• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Русские кардеры в США ч.2

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2705.png Русские кардеры в США ч.1
0001110210.jpg

Поначалу я выполнял некоторые поручения (......). Потом он привёз меня на хату, где было несколько нигеров, которые сидели на диване в облаке марихуаны.
В тот момент я начал понимать, что начинается какой-то п#здец. И мне это нравилось.
В углу, с ноутом в руках сидел парень в толстовке. Он не курил, не пил, просто сидел, и клацал по клавишам. Было не понятно, что он здесь забыл.

- Познакомься, - ткнул меня в плечо (.......).

Я подошёл, и протянул руку одному толстому нигеру. Он, потягивая костяк, протянул свою. Толстожопая свинья, разве так здороваются? - подумал я, но ничего не сказал.
К парню с ноутом я подошёл более смелее. Его рукопожатие было крепким.

- Вот про него я говорил,-сказал (......), и кивнул на меня.
- Я понял, - тихо сказал парень, и кивнул нигерам. Они вышли.

Я сел на диван.

- Заработать хочешь?, - спросил парень...
- Конечно, не раздумывая ответил я.

(.........) сказал, что ты хорошо шаришь в компах?

- Да

Парень немного помолчал.

- Ты немногословен. Мне это нравится. Не то что эти, - он кивнул на тлеющий на столе окурок, и несколько бутылок. Он говорил про этих нигерров.
- Так что требуется делать? - спросил я.

Откинувшись на спинку кресла, мы погрузились в темный мир кардинга. Разговор был долгим...
Суть заключалась в том, что я должен был заражать компьютеры вредоносным ПО с целью добычи платежных карт.

- Это довольно трудно, и к тому же опасно, - робко заметил я.
- Опасно, - вздохнул он, - и что? Живем один раз, и зачем оттягивать неминуемое? Рано или поздно поймёшь, что или ты будешь нагибать раком, или тебя. Все в твоих руках.

Я сидел, и думал. А надо ли мне это? За такие преступления в штатах мало не дают, но если дело будет выгорать, то у меня появятся неплохие деньги. Бл#ть, какого х@я все так сложно??? Меня одолевали смешанные чувства.

- Ну что? Ты согласен? - парень пристально смотрел прямо в глаза, и мне стало немного не по себе от этого взгляда...
- Хорошо, - кивнул я.
- Работать теперь будешь два раза в неделю. Теперь это не твоя работа, а твоё прикрытие.

Он протянул мне ноутбук.

- Здесь все необходимое. Звонить буду я сам, поэтому ничего не спрашивай, и нигде не о чем не узнавай.

Встав, он дал понять, что разговор закончен. Пожав мне руку, он позвал (.......), и удалился из комнаты.
Выйдя на улицу я почувствовал как меня наполняют непередаваемые эмоции. Страха не было, была лишь грёбанная неизвестность. Во что я ввязался? Сука, постоянно попадаю в подобные дела и ситуации.

27860484.jpg

Через месяц я скопил вполне приличную сумму денег. Работая каждый день как проклятый, я лакал пиво, на завтрак, обед и ужин заказывал себе пиццу, и не о чем не беспокоился.
В один из дождливых дней мне позвонил Ален. Тот самый, что давал мне указания. Голос на удивление взволнован.

- Хай, бро, - начал он с обычного вступления.
- Привет, Ален.
- Слушай, ты всегда заходишь с того ноута, что я тебе дал? Всегда?!
- Да, конечно, как ты и говорил. А что?
-Да так, у нас не большие проблемы, но это решаемо. Продолжай делать все как делал. Сейчас я перешлю тебе новые адреса. Пробьёшь их, и узнаешь чем они занимаются. Это немного не то, что ты привык делать, но за это ты получишь неплохие бабки. Ок?
-Ок. Присылай.

