksik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо, всё сработало, даже скорость немного увеличилась, буду пользоваться ещё много раз и друзьям посоветую
 
Сверху