• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Текст кнопки

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Странное чувство неопределенного дискомфорта мучило меня каждый раз, когда я заканчивал читать первый пост в каждой из тем.
И до меня дошло. Это кнопка "Дать на чай". Будто ТС какая-то официантка. Ничего против людей работающих в сфере обслуживания не имею, но именно на данном ресурсе кнопка "Дать на чай" режет мне глаза и ранит сердце. Найдутся умники, которые скажут " НУ ТО НЕ СМОТРИ НА НЕЁ " и в целом они будут правы, но у меня есть альтернативное предложение.
Можно заменить текст "Дать на чай" на "Дать на ром" или "Угостить ромом". Таким образом, выражение благодарности ТСу потеряет оттенок добровольной доплаты за оказанные услуги и превратится в нечто, я бы сказал, дружеское.
Где "Дать на чай", а где "Угостить ромом". Кроме того, новый текст кнопки отлично вписывается в общую концепцию сайта.
p.s. бухать вредно
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странное чувство неопределенного дискомфорта мучило меня каждый раз, когда я заканчивал читать первый пост в каждой из тем.
И до меня дошло. Это кнопка "Дать на чай". Будто ТС какая-то официантка. Ничего против людей работающих в сфере обслуживания не имею, но именно на данном ресурсе кнопка "Дать на чай" режет мне глаза и ранит сердце. Найдутся умники, которые скажут " НУ ТО НЕ СМОТРИ НА НЕЁ " и в целом они будут правы, но у меня есть альтернативное предложение.
Можно заменить текст "Дать на чай" на "Дать на ром" или "Угостить ромом". Таким образом, выражение благодарности ТСу потеряет оттенок добровольной доплаты за оказанные услуги и превратится в нечто, я бы сказал, дружеское.
Где "Дать на чай", а где "Угостить ромом". Кроме того, новый текст кнопки отлично вписывается в общую концепцию сайта.
p.s. бухать вредно
согласен, "Угостить ромом" намного лучше.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странное чувство неопределенного дискомфорта мучило меня каждый раз, когда я заканчивал читать первый пост в каждой из тем.
И до меня дошло. Это кнопка "Дать на чай". Будто ТС какая-то официантка. Ничего против людей работающих в сфере обслуживания не имею, но именно на данном ресурсе кнопка "Дать на чай" режет мне глаза и ранит сердце. Найдутся умники, которые скажут " НУ ТО НЕ СМОТРИ НА НЕЁ " и в целом они будут правы, но у меня есть альтернативное предложение.
Можно заменить текст "Дать на чай" на "Дать на ром" или "Угостить ромом". Таким образом, выражение благодарности ТСу потеряет оттенок добровольной доплаты за оказанные услуги и превратится в нечто, я бы сказал, дружеское.
Где "Дать на чай", а где "Угостить ромом". Кроме того, новый текст кнопки отлично вписывается в общую концепцию сайта.
p.s. бухать вредно
Поддерживаю! Это не критика, а предложение по улучшению и восприятию каких-то моментов на форуме. Думаю, что прислушаются и реализуют твое предложение.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
та не , лучше просто - " Дать пиастров "
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС видимо щедрый типуля,заебала кнопка дать на чай?
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Идея неплохая,но нужно определиться с новым текстом
1) Угостить ромом
2) Дать на ром
3) Плеснуть рома
предлагайте свои варианты)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
mr_diabetik, я считаю, администрации форума и так виднее, если шо, откроется отдельное голосование.
Может, "Дать на чай" это имеется ввиду как "Дать на чай" или "Дать на сигареты", в смысле уделить внимание человеку. Тогда, текст был неправильно понят мною, и официантки тут ни при чём.
Моё дело предложить, а команда форума или сам форум разберётся)
Да и если бы сам сама эта кнопка кого-то сильно волновала, активности в теме было бы больше)
 
Сверху