• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Техника для засыпания

Krivja

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
12
Онлайн
1д 5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Включаю африканцев которые строят многоэтажки из грязи и засыпаю ХД
 

PierArm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Фильм под сон самое то. а ещё лучше поесть перед сном. так у тебя не будет заряда бодрости нажратым
 

Junnior_capo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.11.21
Сообщения
32
Онлайн
3д 7ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего помогает фильмы про космос
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никогда не помогала техника не спать весь день. Надо просто устать, побегать или на турничках, чтобы сил особо не было и должно кинуть в сонные фантазии)
 

Ram1res

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.21
Сообщения
28
Онлайн
9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Валокордин Доксиломин пью, 30 капель и спишь хорошо
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
устал упал заснул :D Если не устал то хорошо поел включил вялотякущий сериал заснул.
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Надо перед сном просто бабу каждый день трахать и не дрочить судьбу )) будешь спать как младенец.
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Попробуй гимнастику КЛЮЧ. Метод Хасая Алиева Там много можно проблем решить.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Максимально,открываем глаза и рот считаем до 20 повторяем 2 раза,спим как младенец, пользуйтесь!)
 

ecoPRO

Гардемарин
Premium +
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Может я один такой но на протяжении всей жизни испытываю проблемы с тем чтобы лечь и заснуть до 12 ночи как все нормальные люди.
Пробовал ложиться спать позже вставать рано и досыпать днем но получалась лажа. И ночью продуктивность ниже средней и на следующий день из-за недосыпа. Поэтому сделал вывод что лучше полноценного 8 часового сна ничего нету.

Могу лежать в полной темноте и тишине без гаджетов 2-4 часа и так и не заснуть.

Вопрос к вам, какие техники, методы вы используете чтобы быстро засыпать до 12 ночи или когда вам нужно?
Приветствую , не знаю как тебе - но для меня это было спасение , т.к. можно сказать болел такой же штукой как и ты по поводу сна .

Выходил на улицу в любое время года к 10-11 вечера , просто наяривал круги 15-20мин , после приходил домой и шел в душ , далее открывал окна (если холодное время года) остужал квартиру и после закрытия окон ложился отдыхать , выключало как младенца .
 

Monfor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тот момент когда время 4 часа утра, ты пишешь коммент и понимаешь, что автору помочь каким-либо советом не можешь)))
 

iMagadan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пробовал другие темы, не помогает.
Ютюб, какая то скучная хрень, вот моя. Техника
 

flocker

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
56
Онлайн
1д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мдаа, сон важен. Я сам могу тупо часами лежать без гаджетов. Всякие мысли в голову лезут, прям капец. Аж самого бесит.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мдаа, сон важен. Я сам могу тупо часами лежать без гаджетов. Всякие мысли в голову лезут, прям капец. Аж самого бесит.
Хорошо что ещё мысли посещают голову))) главное что думаешь думаешь, со всего потихоньку вытягивая может к чему то общему для себя прийдешь)
 

Us3ro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
45
Онлайн
7д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может я один такой но на протяжении всей жизни испытываю проблемы с тем чтобы лечь и заснуть до 12 ночи как все нормальные люди.
Пробовал ложиться спать позже вставать рано и досыпать днем но получалась лажа. И ночью продуктивность ниже средней и на следующий день из-за недосыпа. Поэтому сделал вывод что лучше полноценного 8 часового сна ничего нету.

Могу лежать в полной темноте и тишине без гаджетов 2-4 часа и так и не заснуть.

Вопрос к вам, какие техники, методы вы используете чтобы быстро засыпать до 12 ночи или когда вам нужно?
Для крепкого сна чтобы чувствовать что ты полностью выспался посоветую гармонии сна,он же мелатонин,а если ты хочешь быстро засыпать,запишись к сомнологу он выпишет тебе нормальные колеса после курса которых ты нормализуешь сон
 

Justifyq

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
20
Онлайн
14ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще у меня знакомый медитацией занимается перед сном, говорит что ему помогает это заснуть минут за 10. При том что раньше он нормально заснуть не мог
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был период с трудностями заснуть. Мне помогли физ нагрузки (работа в тренажерном зале), за час до сна без синего света гаджетов и уменьшение стресса (реакции на события и вовлеченность в них ), прогулки перед сном по возможности и пару недель мелатонин. За месяц нормализовался сон и засыпание. Сейчас с этим ок но некоторые рекомендации продолжаю соблюдать по возможности
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было такое. Добавь в свою жизнь физическую нагрузку, на мышцы которые не используешь в обычной жизни.
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решил проблему засыпания с помощью аудиокниг. Мне заходит фантастика. Ещё можно пить Мелатонин. Это гормон сна, к нему нет привыкания.
 

stanley ipkiss

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 5ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
в аптеке продается "мелатонин" (названий у подобного препарата много. так как аналогов куча), он регулирует и нормализует ритмы сна. многие используют его при перелетах, где существует разница во времени, чтобы проще засыпать в новых часовых поясах. штука помогает на самом деле, но посоветоваться с врачом все же стоит перед употреблением. продается без рецепта. достаточно одной таблетки за час до сна закинуть. ну еще есть такие спецы в больницах, как сомнологи - пробуй)
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно лечь на спину, потянуться и расслабиться. Закрыть глаза, точнее «закатить» глазные яблоки под закрытые веки. Такое положение глазных яблок считается естественным для фазы глубокого сна.
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купите ортопедический матрас и подушки, они помогают лучше расслабиться. Я бы предложил читать книгу перед сном, она расслабит сознание
 

Spacehunter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.22
Сообщения
9
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свет/Звук на сон сильно влияет, попробуй беруши или музыку на фон. Мне сильнее всего помогает заснуть контраст температуры, когда в комнате холодно, а в кровати тепло.
 

LexuSasha

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.20
Сообщения
25
Онлайн
6д 5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ложусь и просто не о чем не думаю.
Главное любую мисль перебивать повторяя :я не о чем не думаю.
Засинаю так в любое время.
На этапах научился когда долго в пути
 

bebrikhui

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
12
Онлайн
15ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
начинай очень-очень быстро моргать, глаза устанут и сами закроются, сладких снов
 
Сверху