• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто VIP-BROKER "НЕОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Если такой законник и было реальное желание купить схему, то надо было до талого тянуть Брокера на обязательное оформление сделки через Гаранта. И все, без вариантов. Тем более в таких случаях комиссию платит покупатель. Смысл Брокеру от денег отказываться, ничего не теряя? Или на самом деле, возможно, кидала. Либо покупатель не захотел платить пошлину и решил человека подставить. Не приходило такое в голову?
Я Брокера не защищаю и не выгораживаю. Слово начальства - закон. Просто рассматриваю ситуацию с разных сторон.))
Уважаемый модератор, мы с вами на разных языках общаемся? Или у вас проблемы с зрением? У меня есть хороший офтальмолог, могу посоветовать. На скринах четко видно, что пёс-брокер отказывается от гаранта, вам этого мало? Напоминаю, что ваша должность подразумевает собой надзор за соблюдением правил форума, а вы тут пытаетесь занять какую-то середину, ее здесь быть не может.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Кто ты такой, чтобы судить о моем интеллекте? Ты сам дальше своего носа не видишь.
Объясняю на пальцах теперь тебе. Статус премиум+ разрешает иметь подпись под своими сообщениями. И в этой подписи можно размещать рекламу. Она блять оплачена уже.
Если ему разрешили иметь такую подпись, то значит он ее заслужил, работая на благо форума.
Если бы у тебя было в наличии, то что ты называешь интеллектом, то бы понял, что соль вся не в том, что он ставил сайтики людям, а в том что вип-мыша продавала схемы и не отдавала пошлину, откуда тебе знать, может у него договоренность с админами по поводу подписи и ему разрешили ее поставить, но вот гаранта обходить никому нельзя.
Мне похер на тебя, зачем мне тебя судить, люди и админы рассудят. Но раз я ещё не в бане, значит я правильные вещи говорю.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
А меня заебало то, что люди поддерживают собаку, не видя то, что он как мыша поступил с своей командой. В смысле забирает своё ? А то, что он не отдал, положил себе в карман, с этим как ?
Я слово даю если мне напишет человек и предложит купить схему пса, мало ли может есть такие, которые купили и она им не нужна, я ее куплю и отдам всем. Пускай узнаёт что такое конкуренция, так что желающим милости прошу, отдаю 40к за метод собаки, общие очертания схемы я знаю, не пытайтесь наебать, сделку проводим через Салазара.
Салазар вообще знает о этой сделке? Ты невинным людям только жары устроишь. Отомстить брокеру этим хочешь, думаю ему похуй. Я последний раз говорю, что не топлю за брокера. От меня тебе вопрос был о приобретении его услуги у других. Все было просто охуенно у тебя, но стоило заикнуться о покупке, ты сам себя похоронил.
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Sapega, красавчик, подписываюсь под каждым твоим словом, почему одни должны платить за гаранта и пошлину, а другим можно обходить правила.

Молодчага, разложил дураков на запчасти.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ну ё-маё, Господа. Развели...Брокер забанен. У каждого своё мнение (Во всех словах есть доля правды), но всё равно будет так, как решит администрация. Сейчас пошла уже санта барбара, начиная с 3ей страницы. Недовольные баном модера пираты накинулись на Сапегу, последний, в свою очередь пытается донесть, по-моему, годную мысль. Что правила на то и правила... И должны быть для всех едины. Неважно, модер ты или прохожий. Я думаю, дальнейшее обсуждение просто бесмысленно.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Vin4, чем я себя похоронил? Я где-то писал о том, что этот метод нерабочий?
Почему я не должен ее покупать объясни? По какой причине? Почему Салазар не должен провести эту сделку? По сути пользователя который будет продавать ее ничего не нарушает, у него есть инфа, Лемке упаковал и продаёт мне, при этом платит пошлину. Я покупая инфопродукт тоже плачу гаранту, для безопасности. Мы ничего не нарушаем. Почему гарант должен отказать мне в сделке?

