• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуется партнер + деньга.

U got that

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.04.20
Сообщения
7
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты, недавно придумал новую тему но для ее реализации мне нужны определенные вложения (в размере 4к), а также человечек, который хочет сотрудничать и собственно тот кто хочет соединить эти 2 вещи в одно комбо пусть пишет мне в ЛС.
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, недавно придумал новую тему но для ее реализации мне нужны определенные вложения (в размере 4к), а также человечек, который хочет сотрудничать и собственно тот кто хочет соединить эти 2 вещи в одно комбо пусть пишет мне в ЛС.
ты бы хоть подробности дал какие то, смысла не вижу писать.
выхлоп. направление. цвет!?
 

gloglo

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
31
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С таким описанием темы...Держи мои КККК. Считай я меценат. Отпиши результат в "Историях личного успеха". Тему можно закрывать.
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С таким описанием темы...Держи мои КККК. Считай я меценат. Отпиши результат в "Историях личного успеха". Тему можно закрывать.
поддерживаю,ТС воду налил, надо подтереть)
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думаю 4к небольшие бабки чтобы начать тему одному, Если конечно ценник не в зелени.
 

Валентин

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
36
Онлайн
7д 21ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть наменки на тему братишка) не рыба не мясо
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо уже за подобные темы банить. Уже 10 тема за неделю.
Кто ты такой чтобы тебе дать денег?какая тема, какой профит,? Гарантии какие?
Да и 4 к это пиздец какая смешная сумма, значит твоя тема хуйня. Ну а если не хуйня, то 4 к можно за неделю на многих темах поднять и потом в 1 запустить свою тему.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, недавно придумал новую тему но для ее реализации мне нужны определенные вложения (в размере 4к), а также человечек, который хочет сотрудничать и собственно тот кто хочет соединить эти 2 вещи в одно комбо пусть пишет мне в ЛС.
Одним словом ЧЕЛОВЕЧЕК, ты заранее унижаешь своего партнера, ставишь его не партнером, сущностью ниже себя. Подумай над этим, если создаешь совместный проект, то ищешь ПАРТНЕРА.
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кидаем жалобу, чтоб тему закрыли
 

Emerald72

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Онлайн
6д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, недавно придумал новую тему но для ее реализации мне нужны определенные вложения (в размере 4к), а также человечек, который хочет сотрудничать и собственно тот кто хочет соединить эти 2 вещи в одно комбо пусть пишет мне в ЛС.
Уважаемый, солидный, извини, пожалуйста. Приветствую с самыми наилучшими пожеланиями. С просьбой хочу обратиться небольшой, чисто по-человечьи. Вот ща для проведения культурного мероприятия в коллективе с участием дам в общей сложности не хватает всего 4к рублей. Не такие деньги, чтобы я мог разбогатеть, но в данный момент они необходимы для всего весёлого и дружного коллектива. Спасай положение.
Тоже узнали этого оратора?:D
 
Сверху