• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Смена голоса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здорова. Подскажите рабочий софт для андроид по смене голоса при звонках (входящих-исходящих). Есть ли такой вообще, что бы настроил один раз и работало ?
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
эх и ленивые нынче граждане пошли, все им софт дай, а делать самим не хотим.
Отвечая на твой вопрос - да, есть, на голос робота, демона и тд, за доп плату дают более широкие настройки, но никогда не юзал сам именно приложения.

Через audition менял когда-то, а вообще учи на ЮТ как самому менять голос, очень интересная штука
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самому нужен такой софт)))) СКА даже платного нет к сожалению годного. Одна хуйня
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эх и ленивые нынче граждане пошли, все им софт дай, а делать самим не хотим.
Отвечая на твой вопрос - да, есть, на голос робота, демона и тд, за доп плату дают более широкие настройки, но никогда не юзал сам именно приложения.

Через audition менял когда-то, а вообще учи на ЮТ как самому менять голос, очень интересная штука
Да не ленивый вовсе, перерыл весь инет. Нашел приблуду через БТ на телефон, как гарнитура. Сегодня куплю, затестирую, отпишусь как работает. Что такое ЮТ? Извиняюсь если вопрос глупый, но я не знаю ))
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Да не ленивый вовсе, перерыл весь инет. Нашел приблуду через БТ на телефон, как гарнитура. Сегодня куплю, затестирую, отпишусь как работает. Что такое ЮТ? Извиняюсь если вопрос глупый, но я не знаю ))
youtube) там много именно актерских курсов и тд, очень четко рассказывают
 

bogo

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если человеку нужно голос изменить для того чтобы его не вычислили потом по нему, то какие тут актерские курсы. .. Только аппаратные методы.
Трюки — «Хакер» почитай здесь. Если пороешься то найдешь источник этой статьи и нейронку для замены голоса
 

Ampr2me

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
такого софта не существует на телефон, из-за ограничений системы.Возможно кто-то напишет для рутированых...но пока не видео нигде
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТЕМА ЗАКРЫТА!
ПРИЧИНА: УТРАТА АКТУАЛЬНОСТИ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху