• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Скорректируйте информацию в разделе "Как заработать пиастры?"

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Уважаемый АМС, , будьте добры, скорректируйте информацию в разделе "Как заработать пиастры?", она не является достоверной

пиастрыыыыыыы.jpg

пиас.jpg
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 21ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемый АМС, , будьте добры, скорректируйте информацию в разделе "Как заработать пиастры?", она не является достоверной

Посмотреть вложение 23850
Посмотреть вложение 23849
вроде так всё))) с ростом рейтинга и статусов растёт и количество начисляемых пиастров, если я не ошибаюсь) а у тебя вроде акк уже прокачен, значит ты по сути больше получаешь, чем только зарегистрированные и не прокаченные аккаунты))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 21ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты же за лайки по 13 уже получаешь, вместо 10, по сути и за только что созданные темы тебе тоже больше начисляется, я так думаю
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ты же за лайки по 13 уже получаешь, вместо 10, по сути и за только что созданные темы ты тоже должен получать больше, я так думаю
Логика присутствует, согласен. Но даже так, можно было бы дополнить раздел, сделав его более информативным)
Например, уточнить, что с ростом рейтинга и статусов, растёт и начисление пиастров.
За новую тему мне дают 78, а не 70.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 21ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Логика присутствует, согласен. Но даже так, можно было бы дополнить раздел, сделав его более информативным)
Например, уточнить, что с ростом рейтинга и статусов, растёт и начисление пиастров.
За новую тему мне дают 78, а не 70.
https://piratebuhta.co/threads/multinachislenija-dlja-grupp-i-zarplata-komande-foruma.33047/ вот вроде темка)

Писатель + 30%
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Бывает) Я её просто не видел, а искать даже не подумал. Решил, это всем начали больше пиастров давать))))
И всё же, я по прежнему предлагаю продублировать информацию из той темы в раздел "Как заработать пиастры?", ведь это имеет самое непосредственное отношение к вопросу.
 
Сверху