• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Восстановление Бинанса

Vercetti

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.03.22
Сообщения
107
Онлайн
7д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, назрел такой вопрос.
Год назад продал по дурости свой бинанс, так как не было денег совсем.
Подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть, если да, то как?
Слышал от людей, иногда камбэкают с немаленькой суммой.
Может поделитесь своим опытом.
 

ILIVIUS

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, назрел такой вопрос.
Год назад продал по дурости свой бинанс, так как не было денег совсем.
Подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть, если да, то как?
Слышал от людей, иногда камбэкают с немаленькой суммой.
Может поделитесь своим опытом.
через техподдержку, все красиво изложи, приложи фото документов которые были привязаны к аккаунту, скажи что украли аккаунт, и надейся что прокатит)
 

cocojamba

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там немного по другому чем описывает человек выше , но техподержка тебе поможет , даже если у тебя нет доступа к email и доступа к номеру , поэтому просто пиши им в поддержку не заходя в аккаунт и тебе помогут.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Месяц назад востанавливал свой, я его не продавал конечно у меня другая ситуация, но не суть. Регаешь новый аккаунт, пробуешь пройти вериф на свои доки, естественно тебе отказ. Пишешь в поддержку что мол не можешь пройти вериф, они тебе пишут что у тебя уже есть акк. Пишешь что да, припоминаешь. Но не помнишь нихуя, не почту, не номер тупо нифига. Они тебе расскажут что нужно сделать что бы все было ок, ничего сложного нет.
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Месяц назад востанавливал свой, я его не продавал конечно у меня другая ситуация, но не суть. Регаешь новый аккаунт, пробуешь пройти вериф на свои доки, естественно тебе отказ. Пишешь в поддержку что мол не можешь пройти вериф, они тебе пишут что у тебя уже есть акк. Пишешь что да, припоминаешь. Но не помнишь нихуя, не почту, не номер тупо нифига. Они тебе расскажут что нужно сделать что бы все было ок, ничего сложного нет.
Не думаю что в его случае будет так просто, так как он продал акк, и скорее всего на его акки есть оборот, всё это время, по этому у суппорта встанет вопрос если он ничего не помнит от акка, то кто тогда им пользуется
Разве что писать что взломали
 

Anton2018

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, назрел такой вопрос.
Год назад продал по дурости свой бинанс, так как не было денег совсем.
Подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть, если да, то как?
Слышал от людей, иногда камбэкают с немаленькой суммой.
Может поделитесь своим опытом.
У меня похожая ситуация была)))По дурости продал акаунт и где то через полтора года ввостановил.Бабок конечно там не оказалась,ну это я к тому что это вполне возможно.
 

sifimey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.06.22
Сообщения
9
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А зачем тебе акк восстанавливать, хочешь в свой акк с чужими деньгами войти?
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хочу свой акк для работы
А написать человеку которому ты продал, и предложить выкупить за ту же цену обратно ? Или же просто купить бинанс новый ?
Хотя, лучше же бесплатно, а там вдруг и бонусы будут на нем )
 

Asdf25092021

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.22
Сообщения
15
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Месяц назад востанавливал свой, я его не продавал конечно у меня другая ситуация, но не суть. Регаешь новый аккаунт, пробуешь пройти вериф на свои доки, естественно тебе отказ. Пишешь в поддержку что мол не можешь пройти вериф, они тебе пишут что у тебя уже есть акк. Пишешь что да, припоминаешь. Но не помнишь нихуя, не почту, не номер тупо нифига. Они тебе расскажут что нужно сделать что бы все было ок, ничего сложного нет.
Так можно продавать в нескольки руки
 

AladdinMoney

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.22
Сообщения
38
Онлайн
2д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал такую инфу что на 1 раз восстановят а вот на 2 раз блокнут уже
 
Сверху