• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стоит ли бить тату? На шею

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от твоего образа жизнь.
Если это не создаст проблем с работой, то делай. Если давно хочешь и есть желание? Делай. Кто-то выше писал что могут спросить? Поинтересоваться? Да уже не 90ые, спроса за татуировки, которые сделал на воле, нету! Как и за тоннели и прочее. Да мужик, достойные такое не сделает, так как не приемлемо. Но ты наврядли имеешь что-то общее с воровской семьей ;)

Жизнь коротка, чтобы думать, нужно или нет, особенно интересоваться тут? Для чего? Для само удовлетворения? Для чего!!? Вообще не понятно.

если желание делай! Но мое мнение, лучше не с шеи начинать, а с груди, рукава, спина. Шея? Как-то нелепо,когда на шее и на кисти и все.
Ну я думал это мне придаст какой то особенный образ , так как я буду в дальнейшем женским стилистом (чувак парикмахер который и стрижет и красит женские волосы ) как-то так. Но думаю не стоит на 60% а 40% стоит . Думаю к тому времени пока меня заебет эта татуха уже придумают технологию которая удалит татуху
 

PandaLife

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мой совет, если сам хочешь бей. Тело твое. Только ты его хозяин. П.с у самого половина тела забито
 

pivchik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.04.20
Сообщения
32
Онлайн
4д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чел, мой тебе совет, бей татуху в первую очередь для себя, не стоит бить на шее, как по мне, набей лучше где-то в более не выразительном месте
 

bogdan261

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
51
Онлайн
2д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Бей в закрытом месте)
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ну я думал это мне придаст какой то особенный образ , так как я буду в дальнейшем женским стилистом (чувак парикмахер который и стрижет и красит женские волосы ) как-то так. Но думаю не стоит на 60% а 40% стоит . Думаю к тому времени пока меня заебет эта татуха уже придумают технологию которая удалит татуху
Технологии уже имеются :D
Но на шее....

а если на стиле делать) для работы) то ещё пидром стать будет актуально, чисто для работы. И зависит что за местность работы...

А по тату... делай как посчитаешь нужным... но я бы начал с груди... после плечи, рукава, спина, ноги, икры, после уже кисти и шею.
 

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю что нужно отталкиваться исключительно от своего мнения. Как ты считаешь, так и будет)
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
ATEUCT есть мне что тебе сказать, раз спросил.
Во-первых, годный мастер. Годный, не значит просто нормальный, он должен быть максимально компетентен, причем желательно валить в основном в том стиле, в котором ты хочешь забить шею. В твоем случае, выбирай неотрад, не делай ошибку и не двигайся в олдуху, на шее, как и на руках это смотрится относительно убого в плане выгорания дальнейшего (А оно в любом случае будет, насколько крутой краской не вали). Выбирай Ньюскул неотрад, отлично ляжет. Контура на шее сильно плывут, так что либо плотный закрас, либо не лезь на шею вообще.
Во-вторых, определись с местом, а от него зависит не то, куда тебя работать возьмут, а как ты используешь искусство татуировки, как фарс, или же как украшение и дополнение своего тела, либо как допустим я, совмещаешь визуальный аспект с эмоциональным вкладом.
Ну и напоследок, ответ всем "спрашивателям", все зависит от стержня внутри и того, как ты сам понимаешь, зачем ты что либо делаешь и какое наследие это несет. Малоумные недокриминальщики абсолютно абсорбируют направление тюремной татуировки и ее толкования, от направлений тату во всем мире и во всех народностях, так как любой "блатной", в той же Японии будет скорее всего абсолютно не понят, а если начнет свою песню про "Драконы, розы и паравозы - пидорская тема", будет в миг опущен на землю, где ему и место.
Лично у меня забиты полностью ноги (правая - фулл Япония, левая олдуха), грудь - ньюскул, живот - олдуха, спина и плечи Япония.

P.S. - Забиваюсь уже пять лет, ни о чем не пожалел и не пожалею. Удивление у людей максимальное, когда я снимаю с себя одежду, например в бане, бассейне, или на пляже. Но когда я в одежде, видно только ногавки в шортах.
P.S.2 - С меня никто так и не спросил, попытка была всего лишь одна. Причин может быть несколько, во-первых мое телосложение и общий вид, который в целом тубикам-бутылочникам дает понять, что не стоит этого делать. А второй момент, мой язык прекрасно подвешен.

Насчет девушек, думаю тебя это интересует больше всего. Татуировки для них на самом последнем месте) Но если судить исходя из места, все считают, что забитые ноги у парня максимально сексуально выглядят. (Девушки на форуме, дайте свое умозаключение)

Так что, в целом, найди трушного мастера и он тебе все растолкует и сделаете отличную работу, не жалей денег и живи так, как ведет тебя лично твоя путеводная звезда и принимай решения сам, как высказались люди сверху. Делай поступки, за который ты готов ответить и будет тебе счастье и гармония тела с душей.
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не бил, любое тату тем более на шее. Не дай Бог где то засветишся легко будет опознать по тату
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В свое время в армии все себе понабили за ВДВ, я не стал.
Считаю, что иногда нужно быть как приведение без опознавательных знаков.
Но, это моё. Меня и без них все запоминают, что считаю не всегда выгодным)
А в целом, делай как по кайфу друг!
 

BesoK

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно каждому свое, но я считаю что не стоит. у меня нету ни одной. и желание бить ее темболее)
 
Сверху