• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

С чего вы начали?

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Доброго времени суток читатели. Просто стало интересно почитать, как каждый из вас начал свой путь по «схемам» в интернете? А может и в оффлайне что-нибудь мутить начали? Вообще с чего началась ваша “криминальная” карьера?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто стало интересно почитать, как каждый из вас начал свой путь по «схемам» в интернете? А может и в оффлайне что-нибудь мутить начали? Вообще с чего началась ваша “криминальная” карьера?
чистосердечные признания будут учтены??))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чистосердечные признания будут учтены??))
Нет, что ты , они выкрутят так, что это они в следствии проведения длительных и кропотливых оперативно-розыскных мероприятий сами вычислили и обезвредили особо опасных киберпреступников. Под тяжестью всех собранных улик преступники поняли что нужно признаться) не, никто 3 суток в подвале не пиздил, вы шо, у нас такого нет и небыло никогда))))
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
та имхо какая-то студентура жур. фака по криминалистике какого-то элитного универа (потому как не просто готовый в инете найти, а типа своё расследование проводит) реферат замутить решила... не "погоны", а "микрофон" это имхо )

зы: лично моя “криминальная” карьера - никак, умею шевелить чтя уголовный кодекс, так-то ))
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Всё началось еще в детстве..Пассаны позвали за гаражи,и показали шо сделали фейковую страницу одноклассницы,и скамили на её сиськи одноклассников, тут то мы и подумали шо нагнем этот криминальный мир,но потом мамка обедать позвала,и мы решили отложить,и пошли на биржи комментарии за пол рубля писать.Так и начался криминальный путь 90% пользователей темной стороны сети.
 

kolko20

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.19
Сообщения
3
Онлайн
10ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток читатели. Просто стало интересно почитать, как каждый из вас начал свой путь по «схемам» в интернете? А может и в оффлайне что-нибудь мутить начали? Вообще с чего началась ваша “криминальная” карьера?
С ОЛХ и предоплаты ахахах
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Школа, универ... Работа.
 

juninho98

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
27
Онлайн
6д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
С верифов)))) а пока я в поиске
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Форд и ОЛХ 1.0
 

Жизнерадостный

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавал акки которых у меня не было по полуярным у школьников игр по типу Clash Royal и прочей ерунды.

Сейчас же развожу на крипту через схемку, хех
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
С 90-х...и не с заработка в интернете)))
Гоп стоп,хатки,потом разбояки пошли,потом 1-й срок...освобожуха прекраснейший день,девочки,травка, порошочек, дальше не описать словами,и всё вроде не так и плохо хороший дом,авто, Жена, Малой,но тут ... пришёл 2-ой ).
И снова этот прекраснейший день,и всё ещё прекраснее чем было, близкие,семья,люблю их больше жизни,знакомые и просто мимо проходящие,и всё вроде не плохо но началась война...
 
  • Like
Реакции: xw25

Rastyruls

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.05.21
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не каждый сможет рассказать правду. Я не могу.
 

ФилиппАлтайский

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.08.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно любимые дрочеры, кста прям сейчас мамонт отправил 2к за пак видео, кто хочет мануал стучите в лс )
 
  • Like
Реакции: xw25

SKELETRON26

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Доброго времени суток читатели. Просто стало интересно почитать, как каждый из вас начал свой путь по «схемам» в интернете? А может и в оффлайне что-нибудь мутить начали? Вообще с чего началась ваша “криминальная” карьера?
Как у многих, ПАВ..
 

heinze

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не работал ни с какими схемами из интернета. Вот решил попробовать, начну с серых и ультрачерных.
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня мама занималась продажей одежды. Я целый год делал и наполнял товарами (фоткал все) интернет магазин, но так и не сделал ни одной продажи)) Было это в 2010 году
 
Сверху