p.s У меня всегда, все охуенно.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
BelkaHub, дело не в пользователях, которые топят за вип-крысу, дело в модераторах. Члены из команды форума поддерживают вип-пса, вот где пиздец.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Аминь брокеру ) жадность фраера сгубила / The End.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Без противоположной стороны не имеет смысла далее обсуждать тему. А то она переходит уже глубоко в личные отношения обеих сторон.)))
Пользователь Sapega, не забываем про п. 3.7 Правил.//
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Без противоположной стороны не имеет смысла далее обсуждать тему. А то она переходит уже глубоко в личные отношения обеих сторон.)))
Противоположная сторона в данном случаи Вы, уважаемый модератор. Потому что поддерживаете действия вип-грызуна.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Эту тему стоит продолжать, пока вы не признаете свою неправоту, или пока админ не закроет ее.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
BelkaHub, дело не в пользователях, которые топят за вип-крысу, дело в модераторах. Члены из команды форума поддерживают вип-пса, вот где пиздец.
Нам все равно, всей информации об этой ситуации никто не дал и не даст. А хуесосить друг друга это не выход. Нужно, чтобы Капитан вынес свой вердикт по данной ситуации. Люди знают брокера с одной стороны, ты увидел с другой, но раньше в кидке замечен он не был. Все карты у админов в руках.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
BelkaHub, в смысле всей информации не дали? Почитай первый пост, этого достаточно. А ниже под ним высказал своё мнение марбас, какие ещё карты тебе нужны? Как понимать «раньше», достаточно одного раза, но он не один.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Эту тему стоит продолжать, пока вы не признаете свою неправоту, или пока админ не закроет ее.
Настоятельно рекомендую не заниматься набивом и старатьсяя максимально объединять фразы в один пост. Относится ко всем. Спасибо!
А также рекомендую снизить градус высказываний в адрес друг друга. Бухта - культурное место.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
iforrest, все мои фразы длиннее чем твоя писанина, ты вот только количество букв видишь, а суть упускаешь. Специально для тебя, уважаемый модератор который поддерживает вип-шавку, я буду писать длинные посты. Ты ищешь причину меня забанить? Какой у меня лимит? Напиши чтобы я знал? Какое у меня ограничение по символом? Насколько я знаю, запрещено оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, но мои сообщения не лишены смысла, они несут нагрузку, просто вы и ваш кружок не способен оценить из по достоинству.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Нам все равно, всей информации об этой ситуации никто не дал и не даст. А хуесосить друг друга это не выход. Нужно, чтобы Капитан вынес свой вердикт по данной ситуации. Люди знают брокера с одной стороны, ты увидел с другой, но раньше в кидке замечен он не был. Все карты у админов в руках.
Капитан ещё на первой странице вынес вердикт!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Настоятельно рекомендую не заниматься набивом и старатьсяя максимально объединять фразы в один пост. Относится ко всем. Спасибо!
А также рекомендую снизить градус высказываний в адрес друг друга. Бухта - культурное место.
По поводу культурного места. А как на счёт того, что вип-хомяк постоянно грубил пользователям при этом занимая должность модератора? А вы между прочем на его стороне. У вас двойные стандарты «уважаемый» модератор.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Капитан ещё на первой странице вынес вердикт!
С этого момента было самое время остановить обсуждение, которое переросло в тупой флуд и флейм.(( Каждый сделал свои выводы и при них же стался. Лично я самоудаляюсь из этой темы.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
iforrest, Спасибо за ваши длинно-посты товарищ модератор, ты просто пиздец какую важную информацию К пользователям доносишь.
79427F34-AEA1-4416-83A3-8E14A22C14C0.jpeg
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Vin4, чем я себя похоронил? Я где-то писал о том, что этот метод нерабочий?
Почему я не должен ее покупать объясни? По какой причине? Почему Салазар не должен провести эту сделку? По сути пользователя который будет продавать ее ничего не нарушает, у него есть инфа, Лемке упаковал и продаёт мне, при этом платит пошлину. Я покупая инфопродукт тоже плачу гаранту, для безопасности. Мы ничего не нарушаем. Почему гарант должен отказать мне в сделке?

p.s У меня всегда, все охуенно.
Короче, ажиотаж и так пронесся не хилый. Ждем сделку!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
С этого момента было самое время остановить обсуждение, которое переросло в тупой флуд и флейм.(( Каждый сделал свои выводы и при них же стался. Лично я самоудаляюсь из этой темы.
Зачем самоуничтожаться? Ты свою неправоту признай и гуляй себе свободно. Или ты думаешь что я от тебя отстану? Нет модератор, ты накормишь этого троля(меня) досыта, или же я поймаю бан. Хотя за что, ведь говорю я все по сути.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Vin4, какую сделку? Продавца пока нет. Или ты решился уже ?
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Как по мне нечего тут обсуждать. Есть правила, их обязаны соблюдать. Тем более администрация. Они же и являются представителями этих правил.
Это как полицейский который злоупотребляя положением, идет по клубам пьяный и палит с огнестрела в воздух среди прохожих. Чувство собственной безнаказанности губит даже самых достойных.
Тем более Марбас дал ему слово. Он мог бы опетлять на раз-два. Но не захотел, его право.
Любой кто нарушает правила должен нести ответственность.
Кто бы это не был.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Vin4, какую сделку? Продавца пока нет. Или ты решился уже ?
ПОВТОРНО предупреждаю для особо одаренных не флудить и не набивать, а стараться объединять отельные фразы в ОДНО сообщение. После третьего предупреждения последуют карательные меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху