• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Telegram начал обнулять премиумы полученные абузом

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
284
Онлайн
26д 5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1667241278563.png

Примерно пару часов назад Telegram начал обнулять Telegram Premium полученный способом «абуза».
Доабузились?!))
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

mikakuesira

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а что за темка вообще была? расскажите поподробнее
Делали покупку премиума на свой рабочий акк (с которого потом гифты рассылали). Потом джейлили айфон, и рассылали гифты за ноль рублей - какой-то шаманский-пиратский аппстор использовали, он давал телеге ответ, что деньги за гифт оплачены, а по факту использовал старые данные о транзакции (та самая первая честная покупка премака на себя).

Короче работало это примерно как лакипатчер на Андроиде.

Для продавца это стоило только потраченного времени, все деньги с продажи према он себе в карман клал :)

Сам вчера потерял два премиума на своих аккаунтах. Уже задумался может быть купить себе обычный премак, официальный, как бы 10 рублей в день это дешевле даже чем на автобусе проехать.
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
270
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Все утро на соседних площадках читаю аналогичное. Помимо этого,люди реально не могут купить его(или проблема в системе или с головой!)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Делали покупку премиума на свой рабочий акк (с которого потом гифты рассылали). Потом джейлили айфон, и рассылали гифты за ноль рублей - какой-то шаманский-пиратский аппстор использовали, он давал телеге ответ, что деньги за гифт оплачены, а по факту использовал старые данные о транзакции (та самая первая честная покупка премака на себя).

Короче работало это примерно как лакипатчер на Андроиде.

Для продавца это стоило только потраченного времени, все деньги с продажи према он себе в карман клал :)

Сам вчера потерял два премиума на своих аккаунтах. Уже задумался может быть купить себе обычный премак, официальный, как бы 10 рублей в день это дешевле даже чем на автобусе проехать.
я Турецкий сделал за 1 доллар и не парюсь) если нужен мануал пиши
 

nemonehp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.23
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я Турецкий сделал за 1 доллар и не парюсь) если нужен мануал пиши
Мне тоже интересно, я раньше пользовался биржами мультиаков, но сейчас там такую услугу не найти, заскамят
 
Сверху