• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тема про QR код короновируса

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Цифровая идентификация человека по номеру - это преступление . Государство грубо нарушает конституцию и Нюрнбергский кодекс
вводя подобные ограничения. Я тоже не вакцинировался и не собираюсь это делать, маску тоже не одеваю, нахуй шлю всех, адекватные её не просят адевать и не носят сами, надо свои права как то отстаивать! Вакцинация не может быть обязательной!
На форумах можно купить этот паспорт вакцинированно с занесением данных госговновноуслуги, кто то даже и за 10к продаёт и дешевле, но я бы и за 100 руб. не купил.
Пока мы позволяем так к себе относится эти суки продолжат эксперименты проводить над людьми.
Все ровно тебя добровольно привьют. В одного ты не выйдешь на улицы, и не добьешься ничего. А народ, наврятли будет рисковать жопой, работой и тд. Я сам не хочу этой шляпой прививаться, пока тяну как могу, самое смешное, что узнал, что при прививке подписываешь добровольное заявление, но я не хочу его подписывать, я же не добровольно это делаю. Ебанулись полностью уже
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Молодец, 5. А теперь по факту, читал ты постановление? Там написано, что гражданин, предъявив кр код, обязан (!) сам предъявить с ним документ (не паспорт, любой документ, котором есть фото, фио). Так что паспорт не обязательно. Скрин прикладываю (1.1)
Теперь сам внимательно прочти это постановление, если ты проживаешь в Мурманске то придерживайся этого постановление!!!!у меня в регионе такого нет. Таким как ты по ушам легко проехаться. Есть закон, а постановление пусть в жо засунут свое!
 

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Теперь сам внимательно прочти это постановление, если ты проживаешь в Мурманске то придерживайся этого постановление!!!!у меня в регионе такого нет. Таким как ты по ушам легко проехаться. Есть закон, а постановление пусть в жо засунут свое!
Это то понятно, что это поебота для подтерки, но всем поебать, кто против, приезжают менты и доебываться. Там даже печати нема в нем, роспись стоит и только, ссылаются на "звоните в приемную губера")))
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Украина. Вход в рестораны только по QR коду. Пока не во все, а только в те, что открыты по франшизе. Начинают затягивать.
А шо Украина? 500грн справка с занесением в Дию. Это город миллионик.
Как в городах по меньше не скажу.
 

Rokis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
13
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Взял у Кента ± своего возраста, и спокойно ходишь. Но лучше не показывать их полиции.
 

NameEkaterina

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все ровно тебя добровольно привьют. В одного ты не выйдешь на улицы, и не добьешься ничего. А народ, наврятли будет рисковать жопой, работой и тд. Я сам не хочу этой шляпой прививаться, пока тяну как могу, самое смешное, что узнал, что при прививке подписываешь добровольное заявление, но я не хочу его подписывать, я же не добровольно это делаю. Ебанулись полностью уже
Я не работаю и работать не собираюсь, что бы прививаться. Возможно если QR коды народ схавает, то государство продолжит заниматься дальше закручиванием гаек.

Меня радует то, что много людей не вакцинируются этот жижой, а так же отстаивают свои конституционные права.
Зачем мне QR код, если я на основании Конституции 21.2. имею полной право не вакцинироваться, вакцина экстремальна,
эксперименты запрещены над человеком!

Да, я пользуюсь смартфоном через который следят, да я получаю товары по QR коду иногда или биткоины, но я это делаю на добровольном основании.
Но вакцинироваться я не собираюсь, а так же не позволю, что бы какой то охранник ебанутый смотрел мой паспорт и сканировал QR код - это уже перебор! Не должно это входить в норму.

Губернатор не является органом законодательной власти! В законодательстве нет масочного режима и QR кодов.
Только федеральный закон может ограничивать права человека в чём либо и то он не может противоречить конституции - основному закону.!

В этих ебучих постановлениях даже печать не по госту и подписей нет, а зачем? Всё равно рабы будут понос с зомбоящика кушать и шугаться забывая про свои права.
 
Последнее редактирование:

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не работаю и работать не собираюсь, что бы прививаться. Возможно если QR коды народ схавает, то государство продолжит заниматься дальше закручиванием гаек.

Меня радует то, что много людей не вакцинируются этот жижой, а так же отстаивают свои конституционные права.
Зачем мне QR код, если я на основании Конституции 21.2. имею полной право не вакцинироваться, вакцина экстремальна,
эксперименты запрещены над человеком!

Да, я пользуюсь смартфоном через который следят, да я получаю товары по QR коду иногда или биткоины, но я это делаю на добровольном основании.
Но вакцинироваться я не собираюсь, а так же не позволю, что бы какой то охранник ебанутый смотрел мой паспорт и сканировал QR код - это уже перебор! Не должно это входить в норму.

Губернатор не является органом законодательной власти! В законодательстве нет масочного режима и QR кодов.
Только федеральный закон может ограничивать права человека в чём либо и то он не может противоречить конституции - основному закону.!

В этих ебучих постановлениях даже печать не по госту и подписей нет, а зачем? Всё равно рабы будут понос с зомбоящика кушать и шугаться забывая про свои права.
Ну видишь, масок и нет в законе, зато штрафуют только за))
 

easyli

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где купить то, продает кто?
 

Karp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.17
Сообщения
4
Онлайн
4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему упираться и на каждом углу кричать что не будешь делать прививку это не очень умно. Лучше всего меньше привлекать к себе внимания, как тут правильно заметили, народ не пойдет на баррикады, а один в поле не воин. Не хочешь делать, то самый лучший вариант это договорится с айболитом.
 

burito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.21
Сообщения
15
Онлайн
22ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю эта инициатива не продолжится долго.
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, сейчас апрель 2022
Все забыли что такое ковид и вакцина
 
Сверху