После этого разговора я понял, что петля на моей шее начинает затягивайся все больше и больше. Начинало попахивать нехилым пздецом.
Ален не прислал мне файлы не в тот день, не в следующий. Я ему не звонил, такие уж были правила.
На работу я уже не ходил давненько, просто не было в этом необходимости.
Я запаниковал. Пердак подгорал конкретно, особенно в тех случаях, когда кто-то стучал в дверь. Сначала, внимательно разглядев пришедшего в глазок, я осторожно открывал дверь, и только убедившись в том, что опасности нет, смело открывал дверь.
Сказать по правде, я все таки нарушил одно из указаний. Ален, когда мы общались, всегда просил не с кем не знакомится и вообще не с кем не контактировать. Поначалу мне это было по кайфу, а потом начали начали чесаться яйца. Чувствуя, как при виде любой девушки поднимается член, я знал, что рано или поздно сорвусь.
В один из вечеров, когда я сидел в полнейшем одиночестве в баре, неподалёку от дома, ко мне подсела девушка.
Настоящая красотка, высокая, и к тому же ещё и блондинка. Я люблю телок с такой внешностью.
Мы разговорились. Она спросила, почему я сижу такой грустный, почему один.
Я ответил, что жизнь дерьмо, делать нечего, и все в этом роде. Девушку звали Дженифер.
В тот вечер мы отлично пообщалось. На следующий день опять увиделись, выпили.
Ален не выходил на связь уже около недели, и по сути мне уже было наплевать на все эти игры в шпионов, хакеров и тому подобные развлечения. У меня были деньги, была девушка, и ничего мне больше не нужно было.
Пока не объявился Ален.
Ночью он написал мне с аккаунта одного из знакомых парней.
Он спросил о том, какого черта я шатаюсь с всякими шлюхами, объяснив это тем, что один из его людей видел меня несколько раз в баре с Дженнифер.
Я был удивлён,взволнован, и разозлён. Какого хрена ему надо было от меня? Я понимаю, что он сказал мне, чтобы я ни с кем не контактировал, но это же была обычная девушка, которая и понятия не имела чем я занимаюсь.
Несколько минут мы срались с Аленом в диалоге. Закончилось это все тем, что он скинул мне несколько имён с номерами, и сказал, чтобы я вытянул о них максимум информации.
По видимому это были те люди, которых я должен был найти в тот раз, когда Ален слился.
Я навёл справки на одного человека, потом на другого, и стал понимать, что все они как-то связаны с полицией...

154250.jpg

- Ален, мне все осточертело. За@бало уже все-понимаешь? Может для тебя это все и классно, и тебе по кайфу от всего этого дерьма, но я выхожу из игры. Я сделал все что ты меня просил, теперь же все, я пас.
- Хорошо, потом поговорим.
- Никаких потом. Точка.

Я кинул телефон на пол, и пошёл за пивом. Налакавшись как собака, я уснул, как убитый.
Проснувшись ночью, я стал собирать вещи. Две сумки с тряпками, и полиэтиленовый пакет с моим баблом. Всего я скопил да все это время около восьмидесяти тысяч зелени. Не так уж и плохо, если вспомнить, что я прилетел в штаты без цента на кармане.
Теперь я стал боятся, что меня где нибудь перехватят. Уходить с квартиры я решил ранним утром, чтобы не нарваться на неприятности.
Ален мог взять меня в любой момент, но почему-то медлил. Сидя как на пороховой бочке, я матерился как сапожник, и проклинал тот день, когда я во все это влез.
Незаметно я уснул.
Проснулся я часов в десять. Увидев, что за окном, мать его, уже солнце, я подскочил как ужаленный, и чуть не плача, заметался по квартире.

- Гангстер, гангстер! Какой из тебя гангстер, ты просто кусок трусливого дерьма! - приговаривался я, бегая по маленькой комнате.

Один звонок, и через пять минут приехало такси. Окинув хату прощальным взглядом, я без всякого сожаления вышел на улицу.

- В аэропорт, - сказал я водителю.

Улыбнувшись, водитель мягко тронул машину с места.
Ему везёт, думал я, у него нет таких проблем. А у меня полная жопа.
Мы подъехали к аэропорту. Расплатившись, я вылез из машины, и пошёл к терминалу.
Не успел я сделать несколько шагов, как вдруг зазвонил телефон. Обычно в таких ситуациях телефон выкидываются без промедления, но я, черт побери, до сих пор таскал его с собой.

- Алло, - раздался в динамике женский голос.

Фух, это Дженнифер. Я рад был услышать ее голос, но немного все это не вовремя.

- Дженнифер, я сейчас немного занят. Давай позже поговорим?
- Позже? Это когда? Может никогда? Кстати, ты далеко лететь собрался?

