• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по Авито

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Привет. Есть интересная схема по авито, но я не работал никогда там и тем более сейчас.
Может кто подсказать, как открыть аккаунт не находять в рф и не имея номера телефона?
Может купить проще - если да, то где и по каким ценам и смогу ли я логиниться без номера телефона там?
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
148
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продвигаю свою тему на авито, изучил их алгоритмы вдоль и поперек. Напиши мне в личку пообщаемся. Вдруг сможем быть полезный друг другу
 
Последнее редактирование модератором:

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У авито антифрод сейчас ебанутый, лучше брать готовые акки либо регать самому и платить за вериф дропам и брать номер в аренду.
 

htphth

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сори, что не по теме.
Народ, у меня чувство, что меня хотят наебать на продаже аккаунта Амазон.
Суть в чем - есть покупатель, готов оплату проводить через гаранта, но перед тем, как связаться с гарантом просит, что бы я дал ему данные от ака, что бы он мог зайти и посмотреть, все ли там нормально. Говорит, что не сможет поменять данные входа, не имея доступа к почте. Я попробовал сменить почту и прикол в том, что код сброса приходит на новую почту, а на ту, которая привязана, не приходит ничего. Подскажите, право ли мое чувство, что наебщик увидел во мне потенциальную жертву?
 

Hamo001

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет. Есть интересная схема по авито, но я не работал никогда там и тем более сейчас.
Может кто подсказать, как открыть аккаунт не находять в рф и не имея номера телефона?
Может купить проще - если да, то где и по каким ценам и смогу ли я логиниться без номера телефона там?
Телефон для принятие смс можно купить
 

didsem

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У авито антифрод сейчас ебанутый, лучше брать готовые акки либо регать самому и платить за вериф дропам и брать номер в аренду.
 
Сверху