• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стратегия на ставках

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
203
Онлайн
101д 21ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Часто пытаются продать данную тему, на ПБ не было, так что вот:

Всем привет чуваки )
Через 30 минут прочтения стратегии , ты уже смело сможешь приступать к делу.
P.S Спасибо что приобрел стратегию , все твои деньги пойдут мне как дополнительный доход не более.

Для начала нам надо зайти на 1хбет . Ссылка - Live ставки на спорт - сделать ставку, высокие коэффициенты | Букмекерская компания 1XBET.COM

Вот так должно быть у вас

И так если у вас так-же как на скриншоте сверху , то мы переходим к шагу 2.

Заходим в теннис слева

Отлично если у вас получилось так-же как на скриншоте сверху :)

Теперь перейдем к нашей работе .

Ваши вопросы на данным момент .

- На что мы будем ставить ?
- Как отбирать матчи?
- Как иметь постоянную прибыль?


И так мои дорогие ученики , ставить мы будем на мега крутую ставочку с коэффициентом 1.70 - 1.90 , называется наша ставка 15:15 Да или НЕТ.

Как найти эту ставку ?

Все просто , выбираем теннисный матч и жмем именно на сет . Он может быть 1 или 2 или даже 3 . Ставим на сет который именно идет сейчас.

Вот наглядность

И так с основами определились теперь к отборам матчей .

К этой стратегии подходят как ITF матчи Женщины , Челленджеры и даже АТР.
То есть с этой стратегии мы можем подойти к почти любому теннисному матчу.


Но я основываюсь на женском ITF и ставлю на него чаще , так как почти в 60% матчах ITF женщины первый поинт забирает подающая , а второй поинт забирает принимающая подачу .


Вот для наглядности ,

Как узнать что будет 15 15 Да ? Узнаем по проценту попадания первым мячом подающей теннисистки . Если процент попадания первым мячом меньше 60% у подающей. То ставим тут 15:15 Да. Почему я так говорю ? Да потому что первый поинт в женском ITF почти всегда забирает подающая , а второй всегда сливает принимающей. ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ВСЕГДА В 2 ИЛИ 3 СЕТЕ !
Если вы уже имеете подряд 3 минуса , УХОДИТЕ С ЭТОГО МАТЧА!


Как иметь постоянную прибыль ?
По данной стратегии я всегда ставлю по 5% от банка , то есть если банк у меня около 10 тысяч рублей , то я ставлю на каждую по 500 рублей . При проигрыше я увеличиваю ставку на 50% . То есть на 250 рублей для меня. По стратегии у меня выходит в день около 9+ и 4- , посчитайте на калькуляторе какую прибыль я имею . Теннисных матчей много ! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОДНОМ МАТЧЕ!


Так-же можете модернизировать свою стратегию по своему , можете ставить и на Мужиков и на женщин . Как вам угодно , сначало посмортите как играют теннисисты 2-3 гейма и потом уже думайте как вам ставить . Я иногда ставлю на АТР МАТЧИ МУЖЧИНЫ так как там в решающих геймах всегда 15 15 пробивают )


Всем удачи и фарты как говорят все беттеры
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Часто пытаются продать данную тему, на ПБ не было, так что вот:

Всем привет чуваки )
Через 30 минут прочтения стратегии , ты уже смело сможешь приступать к делу.
P.S Спасибо что приобрел стратегию , все твои деньги пойдут мне как дополнительный доход не более.

Для начала нам надо зайти на 1хбет . Ссылка - Live ставки на спорт - сделать ставку, высокие коэффициенты | Букмекерская компания 1XBET.COM

Вот так должно быть у вас

И так если у вас так-же как на скриншоте сверху , то мы переходим к шагу 2.

Заходим в теннис слева

Отлично если у вас получилось так-же как на скриншоте сверху :)

Теперь перейдем к нашей работе .

Ваши вопросы на данным момент .

- На что мы будем ставить ?
- Как отбирать матчи?
- Как иметь постоянную прибыль?


И так мои дорогие ученики , ставить мы будем на мега крутую ставочку с коэффициентом 1.70 - 1.90 , называется наша ставка 15:15 Да или НЕТ.

Как найти эту ставку ?

Все просто , выбираем теннисный матч и жмем именно на сет . Он может быть 1 или 2 или даже 3 . Ставим на сет который именно идет сейчас.

Вот наглядность

И так с основами определились теперь к отборам матчей .

К этой стратегии подходят как ITF матчи Женщины , Челленджеры и даже АТР.
То есть с этой стратегии мы можем подойти к почти любому теннисному матчу.


Но я основываюсь на женском ITF и ставлю на него чаще , так как почти в 60% матчах ITF женщины первый поинт забирает подающая , а второй поинт забирает принимающая подачу .


Вот для наглядности ,

Как узнать что будет 15 15 Да ? Узнаем по проценту попадания первым мячом подающей теннисистки . Если процент попадания первым мячом меньше 60% у подающей. То ставим тут 15:15 Да. Почему я так говорю ? Да потому что первый поинт в женском ITF почти всегда забирает подающая , а второй всегда сливает принимающей. ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ВСЕГДА В 2 ИЛИ 3 СЕТЕ !
Если вы уже имеете подряд 3 минуса , УХОДИТЕ С ЭТОГО МАТЧА!


Как иметь постоянную прибыль ?
По данной стратегии я всегда ставлю по 5% от банка , то есть если банк у меня около 10 тысяч рублей , то я ставлю на каждую по 500 рублей . При проигрыше я увеличиваю ставку на 50% . То есть на 250 рублей для меня. По стратегии у меня выходит в день около 9+ и 4- , посчитайте на калькуляторе какую прибыль я имею . Теннисных матчей много ! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОДНОМ МАТЧЕ!


Так-же можете модернизировать свою стратегию по своему , можете ставить и на Мужиков и на женщин . Как вам угодно , сначало посмортите как играют теннисисты 2-3 гейма и потом уже думайте как вам ставить . Я иногда ставлю на АТР МАТЧИ МУЖЧИНЫ так как там в решающих геймах всегда 15 15 пробивают )


Всем удачи и фарты как говорят все беттеры
Интересно,пошел пробовать,как раз там мелачуга завалялась на акке)!
 

Master TY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто проверит отпишите, если не трудно.
 

Sem4ik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.17
Сообщения
6
Онлайн
8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне тоже интересен результат, отпишитесь!
 

gongreh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слежу за темой,интересно узнать о успехах кто тестил.
 

fanta2281213

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная схемочка
 

11kosmos11

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ребята играл я по этой схеме и если кого интересует могу еще кучу выложить. и скажу вам ребята все это хуйня
 

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
это догон,схема дерьмо!наДОГОНяешся так,что сольешь банк к хуям
 

Dikens

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
11
Онлайн
16ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Догон это не оправданно
 

Qonix23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.10.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фото нету в описании
Screenshot_83.png
 
Сверху