• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по блокчейну. Пропали неподтверженные тразикции

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Решил написать о своей проблеме может кто что подскажет.

Блокчейном начал пользоваться совершенно не давно просто присылал отправлял, сильно не вникал в то как он работает, что нужно играть с комиссиями и т.д.

Вообщем у меня 2 кошелька. На 1 я собираю средства до хотя бы до 100$, перевожу на 2 и потом на обменник.

3 дня назад я как ни в чем не бывало перевел 100 баков с 1 на 2 кошелек и потом на обменник. Так как деньги на карту долго не приходили я уже только потом заметил что транзы висят неподтвержденные. И о приходе и об отправке. На обменнике сказали что нужно только ждать.

Сегодня вечером я обнаружил что эти две транзикции на кошелке 2 попросту исчезли из истории кошелька. Думал может все таки вернулись деньги на кошелек 1, захожу там та же фигня, нету в истории того что я куда то что отправлял). Сижу в ахуе)

Написал в поддержку но просто вопрос задал как такое может быть. Может рано паникую и завтра все куда то вернется на какой то из кошельков) Даже той англоязычной поддержке я врядли что смогу обьяснить, все пропало из истории.

Код кошеля 2 на который я скинул деньги которые подвисли я вбиваю в блокчейн обозревателе, там тоже никакой информации о переводе нет. Есть какой то 3х месячной давности. И все. Обидно как то а мне биток понравился) Хотя может глюк какой то и завтра вновь отображатся эти транзы, но я думаю врядли.

Получается из доказательств что деньги пропали я могу только предоставить скрины кошелька 1, о том что на кошель с определенного числа пришло к примеру разными сумами 200 баков, 100 были успешно переведены, а остальных ни на счету нету, ни информации о том куда делись) комиссия сожрала.

Кто что думает?:)
 

xeyiwi5989

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
транза без подтверждений висит 3 суток , после чего возвращаеться на прежний кошель, если хочешь могу в телеге подробно расказать и помочь разобраться
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня утрам все пришло Прямо на карту. И транзы появились. Спасибо всем кто откликнулся)
 
Сверху