• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(Своя история)Лохотрон магаз в ВК + аудитория школьников = деньги вода

trilldogroba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу своей уникальной аферой на которой за 4 месяца вышло ~300к, так как сейчас наконец то прикрыли.
Все наверное знают Dead Dynasty а вернее репера PHARAOHA, у них имеется собственный мерч, но достать его не так легко(невозможно), или если повезет на концерте в туре будет возможность купить.
Исходя из этой информации мне в голову стукнула идея создать группу вк по продаже мерча. Я сделал несколько товаров худей(6-7к) и футболок(2-3к), писал отзывы стабильно(либо друзья либо за бабки кто то писал). Вообщем группу красиво оформил все расписал так что бы школьник-фанат увидев такую рарку просто отключил бы логику и отдал бабки. В этом и была основная мысль. В первую же неделю мы получили на 15к заказов, то есть 15к чистой прибыли. И так пошло поехало, чего стояло бояться это блокировки ТП, но этого не происходило уже когда кол-во обманутых перевалило за 80чел, в самом конце люди тупо спрашивали реквизиты и кидали бабки. За все это время мы сменили 3 симки и 3 киви кошелька потому что его блочили. А конец наступил совсем неожиданно, PHARAOH(его мерч мы и продовали по сути) во всех соц сетях сделал пост с нашей ссылкой мол уничтожьте их, за тем в группу ринулась многотысячная армия хейта, но я был уверен что группу не блоканут. Но через 3 дня это увы происходит. И что меня удивило опять же бан был получен за нарушение авторских прав(их логотипов и шмоток как я полагаю) а то что было обмануто 80чел. они вообще никак не реагировали. Из чего я хочу сделать вывод что ВК очень даже позволяет вести мошенничество на их территории. Вложения на рекламу составили в сумме (7-8к), и то только после первых продаж. То есть если бы не эта ситуация которую я не мог вообще ожидать то мы бы я уверен до сих пор существовали.
 

Maslou

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм придумал
 
Сверху