• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Халява в такси

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
591
Онлайн
32д 6ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех пираты
Кто то из вас может знает как проехать на халяву в такси?
Мб акки какие то продают
Или промокоды на приличную скидку
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пираты
Кто то из вас может знает как проехать на халяву в такси?
Мб акки какие то продают
Или промокоды на приличную скидку
Если прям вообще не платить, то не пользоваться такси)

А если серьезно,то можно тему с виртуалкой и минимальным депом использовать,я пару раз использовал так яд,но еще в прошлом году.

Промокоды продают,но скидка там не приличная.По крайней мере те,что видел и реально использовал.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше заказывался такси, выбирался способ безналичной оплаты и привязывалась вируальная карта где лежит примерно доллар для проверки. При попытке снять деньги не получалось и вы уходили с такси сказав что с карты сняли уже.

Сейчас все гораздо строже. Программа пытается снять деньги уже в пути, если это неудается то он автоматом способ оплаты переводит в наличные.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант только из того, что знаю это после поездки писать жалобу на водителя по разным, реальным причинам: не довез до указанной точки, ехал с нарушениями, запах и т. д., смотрите по факту. Потом начисляются деньги в виде промокода. В общем работает и без обмана, а по факту.
 

Nikodim83

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче способ такой , начиная с 6го айфона доступна оплата Эйпл пай , для этого скачиваешь на огрызок прогу яндекс деньги. Ставишь способ оплат эйпл пей. Ну это уже давняя темак она давно уже канает щас помоему вроде исчо жива . Я думаю если интерестно то в поиске найдешь .
 

Expertus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе талончик за поездку на такси дают, собираешь 10 талонов и Вуаля бесплатная поездка!
 

wizze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.17
Сообщения
16
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хех, было дело просто выходили с такси (типо щас приду) таксиста кидали , но самое главное в таком моменте по епальнику не получить потом xD но с этого возраста уже выросли xD у нас в городе только появляются современные такси (автолига ,яндекстакси и подобное) а так на будущее тоже интересует данный вопрос , всё же в другом случае , таксист рано или поздно всё равно попадётся кинутый (кроме огромных городов конечно) , а там уже по обстановке xD
 
Сверху