• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Статистика фейсбук

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет. Народ, подскажите, как посмотреть статистику на фейсбук, лайки, охват, страница создана вчера, страница личная. Нажимал все что можно было, не показывает нигде. Или нужно что бы страница прожила больше дней ? Кто разбирается?
 

DolphI

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
22
Онлайн
11д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Чтобы посмотреть статистику Страницы:
  1. В меню слева от Ленты новостей нажмите Страницы
    .
  2. Перейдите на свою Страницу.
  3. В меню слева нажмите Статистика.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чтобы посмотреть статистику Страницы:
  1. В меню слева от Ленты новостей нажмите Страницы
    .
  2. Перейдите на свою Страницу.
  3. В меню слева нажмите Статистика.
да я это делал, там нет моей страницы. предлагает создать страницу. Я создал, но тмам ноль подписчиков и т.д
 

DolphI

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
22
Онлайн
11д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я не знаю, как там сейчас на Facebook , но раньше раздел со статистикой был доступен если у тебя на страницы не менее 30 подписчиков. Возможно в этом проблема ?
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не знаю, как там сейчас на Facebook , но раньше раздел со статистикой был доступен если у тебя на страницы не менее 30 подписчиков. Возможно в этом проблема ?
подписчиков у меня более 250. Смотри, я создал как бы страницу, и тогда показывает статистику, но у меня есть другая страница, как бы основная или что. И я хочу что ее статитстика показывалась, а не этой или так нельзя?. Сука ебаный фейсбук.

Скриншот 13-10-2021 133336.jpg
 
Сверху