• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вечный вопрос

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день, Пираты.
Наверное это извечный вопрос в интернете и вообще на этом форуме, но всё же попытаюсь еще раз:
Как заработать в интернете? Интересуют белые способы, знаний и опыта нет, есть только ПК и Смартфон с интернетом, я перепробовал много способов, но ничего не получалось. Работал по одной теме по трейдингу в Steam, зарабатывал с банком по чуть чуть, но аккаунт заблокировали, хорошо часть денег вывел.
Пробовал темы с тиктоком и партнёрками , залетали видео на 100 и 500 к , но ни одной регистрации.
Подскажите, может можно чему-то обучиться? Фриланс, какие-то сайты типа Сеоспринта? Помню заработал там 100 рублей за будучи школьником, но сейчас там одни задания по микрозаймам и картам.
В каком направлении двигаться? Всё перепробовал, но нужен доп зароботок онлайн, хотя бы с нескольких соток в день начать, а потом масштабировать как-то.
Помогите, не прошу денег, прошу удочку.
Всем заранее спасибо, денег и крепкого здоровья :)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если у тебя в тик токе так залетало, то пробуй перегонять трафик с тик тока в телегу, раскрутил так канал и вот тебе доход с рекламы либо партнерки, изучай трафик это нефть 21 века, набивай шишки, и не бойся вкладывать в свои идеи и улетать в минус, не получилось с первого раза получится с 101.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Часто задаваемый вопрос и довольно бессильный "как заработать" лучше бы спросил как монетизировать тик ток если у тебе уже получается набирать просмотры и от этого бы отталкивался посмотри чем ты можешь бить полезен людям например на том же Kwork (фриланс биржа) можно делать боты телеграмма если умеешь да и научится не сложно в ютубе полно информации
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в принципе, всё что нужно было написать, тебе уже выше отписали)) посмотри на начальном этапе в сторону бирж, типа воркзиллы или кворка, возможно там найдёшь постоянных заказчиков на свои услуги, да и по опыту одного очень близкого мне человека могу сказать, что на биржах иногда проскакивают очень достойные задания, с вполне себе достойной оплатой за них, на долгосрок и даже без опыта работы, всему учат)) возможно там и найдёшь своё дело...

а так, странно, что видео у тебя набирают по 100-500к просмотров, а выхлопа 0... это бы направление на твоём месте я рассматривал бы как на дальнюю дистанцию и думал, как это всё можно монетизировать... а это можно монетизировать - 100%))
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может тебе идейности не хватает, не все способны работать на себя сразу или вообще?
Если для пары соток и по простому, то иди в Толоку, пара соток будет, но там думать надо и задротить. Мои рефы там по 10-15$ в день ещё полгода назад делали, но кто не понимает сути, не анализирует, тот там копейки заработает.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может тебе идейности не хватает, не все способны работать на себя сразу или вообще?
Если для пары соток и по простому, то иди в Толоку, пара соток будет, но там думать надо и задротить. Мои рефы там по 10-15$ в день ещё полгода назад делали, но кто не понимает сути, не анализирует, тот там копейки заработает.
в яндекс толоке? ахах))) первый раз слышу, чтобы там кто-то даже 500 рублей сделал за день))) хотя возможно, если акк прокачать, то может и будет капать) (я не имею ввиду реферальную программу, а чисто на заданиях))
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в яндекс толоке? ахах))) первый раз слышу, чтобы там кто-то даже 500 рублей сделал за день))) хотя возможно, если акк прокачать, то может и будет капать) (я не имею ввиду реферальную программу, а чисто на заданиях))
Там не акк главное, а не брать лохо-рабские задания) И сейчас вроде там более менее, из за того что Микрософт сливает туда свои английские задания, и все сидят на них.
 

Yana_Buhta

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.01.21
Сообщения
27
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Банк спермы вариант, можешь на постоянку устроится в перспективе, если конечно физически здоров и красив)
 

San4eS_7182

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в начале советы в принципе дельные, под конец лажа
 

Rem1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мелочь а не деньги с серспринта и на подобных проектах, лучше направь свои силы на обучение , тем более сейчас в сети все есть
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
60
Онлайн
13д 20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в принципе, всё что нужно было написать, тебе уже выше отписали)) посмотри на начальном этапе в сторону бирж, типа воркзиллы или кворка, возможно там найдёшь постоянных заказчиков на свои услуги, да и по опыту одного очень близкого мне человека могу сказать, что на биржах иногда проскакивают очень достойные задания, с вполне себе достойной оплатой за них, на долгосрок и даже без опыта работы, всему учат)) возможно там и найдёшь своё дело...

