• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вывод с телефона

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Куда можно лучше всего вывести с телефона деньги, без комиссии?
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто знает, Подскажите, как можно вывести деньги с телефона без комиссии, со счета телефона, на сбербанк желательно как-то
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Просто если с телефона на киви выводить, а потом на сбер с киви, получается так, что:
20 рублей за перевод с телефона на киви комиссия, ладно фигня - но чтобы с киви на сбер, надо 2% комиссию + 50р, а при суммах в 200р это много.
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Еще вопрос, куда лучше просить мамонтов скинуть деньги? На киви, вебмани, на телефон? И как их лучше выводить? Подскажите, знающие)
 

TheKing

Боцман
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
216
Онлайн
1д 5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Еще вопрос, куда лучше просить мамонтов скинуть деньги? На киви, вебмани, на телефон? И как их лучше выводить? Подскажите, знающие)
Это зависит уже от тебя и от того куда тебе нужны деньги. Если телефон фэйк, то можно на него, но желательно на киви, так как там можно просто карту виртуальную сделать и кидать её мамонтам, но номер все равно левый нужен.
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что в целом можешь сказать на счёт такой ситуации? Смотри
1) на сайте знакомств я зашёл, сделал анкету, хотел поскидывать ссылку на ФО, типо "привет милый помоги бедной даме , можешь пожвлуцпож скачать бла бла бла, и мамонт сам предложил, причем не один, он написал, дорогая, давай лучше 200р скину тебе , он написал что на телефон, я дал ему свой номер , узнал его номер, сразу внес в чс(он не дозвониться), в итоге, типо рандомный чел скинул мне на баланс телефона 200р
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И чем может быть опасно то, что я дал свой номер, забыл указать еще, в конце, он спросил "Это твой номер?" Я просто нагло сказал "нет", и удалил анкету.
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И еще бро, подскажи, почему вирутальная карта лучше чем просто киви? И как мамонт должен оплачивать виртуальную карту? Через сбер перевод на киви?
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Или он через сбербанк указывает "перевести клиенту сбербанк" - и указывает номер моей виртуальной карты? сори что так много вопросов, каждый раз в голову что-то новое приходит узнать)
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Или в сбербанке еще есть "На карту в другой банк"?
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не нашел просто нигде в сбербанке перевод на виртуальную карту киви или что-то в этом духе) Жду твоего ответа грамотного, заранее спасибо )
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И вообще, где лучше храниих деньги, на киви или вебмани, или где, чтобы когда я захотел, мог снять их
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Просто если на киви будет 5000 рублей, космссия будет 150р, чтобы на Сбербанк перевести. Или как думаете, может это норм? 150р ради 4850р с мамонтов
 

gartkindom009

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.18
Сообщения
64
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребята, кто шарит за все это, помогите
 
Сверху