Какого хрена!??...
Первые секунд десять я не мог проронить слова. В голове окончательно все смешалось, и я чувствовал, что я уже на крючке.

- Дженнифер, откуда ты все знаешь?
- Давай увидимся. Только чем быстрее, тем лучше.

Я молчал. Было опасно. Теперь было опасно все.

- Какие у меня гарантии? Я не уверен что могу тебе доверять.
- После всего, что произошло между нами ты не можешь мне доверять? Даже так? Смотри сам.

Долгое молчание. Я стоял в тридцати шагов от терминала. Купив билет, я мог прямо сейчас все это закончить. Но с другой стороны была Дженнифер.
И вдруг мне стало все равно. Просто стало на все наплевать.

- Хорошо. Где? - спросил я довольно обречении голосом.
- Возле парка. В нашем месте.

Наше место было под большим дубом в Таймс-Сквере, недалёко от гостиницы «Лума».

- Через час буду.

Минут через сорок я был в парке. Обираясь по сторонам, я подошёл к большому, раскинувшему вековые ветви дубу, и сел на скамейку.
Минуты через три подошла Дженнифер.
Она была в чёрных штанах, и в кожаной куртке. На глазах очки.

- Прямо спецагент, - невесело заметил я.

Она села рядом, и начала рассказывать...

1452873.jpg

Оказывается, она была агентом под прикрытием с самого начала. Наше знакомство не было случайным, как это могла показаться на первый взгляд.
Около двух месяцев она, и ещё несколько человек из ФБР охотились за нами.
Чем больше я слушал ее, тем больше сжимался мой анус. Это был самый настоящий п#здец.

- Алена, и всю вашу команду мы взяли сегодня утром. Все документы, технику изъяли. У тебя есть несколько часов пока твои товарищи не начали говорить. За это время тебе лучше улететь в Бразилию.
- Почему ты помогаешь мне? Как я понял, ты не собираешься меня арестовывать? - спросил я ее.

Понимаешь, все что между нами было, это было все наигранно, и являлось вынужденной мерой. Когда я познакомилась с тобой, то думала, что это будет обычным делом, с последующим общением, и арестом. Но что-то пошло не так, и я влюбилась в тебя. Да, как бы это не звучало, но у меня есть чувства к тебе. Ты ещё не погрузился в то дерьмо, в котором уже погрязли все твои друзья...
Какая сентиментальность. Чувствуя, как тяжелый ком подкатывает к горлу, я встал с скамейки.

- Пошли пройдёмся, - сказала Дженнифер.

Мы прошли метров 200, и подошли к метро.
Я молчал. Понимая, что все кончено, я не хотел расставаться вот так. При таких обстоятельствах. Но нужно было...

- Я позвоню тебе, Дженифер. На твой телефон, не знаю какой он, рабочий, или личный.
- Я не Дженифер, - прошептала девушка, - меня зовут Роза. Роза Уитконс. Я люблю тебя...Уходи.

Через минут 40 я был уже в аэропорту, не долго думая покупаю билет на ближайший рейс в Канкун, пока не сел в самолёт меня мучала дикая паранойя, я то и дело озирался по сторонам, после взлёта стало полегче, прилетев в Мексику я страшно бухал, спустя пару недель отправился в Бразилию, где нахожусь и по сей день.
Этот период жизни изменил мое дальнейшее существование, многие приоритеты поменялись, но я ни о чем не жалею.
В Бразилии у меня появились новые друзья, и дела, но это уже совсем другая история.
 

E1_Capitan

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
32
Онлайн
4д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прочитал две части на одном дыхании...
Жду еще историй!)
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
По такому сценарию и фильм можно снять не плохой )))
 

LiMbbb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, тебе над сценарии к фильмам снимать :D
 

Rammi2283

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Прочитал как будто в живую это прочувствовал,респект
 

Gendosddos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
в начале:как прилетел снял шлюху,попивал вискарь,
в конце: прилетел без единого цента.
18к увезти с аэропорта без справок о доходах с места работы думаю трудновато...
С каких пор здесь стали сказки постить???
 

prostosmotrit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиши книгу чел, хоть че то реальное заработаешь
 
Сверху