а так, странно, что видео у тебя набирают по 100-500к просмотров, а выхлопа 0... это бы направление на твоём месте я рассматривал бы как на дальнюю дистанцию и думал, как это всё можно монетизировать... а это можно монетизировать - 100%))
На воркзилле, чтобы начать зарабатывать, нужно купить платную подписку. Я брала за 400 р, сейчас не знаю, сколько она стоит, может и больше. Заказы, которые увидела по своему профилю (тексты) - вся лента забита такими: 10 текстов за 100 р, это не заработок. Ну если только набрать себе отзывы. В целом, я свои вложения на этом ресурсе не отбила и больше продлевать платную подписку не стала. По Кворку - одна знакомая там сейчас суперпродавец, ее специализация - тексты и сайты с установкой на вордпресс и настойкой шаблона. Но это уже за несколько лет она раскрутилась.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На воркзилле, чтобы начать зарабатывать, нужно купить платную подписку. Я брала за 400 р, сейчас не знаю, сколько она стоит, может и больше. Заказы, которые увидела по своему профилю (тексты) - вся лента забита такими: 10 текстов за 100 р, это не заработок. Ну если только набрать себе отзывы. В целом, я свои вложения на этом ресурсе не отбила и больше продлевать платную подписку не стала. По Кворку - одна знакомая там сейчас суперпродавец, ее специализация - тексты и сайты с установкой на вордпресс и настойкой шаблона. Но это уже за несколько лет она раскрутилась.
хз, я там не работал, но по опыту, очень хорошо знакомого мне человека могу сказать, что именно на воркзилле она нашла заказчика, с кем проработала в дальнейшем несколько месяцев... естественно после первого выполнения задания, они работали уже вне биржы... в день по 1000-2000р. платили ей, (по-моему неплохо для девочки) ну правда она сидела часов по 8-10 за компьютером... не скажу, что у неё было много отзывов и раскрученный аккаунт там, главное правильно себя преподнести...

короче, я как понял, там просто нужно сидеть на этих биржах с утра и до вечера и вылавливать эти жирные заказы... поверь, не все люди жадные, алчные и скупые... есть и такие, кто готов платить за труд человека с кем они работают достойную оплату))) а так ты права, большинство туда приходит именно найти себе рабов)))

кворк уже посерьёзнее биржа, как я знаю... ну в принципе я думаю, если поставить себе цель, то и там можно хорошо раскрутиться, главное желание...

кстати, забыл дополнить, именно сейчас она начала работать с человеком, познакомившись также на воркзилле (косвенно на воркзилле, расписывать лень просто, но если в двух словах, то биржа тоже сыграла свою роль в этом))) в общем я к тому, что биржи списывать со счетов тоже не надо, особенно на начальном этапе, а тем более когда не знаешь, чем заниматься))) на хлеб там уж точно можно заработать, а то и на хлеб с маслом не самым дешёвым)) в общем я уверен, что всё в руках человека, главное не ебланить)))
 
Последнее редактирование:

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, Пираты.
Наверное это извечный вопрос в интернете и вообще на этом форуме, но всё же попытаюсь еще раз:
Как заработать в интернете? Интересуют белые способы, знаний и опыта нет, есть только ПК и Смартфон с интернетом, я перепробовал много способов, но ничего не получалось. Работал по одной теме по трейдингу в Steam, зарабатывал с банком по чуть чуть, но аккаунт заблокировали, хорошо часть денег вывел.
Пробовал темы с тиктоком и партнёрками , залетали видео на 100 и 500 к , но ни одной регистрации.
Подскажите, может можно чему-то обучиться? Фриланс, какие-то сайты типа Сеоспринта? Помню заработал там 100 рублей за будучи школьником, но сейчас там одни задания по микрозаймам и картам.
В каком направлении двигаться? Всё перепробовал, но нужен доп зароботок онлайн, хотя бы с нескольких соток в день начать, а потом масштабировать как-то.
Помогите, не прошу денег, прошу удочку.
Всем заранее спасибо, денег и крепкого здоровья :)
Друг, начни учить что-либо для фриланса ( заходишь на хедхантер и смотришь что надо людям )
Отталкиваясь от этого, подтянешь знания и заработаешь без особого усилия, всегда можно перепродать заказ и сделать % вариантов куча

Первое время, неделя-две возможно деньги будут (до кеса), но ты готов к такому раскладу, а значит тебе не горит и время есть, дальше если втянешься суммы будут и работа тоже.
 
Сверху