• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Вы задавали вопрос: «Как я могу заработать деньги в Интернете?»

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Практически каждый курс «Делай деньги онлайн», электронная книга, веб-сайт, блог и т. Д. Объяснят, что цель интернет-маркетинга состоит в том, чтобы иметь систему, которая принесет тебе деньги на автопилоте.
найти продукт или предложение, которое вы хотели бы продвигать.
создавать статьи, рекламирующие этот продукт или предложение.
получить трафик на эти статьи.
Выложено так, что это действительно выглядит просто, не так ли? Вы даже можете сделать это с или без вашего собственного сайта. Всего 3 шага, чтобы заработать деньги онлайн!

Лучшие электронные книги, курсы и семинары добавляют два дополнительных шага, чтобы воспользоваться старой рекламной пословицей под названием «Правило 7». Итак, если вы искали ответ на вопрос «Как заработать деньги в Интернете?» тогда вот формула для подражания:
найти продукт для продажи.
создать сайт, предназначенный для людей, которые хотят купить этот продукт.
соблазнить посетителей представить адрес электронной почты для рассылки новостей.
используйте автоответчик электронной почты, чтобы отправить серию информационных бюллетеней, рекламирующих платный продукт.
настроить кампанию трафика, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт, которые хотят купить этот продукт.
Эти 5 основных шагов дают вам мощную (но все еще простую) формулу для зарабатывания денег в Интернете.

На базовом уровне это действительно так просто. Вот почему онлайн-маркетинг так привлекает искателя «Get Rich Quick». Проблема в том, что «простой» не обязательно означает «легкий». Сложнее всего убедиться, что каждый из этих шагов выполнен эффективно.

Именно здесь искатели «Get Rich Quick» спрыгивают с подножки и начинают кричать мошенников. Как я сказал выше, «простой» - это не то же самое, что «легкий». Хотя книги «Get Rich Quick» не дают понять, как легко получить результаты, фактом является то, что это проверенная система.

Если вы действительно хотите научиться зарабатывать деньги в Интернете, вы должны игнорировать обман. Никто не может гарантировать, что вы сможете заработать ХХ сумму в ХХ количестве времени. Слишком много переменных, которые необходимо учитывать. Все, начиная с того, насколько хорошо вы разбираетесь в нише, и до самого понимания, насколько хорошо вы разбираетесь в материале и в следовании инструкциям.

Самые важные вещи, которые вы должны задать себе: «Каковы ваши реальные ожидания?» И «Насколько хорошо вы понимаете, что вы на самом деле делаете для каждого шага?».

Ваши ожидания будут определять, как долго вы будете следовать плану. Если вы рассчитываете заработать 10000 долларов за две недели, а через 3 недели вы все еще не сделали продажу, то, вероятно, сдадитесь и назовете это мошенничеством (обычно это вызвано тем, что страницы продаж дают нереальные обещания). Еще важнее то, насколько хорошо вы понимаете, что нужно сделать для каждого шага. Даже если за две недели можно заработать 10000 долларов, это вряд ли произойдет, если вы не сделаете все правильно.

Вы не должны зарабатывать 10000 долларов за две недели. Вместо этого ваша цель должна состоять в том, чтобы точно узнать, как выполнять каждый шаг, необходимый для успешной маркетинговой кампании.

Итак, если вы искали в Google, на форумах, блогах, электронных книгах и т. Д. Ответ на вопрос «Как заработать деньги в Интернете?» Или, что еще хуже, в поиске «Как быстро разбогатеть?», То вы спрашиваете неправильные вопросы. Вы, вероятно, уже находили этот ответ снова и снова, но продолжайте игнорировать его, потому что описанная выше 3-шаговая или 5-шаговая формула не является достаточно полной, чтобы вы могли понять, как заставить ее работать.

Вместо этого вы должны задавать вопросы о том, как выполнить каждый из этих шагов; «Как найти хороший продукт для продажи?», «Как найти лучшую нишу для рынка?», «Как мне создать сайт, который эффективно продвигает продукт?» «Как мне писать статьи, которые приведут к покупке потенциального клиента?», «Как я соблазняю посетителей отправлять свои электронные письма?», «

Если вы будете искать на форуме BHW, вы найдете эти вопросы, и на многие другие темы на этом форуме будут даны бесплатные ответы.

"Как я могу заработать деньги в Интернете?" это неправильный вопрос. Вам просто нужно научиться задавать правильные вопросы. Поиск ответов на все эти более конкретные вопросы поможет вам научиться зарабатывать деньги в Интернете.
 

Maxtomsky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо автор.
Простая истина, которую мы всегда забываем "Правильный вопрос - это уже половина ответа"
 
Сверху