• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Волосы

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так, парни. Теперь хочу поговорить с вами о серьезном. Ведь в принципе мы тут "Общаемся на свободные темы")
Такая тема:
Я в принципе здоровый мужик, занимаюсь спортом в виде пробежек, турников и футбола, мне как стукнуло 30 лет, так пошла какая-то хрень. То сустав на руке сам по себе начинает болеть и отправляют на операцию, то голень просто так опухнет, а потом выясниться что это воспаление мышцы. В общем как будто сыпаться начал. Хотя никакой предрасположенности к этому не имею.
И теперь моя боль (насколько я теперь понимаю, эта боль у половины мужиков) такая:
Выпадают волосы. Просто как шерсть у собаки. Лучевую терапию не проходил (поясню для любителей пошутить на такую тему).
Лысеет именно передняя часть. В роду лысых нет (если конечно я не соседский, что маловероятно).
Обращался к трихологу, сдавал тестостерон и ряд анализов которые он назначал, менял шампуни. Но эффект практически нулевой.
Отчаявшись начал втирать миноксидил, но с ним тоже не очень идут дела.
В общем, может кто знает какие-то народные средства.
Кто проходил этот путь, как вам живется теперь лысыми? Не скучаете по волосам?))
Может кто знает хорошего трихолога? Или может есть какие-то курсы на эту тему?
ваш CradleOfFilth.
piratesofthecaribbean2_45.jpg
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
У меня позапрошлом году все отлично было с волосами. Етот год просто ужас , достаточно провести рукой по голове , и на руках останутся волос 5-6 , я хоть и не лысею , но так недолжно работать. Купил я значит шампунь Fitoval , бл* лучше бы непокупал появилась от него перхоть. И привет никак не мог вывести лет 2. Потом я заказал какую-то мазь на Алике , очень много отзывов было что помагает , с дура купил 5 тюбиков по 20мг , в итоге использовал только 1 и то на чверть. И все прошло как сон , перхоти нету вообще. Короче к чему я клоню, поищи шампунь на Алике, но бери только где отзывы реальные, там хорошее вещи делают. Ну а волосы так и выпадают и я забил фиг. Я думаю надо смириться с етой проблемой, так как екология уже не та , и дальше все только хуже и хуже.
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня позапрошлом году все отлично было с волосами. Етот год просто ужас , достаточно провести рукой по голове , и на руках останутся волос 5-6 , я хоть и не лысею , но так недолжно работать. Купил я значит шампунь Fitoval , бл* лучше бы непокупал появилась от него перхоть. И привет никак не мог вывести лет 2. Потом я заказал какую-то мазь на Алике , очень много отзывов было что помагает , с дура купил 5 тюбиков по 20мг , в итоге использовал только 1 и то на чверть. И все прошло как сон , перхоти нету вообще. Короче к чему я клоню, поищи шампунь на Алике, но бери только где отзывы реальные, там хорошее вещи делают. Ну а волосы так и выпадают и я забил фиг. Я думаю надо смириться с етой проблемой, так как екология уже не та , и дальше все только хуже и хуже.
Блин, братья-китайцы чего только не делают.
Ты давно заказывал? напиши название плз этой штуки.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да не парься ты и не смотри на Руни. Ходи лысым, ты же не девочка
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не парься ты и не смотри на Руни. Ходи лысым, ты же не девочка
"Отличный" совет, учитывая то, что я ищу решение проблемы, а не смирения с ней.
Странно то, что у кого-то мыслительный аппарат работает по алгоритму: "парит внешний вид – ведет себя как баба, настоящего мужика ничего не беспокоит!". Уподобляясь этой логике, имею мнение: "мужик тот – кто решает проблему"
Еще раз повторю, что хотелось бы решить проблему, а не жить с ней.
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Ты миноксидил аптечный использовал ? И сколько процентов ?
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Массаж кожи головы ещё при союзах советовали массажной расчёской делай что бы на голове кожа аж горела приток крови к луковицам головы. Только учитывай что это надо делать планомерно каждый день утром и вечером, а ни когда вспомнишь раз в месяц.
P.s. Выпоашие волосы тебе это не вернёт но остановит процесс выполнения.
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты миноксидил аптечный использовал ? И сколько процентов ?
Нет, не аптечный.
Пятипроцентный, если надо фотку пришлю

Массаж кожи головы ещё при союзах советовали массажной расчёской делай что бы на голове кожа аж горела приток крови к луковицам головы. Только учитывай что это надо делать планомерно каждый день утром и вечером, а ни когда вспомнишь раз в месяц.
P.s. Выпоашие волосы тебе это не вернёт но остановит процесс выполнения.
попробую
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Нет, не аптечный.
Пятипроцентный, если надо фотку пришлю


попробую
Я понял какой, его обычно для бороды используют , пришли фотку , попробуй аптечный 15 % он дорогой , но он тебе поможет , новые волосы начнут просыпаться , с ним же начини использовать мезороллер , так же пей витамины цинк , также А, С , Е , это самые основное , ещё рыбий жир , только не спутай рыбиной жир , покупай все желательно в спорт пите , там обычно качественный , остальное это время , пол года и волосы опять начнут появляться , поверь на личном опыте ) удачи )
 

