• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Советы для того чтобы не заблокировали Qiwi Wallet.

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пираты.
- Копипаст.

Что делать, чтобы не заблокировали Visa Qiwi Wallet?
Данная ситуация, довольно распространённая в последние время, т.к. Qiwi начала блокировать, все подозрительные кошельки, после перевода на них Денежных средств.
Поэтому, для себя я понял, что нужно Пользоваться данной системой, осторожней.
- 1. Создать кошелек Qiwi.
- 2. Подключить мобильное приложение Qiwi.
- 3. После создания Qiwi кошелька на PC, больше не заходить на него с компьютера.
- 4. Если у Вас нет, мобильного на который можно скачать данное приложение, используйте программу Nox.
- 5. Если у Вас компьютер не тянет, данную виртуалку(Nox). Меняйте Windows с Xp и Windows 7.
- 6. Устанавливайте себе Windows 8-10. На данных моделях, есть возможность скачать приложение на PC, как мобильное приложение Visa Qiwi Wallet. Можете пользоваться спокойно тогда.
- 7. Не создавайте, Qiwi - копилки.
- 8. Не размещайте свои номера телефонов к котором привязан Qiwi Wallet, Вконтакте, Одноклассниках, Ютубе под видео, отправляйте данные кошелька(номер, карту) Только в Личные сообщения.
- 9. Если вы думаете, что Вас это не касается, вы глубоко ошибаетесь, в любой момент - Вы можете стать следующим, которого заблокируют кошелек.
- 10. Не покупайте, кошельки с рук, чтобы после того как вы его пополните, продавец не изменил пароль и не забрал Ваши деньги.

На этом, у меня всё, думаю моя информация Вам поможет избежать блокировки кошелька!
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня уже года полтора не блокировали. В группе QIWI в вк ,техподдержка писала, что мол кошельки блокируют только если пользователь покажет им, что он написал заявление в полицию на владельца кошелька.
 
Сверху