• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Способ снятия - обнала Приват24

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
88
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Кто знает как снимать приваты без 3700, такая ситуация, человек подтверждает звонок на перевод, но в итоге перевод отклоняется и выдает 3700.
 

Vagon07

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приват очень стремается всех лишних жвижений, возьми монобанк и будет тебе счастье
 

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
88
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
457
Онлайн
39д 14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ж не со своего привата или дропа пытаюсь перевести)
У меня была подобная ситуация когда 800к гривен прилетело мне на Приват , поступил звонок я сказал все действия лично я совершаю, потом снял на кассе весь Налик.
На след день звонила СБ Привата и сказали явится в банк , в противном случае мусоров заслали по месту жительства.

Не могу понять почему после 3700 и подтверждения с твоей стороны не дают возможность совершать действия…

попробуй в приват набрать и узнать по какой причине ограничения , если скажут док-ва предоставить за что были получены бабки то прийдется отрисовку делать если у вас нету выписки и идти в банк, другого выхода не вижу.

попробуй карту привязать к эпл пею и купить что то или обналичить на кассе если карта не в блоке.
 

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
88
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
У меня была подобная ситуация когда 800к гривен прилетело мне на Приват , поступил звонок я сказал все действия лично я совершаю, потом снял на кассе весь Налик.
На след день звонила СБ Привата и сказали явится в банк , в противном случае мусоров заслали по месту жительства.

Не могу понять почему после 3700 и подтверждения с твоей стороны не дают возможность совершать действия…

попробуй в приват набрать и узнать по какой причине ограничения , если скажут док-ва предоставить за что были получены бабки то прийдется отрисовку делать если у вас нету выписки и идти в банк, другого выхода не вижу.

попробуй карту привязать к эпл пею и купить что то или обналичить на кассе если карта не в блоке.
не мои лк, вот смотри я зашел в чужой приват, после всех подвтреждений ввода пинов и так далее, так называемой жертсве идет звонок на подтвреждение снятия средств, он подвтреждает и в итоге 3700
 

Maron

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.23
Сообщения
14
Онлайн
5д 20ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не мои лк, вот смотри я зашел в чужой приват, после всех подвтреждений ввода пинов и так далее, так называемой жертсве идет звонок на подтвреждение снятия средств, он подвтреждает и в итоге 3700
Написал в лс по поводу лимитов
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если есть доступ к приват24 то могу снять в свой терминал под 10%, пиши в тг wallfree88
 

Semen4ik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.03.23
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто знает как снимать приваты без 3700, такая ситуация, человек подтверждает звонок на перевод, но в итоге перевод отклоняется и выдает 3700.
К Банкомату веди )) пусть снимает и закидает тебе на карту ;):cool: - блин ну стандартная ж схема ) а через приват24 не выйдет уже на сколько я знаю ...
 

curtcabeina

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.23
Сообщения
10
Онлайн
2д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К Банкомату веди )) пусть снимает и закидает тебе на карту ;):cool: - блин ну стандартная ж схема ) а через приват24 не выйдет уже на сколько я знаю ...
найс способ набить сообщения
он же не просто так через лк делает
если было б все так просто - думаешь он бы задавал этот вопрос?
умник
 

Semen4ik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.03.23
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
найс способ набить сообщения
он же не просто так через лк делает
если было б все так просто - думаешь он бы задавал этот вопрос?
умник
Написал мне человек с 1м сообщением :D:D:D
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да действительно приват запара

Да действительно приват запара

Ищу дропа Казахстан
та боже, нет, открою тайну, гениальные люди придумали Гугл Пэй, код для привязки летит в ЛК Приват24, имея карту на трубе можно уже вбить в POS Терминал, все время так делаю, единственный минус очень сложно предугадать как быстро зафродится банк, термы Райфа раньше жили от 2 месяцев ежедневного влития около 400к грн, нынче даже одна транза не пролетает. Так что берите во внимание юные скамерсанты, если нужна какая то помощь пишите в тг @wallfree88
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
та боже, нет, открою тайну, гениальные люди придумали Гугл Пэй, код для привязки летит в ЛК Приват24, имея карту на трубе можно уже вбить в POS Терминал, все время так делаю, единственный минус очень сложно предугадать как быстро зафродится банк, термы Райфа раньше жили от 2 месяцев ежедневного влития около 400к грн, нынче даже одна транза не пролетает. Так что берите во внимание юные скамерсанты, если нужна какая то помощь пишите в тг @wallfree88
Да ну попробуй привязать карту Приват тебе Форд не даст этого сделать
На хуй сразу пошлют
 

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
88
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
К Банкомату веди )) пусть снимает и закидает тебе на карту ;):cool: - блин ну стандартная ж схема ) а через приват24 не выйдет уже на сколько я знаю ...
в том то и дело, что есть определенный круг людей, которые, переводят с лк, но как они это делают, конечно же никто не расскажет)
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ну попробуй привязать карту Приват тебе Форд не даст этого сделать
На хуй сразу пошлют
Что ты несешь ? Сколько вязал, вяжу и буду вязать, берешь новую трубку, прогретые акки гугла, входишь в лк, ждешь 3 часа, вяжешь на трубу по коду, снимаешь в терм и все
 

Maksim332

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.22
Сообщения
28
Онлайн
10д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что ты несешь ? Сколько вязал, вяжу и буду вязать, берешь новую трубку, прогретые акки гугла, входишь в лк, ждешь 3 часа, вяжешь на трубу по коду, снимаешь в терм и все
Ну попробуй с епл пей и Гугл пей привязать я тебе карту дам
Посмотрим через сколько лк снесут если такой умный
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
62
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
д
Ну попробуй с епл пей и Гугл пей привязать я тебе карту дам
Посмотрим через сколько лк снесут если такой умный
давай, пиши в тг @wallfree88, мне как раз тест нужен был
 
Сверху