Мокрая вода

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да лысым вообще в кайф ходить
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

Born_to_fly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Отличный" совет, учитывая то, что я ищу решение проблемы, а не смирения с ней.
Странно то, что у кого-то мыслительный аппарат работает по алгоритму: "парит внешний вид – ведет себя как баба, настоящего мужика ничего не беспокоит!". Уподобляясь этой логике, имею мнение: "мужик тот – кто решает проблему"
Еще раз повторю, что хотелось бы решить проблему, а не жить с ней.
Найдите
Так, парни. Теперь хочу поговорить с вами о серьезном. Ведь в принципе мы тут "Общаемся на свободные темы")
Такая тема:
Я в принципе здоровый мужик, занимаюсь спортом в виде пробежек, турников и футбола, мне как стукнуло 30 лет, так пошла какая-то хрень. То сустав на руке сам по себе начинает болеть и отправляют на операцию, то голень просто так опухнет, а потом выясниться что это воспаление мышцы. В общем как будто сыпаться начал. Хотя никакой предрасположенности к этому не имею.
И теперь моя боль (насколько я теперь понимаю, эта боль у половины мужиков) такая:
Выпадают волосы. Просто как шерсть у собаки. Лучевую терапию не проходил (поясню для любителей пошутить на такую тему).
Лысеет именно передняя часть. В роду лысых нет (если конечно я не соседский, что маловероятно).
Обращался к трихологу, сдавал тестостерон и ряд анализов которые он назначал, менял шампуни. Но эффект практически нулевой.
Отчаявшись начал втирать миноксидил, но с ним тоже не очень идут дела.
В общем, может кто знает какие-то народные средства.
Кто проходил этот путь, как вам живется теперь лысыми? Не скучаете по волосам?))
Может кто знает хорошего трихолога? Или может есть какие-то курсы на эту тему?
В инсте есть девушка, по волосам профи, вот только выпустила сыворотку для волос, два года над ней трудилась, продукт должен быть классным, состав супер, можете найти её и проконсультироваться в личке по поводу сыворотки, зовут Сидорова Анастасия.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
"Отличный" совет, учитывая то, что я ищу решение проблемы, а не смирения с ней.
Странно то, что у кого-то мыслительный аппарат работает по алгоритму: "парит внешний вид – ведет себя как баба, настоящего мужика ничего не беспокоит!". Уподобляясь этой логике, имею мнение: "мужик тот – кто решает проблему"
Еще раз повторю, что хотелось бы решить проблему, а не жить с ней.
Да как здесь можно искать ответ - ведь организм у каждого индивидуальный. И правильного ответа не может быть в принципе.
Про девочек. Я лишь обозначил, что девочкам гораздо тяжелее, когда они сталкиваются с такой проблемой.
"Мужик тот - кто решает проблему" - это как вообще к волосам относится?
Сам перевернул мои слова, и на выходе получил чëрте что
 

bro_sanches

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 15ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы ПОПРАВИЛ свой рацион питания и начал заниматься спортом, убрал лишний стресс из своей жизни. Если это не генетическое, то скорее всего волосы выпадают из-за плохого образа жизни. Так же могу дать совет по поводу мойки волос. Мой друг так живет и всем советует данную практику. Он моет волосы максимум два раза в неделю с шампунем и один раз без шампуня. У него при этом очень здоровые волосы, ведь они питаются природными жирами его организма. В добавок к этому всегда может спокойно их уложить без средств укладки, типа помады, лака для волос или глины. Еще как вариант, можно взять шампунь для ускоренного роста волос. Но самое главное - беречь свой организм и не убивать его разными вредными привычками, ведь облысение(не генетическое) - показатель того, что что-то с организмом не так. В общем, желаю тебе побороть свою проблему и избавиться еще от одной жизненной трудности
 

Willagoza

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.11.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за вопрос. Прикольно читать. Нужно мне попробовать ваши методы.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Сейчас все болеют короной. И много у кого из знакомых волосы начали вываливаться именно после того как переболели. Если дело в этом просто попить витоминок .
Ты возможно переболел на ногах и не понял даже. А последствия в виде выпадения волос появились.
 

CradleOfFilth

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
51
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Мужик тот - кто решает проблему" - это как вообще к волосам относится?
Для меня выпадение волос – проблема.
Сам перевернул мои слова, и на выходе получил чëрте что
Извини, если не так понял.

Парни, всех благодарю за советы. Я в личку отпишусь.
Пока планирую еще разок сходить к трихологу, но к другому. Если интересно, то могу расписать вообще все что я делал связанное с волосами, весь свой случай (мало ли, вдруг кто-то обнаружит схожее). Позже отпишусь по результатам посещения трихолога.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Для меня выпадение волос – проблема.

Извини, если не так понял.

Парни, всех благодарю за советы. Я в личку отпишусь.
Пока планирую еще разок сходить к трихологу, но к другому. Если интересно, то могу расписать вообще все что я делал связанное с волосами, весь свой случай (мало ли, вдруг кто-то обнаружит схожее). Позже отпишусь по результатам посещения трихолога.
Ну вот же адекватный молодой человек. Молодец!
 
Сверху