• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Удаляются сообщения "РЕШЕНИЕ"

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Всем привет, столкнулся с следующей ситуацией, что при удалении темы в которой я ранее отвечал, вместе с ней удаляются мои сообщения.
Считаю, что это не справедливо по отношению к пользователю, многие трудятся пишут сообщения, ради репутации, хайда, или в предверии конкурса, а потом хоп и минусы.

Решение, предлагаю не сносить темы, просто перемещать их в корзину, а содержимое чистить(В случае нарушения правил)
Кто за ?
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как по мне зато меньше людей таких как набиваторы сообщений , да и темы уж явно не часто удаляют и потеря 1-2 сообщения не так страшно
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
как по мне зато меньше людей таких как набиваторы сообщений , да и темы уж явно не часто удаляют и потеря 1-2 сообщения не так страшно
А раздел корзина зачем тогда ? Корзина для этого и нужна ИМХО.
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А раздел корзина зачем тогда ? Корзина для этого и нужна ИМХО.
темы удаляют если там жесткие нарушения или вирусы и т.д и если такие темы кидать в корзину все равно кто то из новичков может напороться и будет беда , и лишние потребление ресурсов хостинга это мое мнение , пусть решает Администрация
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
темы удаляют если там жесткие нарушения или вирусы и т.д и если такие темы кидать в корзину все равно кто то из новичков может напороться и будет беда , и лишние потребление ресурсов хостинга это мое мнение , пусть решает Администрация
Судя по твоей активности,ты тут совсем не новичок. Напоминаешь мне одного пользователя, которого недавно забанили- TOKIO
 

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по твоей активности,ты тут совсем не новичок. Напоминаешь мне одного пользователя, которого недавно забанили- TOKIO
я как раз новичок , моя активность лишь вы том что я темы по заработку сюда пихаю
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже заметил, бывало пишешь пишешь целые полотна, общаешься, время тратишь, а потом хуяк и тему снесли, потому что ТС гандоном оказался

я тоже за корзину и чтобы сообщения не удалялись
 
  • Like
Реакции: cron

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я как раз новичок , моя активность лишь вы том что я темы по заработку сюда пихаю
Если ты и правда тут новичок и тебе нравится скидывать много тем, то проверяй их по ключевым словам на наличие на этом форуме.(Совет небольшой)
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если ты и правда тут новичок и тебе нравится скидывать много тем, то проверяй их по ключевым словам на наличие на этом форуме.(Совет небольшой)
знаешь за что токио в бан улетел?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
как по мне зато меньше людей таких как набиваторы сообщений , да и темы уж явно не часто удаляют и потеря 1-2 сообщения не так страшно
Написал человек, который за 2 дня набил 90 постов.))) А когда он здесь сидел под другим ником, то 500+ за месяц.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
знаешь за что токио в бан улетел?
ТОКИО он же Таро был забанен уже дважды.
1. Кинул порядочных людей на бабки.
2. Мультэккаунт Таро.
На время вас от него избавили.)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
я как раз новичок , моя активность лишь вы том что я темы по заработку сюда пихаю
Ты - балабол с буквы "п".)))) Опытный скамер-крысак. Зачем было гадить на форуме?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ТОКИО он же Таро был забанен уже дважды.
1. Кинул порядочных людей на бабки.
2. Мультэккаунт Таро.
На время вас от него избавили.)))
А мне так и не скинул ничего, хоть и договаривались(((
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ТОКИО он же Таро был забанен уже дважды.
1. Кинул порядочных людей на бабки.
2. Мультэккаунт Таро.
На время вас от него избавили.)))
Каким образом кинул ? Можно подробности товарищ модератор, и почему нет созданной темы о том, что этот пользователь кидала.
Мне вчера писали люди некоторые и спрашивали, незнаю ли я о том, что случилось с Токио.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Каким образом кинул ? Можно подробности товарищ модератор, и почему нет созданной темы о том, что этот пользователь кидала.
Мне вчера писали люди некоторые и спрашивали, незнаю ли я о том, что случилось с Токио.
Писал я) так же писался с модером) пруфы у админов - но, я считаю, не грамотно не доверять администрации)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Каким образом кинул ?
Банил его не я, поэтому все инфы сказать не могу. Взял деньги под проект и сгинул. Долго мозги и полоскал, что вернет. В итоге появился под другим ником. Уверен, что еще косяки у него есть. А разборок нет, потому что быстро забанили и нет смысла тему открывать. Тем более все кинутые работали без Гаранта, что не есть хорошо.))
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Банил его не я, поэтому все инфы сказать не могу. Взял деньги под проект и сгинул. Долго мозги и полоскал, что вернет. В итоге появился под другим ником. Уверен, что еще косяки у него есть. А разборок нет, потому что быстро забанили и нет смысла тему открывать. Тем более все кинутые работали без Гаранта, что не есть хорошо.))
Ну все ровно, мне кажется темы с разбором нужно создавать, чтобы люди видели как делать не надо.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ну все ровно, мне кажется темы с разбором нужно создавать, чтобы люди видели как делать не надо.
Тут поддержу. Ещё момент - когда банят, предложу, при наведении мышки на "забанен", что бы выплывало окно с причиной.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
и, дополнив, свой предыдущий коммент - подписывать твинки (возможные твинки). P.S уже пропаленные.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Тут поддержу. Ещё момент - когда банят, предложу, при наведении мышки на "забанен", что бы выплывало окно с причиной.
Это по-любому должно быть, ещё всем забвенным нужно аватар какой-то ставить, например повешенного пирата.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Это по-любому должно быть, ещё всем забвенным нужно аватар какой-то ставить, например повешенного пирата.
не) кидалы - это не пираты) это "прощай общество". Там очко размером с бильярдный шар нужно выставлять)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
не) кидалы - это не пираты) это "прощай общество". Там очко размером с бильярдный шар нужно выставлять)
В этом случае можно другой какой-то аватар поставить.
 
Сверху