• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по таргету

WakeUpAndDie

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.19
Сообщения
50
Онлайн
16д 20ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Столкнулся с проблемой с таргетовой рекламой в инсте. Настраиваю рекламу через рекламный кабинет фб, ставлю бюджет 10$, охват показывает от 1500 чел в день. По итогу фб сжирает весь бюджет и охват за день выходит 300-400 человек. В чем может быть проблема??
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет. Столкнулся с проблемой с таргетовой рекламой в инсте. Настраиваю рекламу через рекламный кабинет фб, ставлю бюджет 10$, охват показывает от 1500 чел в день. По итогу фб сжирает весь бюджет и охват за день выходит 300-400 человек. В чем может быть проблема??
плейсменты настроил? )
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет. Столкнулся с проблемой с таргетовой рекламой в инсте. Настраиваю рекламу через рекламный кабинет фб, ставлю бюджет 10$, охват показывает от 1500 чел в день. По итогу фб сжирает весь бюджет и охват за день выходит 300-400 человек. В чем может быть проблема??
Я думаю в этом может быть причина, переходи: виды плейсмента -> убери галку с автоматической и поставь на редактировать, а дальше отключи фб
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Сейчас у ФБ пмс, лучше не запускаться. В лучшем случае - потратите деньги, в худшем - акки отлетают на селфи, письмо, или вериф. Ждать будешь долго, и не факт, что восстановят
 

WakeUpAndDie

Пират
Читатель
Регистрация
30.11.19
Сообщения
50
Онлайн
16д 20ч 9м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я думаю в этом может быть причина, переходи: виды плейсмента -> убери галку с автоматической и поставь на редактировать, а дальше отключи фб
С плейсментом всё впорядке
 
Сверху