• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ваучер от Binance.

AlexKortni

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Всем доброго времени суток, адепты Веселого Роджера:cool:;)
Начну с небольшой педыстории...Пару месяцев назад, меня пытался развести на акки коина и бинанса одн прощелыга. И нужно отмеить, что частично ему это удалось. Но, немого включив мозги и потанцевав с бубном я блокнул почти все акки. Спасибо ему самому (нефимг было хвастаться "успешными навыками СИ"). Если заглядывать человеку в рот и подкидывать ему "булочки" что он мастер, почти любой поплывет. Ну суть в том, что я вернул акки и блокнул акки благодаря ему же самому и системе бэкап-кодов, про которые я и не знал)))
А теперь к сути, сегодня пришло уведомление на почту от Binance
"Уважаемый Бинансиан!
Мы только что отправили вам пробный фонд сбережений со спонсируемым активом в размере 500BUSD!
Проверьте свой Центр вознаграждений в течение 7 дней, и погасите пробный фонд, выбрав его в качестве подписки на гибкие продукты в веб-версии Binance Savings, и наслаждайтесь процентами APY от пробного фонда в течение 14 дней. Данный ваучер не подлежит снятию или обмену, может быть использован только для погашения годовой доходности пробного фонда.
В настоящее время мы поддерживаем погашение пробного фонда сбережений только в веб-версии Binance".
Поэтому прошу совета у гуру крипты и прочих подобных рынков - что делать?полазил на кошельке по-тыкал, но все равно не вижу этого актива. Хотя в ваучерах висит.
Поэтому просьба к Вам, господа пираты, подскажите и направьте на путь истинный!)
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может его активировать сначала надо? Ну и еще в сообщении от них сказано что надо его выбрать в веб-версии Binance Saving, то есть войти в акк через браузер, а не приложение.
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Активируешь, в веб версии идешь во вкладку - депозиты с плавающей ставкой, видишь , что он активен, получаешь по 0.02$ в день в busd на протяжении времени действия ваучера
 
Сверху