• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Скам Авито 2.0

Tayler

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.18
Сообщения
9
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, задался таким вопросом, как люди сейчас работают, по Авито 2.0, как бы сама схема ясно, но мне всегда было интересно, скамеры работают в ручном режиме( то есть делают и пишут все в ручную) Или же есть специальный какой то скрипт который автоматизирует всю работу, рассыльщик и парсер, в общем было бы интересно узнать, за ранее спасибо, и всех хорошего дня и хорошего заработка!
 

Mixer444

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
11
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, задался таким вопросом, как люди сейчас работают, по Авито 2.0, как бы сама схема ясно, но мне всегда было интересно, скамеры работают в ручном режиме( то есть делают и пишут все в ручную) Или же есть специальный какой то скрипт который автоматизирует всю работу, рассыльщик и парсер, в общем было бы интересно узнать, за ранее спасибо, и всех хорошего дня и хорошего заработка!
Вроде как есть боты для спама по Юле, Авито и тп площадкам, если кто знает, скиньте пж в лс или сюда, спасибо.
 

Tayler

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.18
Сообщения
9
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогично, либо сюда, либо в лс, буду благодарен!
 

ULTRADNIWE

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ручками все делается.
 

IvanIvanovich1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.19
Сообщения
19
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что уже настолько обленились ?
 

undead outside

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.20
Сообщения
11
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ручки, ни разу бота не встречал
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 26м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Вручную. Сделать не проблема я думаю, но бан в воцапе прилетит в лоб с молниеносной скоростью, смысла нет
 

КАСПИЙ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, задался таким вопросом, как люди сейчас работают, по Авито 2.0, как бы сама схема ясно, но мне всегда было интересно, скамеры работают в ручном режиме( то есть делают и пишут все в ручную) Или же есть специальный какой то скрипт который автоматизирует всю работу, рассыльщик и парсер, в общем было бы интересно узнать, за ранее спасибо, и всех хорошего дня и хорошего заработка!
Ну во-первых скрипт действий, это одно а вот бот автоматизированных действий совсем другое, есть бот который может автоматом рассылать мамонтам смс, после внесения в него списков ЛК мамонта, НО есть БОЛЬШОЕ но, фишка в том, что для достижения цели все равно нужно переводить в месенджеры, и суть в том что ты паришься с установкой бота, отсеиваешь и отбираешь список мамонтов и то не факт, что они по твоей темк, тратишь врмя вносишь их а по факту только выигрываешь одно действие, поэтому как я это вижу не имеет смысла даже заморачиваться ИМХО,
 

Kolyaska

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В ручную ???!!!! ????
 

mike_weste

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.06.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну такое
00000000000
 

Tayler

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.18
Сообщения
9
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем и целом как я понял из советов, большую роль играет СИ!!!
 

greg2101

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.05.18
Сообщения
21
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
 

Prizrak900

Юнга
Читатель
Регистрация
02.08.20
Сообщения
37
Онлайн
11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, задался таким вопросом, как люди сейчас работают, по Авито 2.0, как бы сама схема ясно, но мне всегда было интересно, скамеры работают в ручном режиме( то есть делают и пишут все в ручную) Или же есть специальный какой то скрипт который автоматизирует всю работу, рассыльщик и парсер, в общем было бы интересно узнать, за ранее спасибо, и всех хорошего дня и хорошего заработка!
Всё что нужно - Грамотная речь, легенда, умение подвести к сути и перед тем как позвонить по поводу покупки товара прочти хоть для чего этот "сварочный набор" или "измеритель почвы"
 

ernc777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё что нужно - Грамотная речь, легенда, умение подвести к сути и перед тем как позвонить по поводу покупки товара прочти хоть для чего этот "сварочный набор" или "измеритель почвы"
Понятно
 

Kemers

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, задался таким вопросом, как люди сейчас работают, по Авито 2.0, как бы сама схема ясно, но мне всегда было интересно, скамеры работают в ручном режиме( то есть делают и пишут все в ручную) Или же есть специальный какой то скрипт который автоматизирует всю работу, рассыльщик и парсер, в общем было бы интересно узнать, за ранее спасибо, и всех хорошего дня и хорошего заработка!
х***ят от руки 2-х телефонах с 2 рук, предоплата либо ссылка на оплату , на авито не общаются дают номер в вотс ап а там уже ссылка на оплату летит )
 
Сверху