• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Rusidisc Разводит на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Mr.Freeman
Ты у него что-то за 200 баксов что ли купил?)
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если у тебя не хватает подкинуть топлива в мозг чтобы раздуплится то это не мои проблемы собственно
то есть ты кароч, практически расписался в том, что заскамил пацана!
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В чём скам? Человек захотел материал, я ему этот материал скинул
Он не смог это запустить вот и все
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Кидок с моей стороны, тип захотел мануал, он его получил, а то что он не смог её запустить это не мои проблемы
Как не твои?! Ты же языком своим обещал поддержку на пару дней и всемерную помощь под твоим патронатом?!
Ты че так гнать!
Что, что, но за слова свои отвечать нужно! Хотя, если ты 23-летняя малолетка, какие там понятия? Безхребетный, беспринципный, не имеющий морали ур@д.
 

Shimmiam

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да чего вы мусолите эту тему?
Из всего этого понятно, что ответчик просто впихнул невалид схему и пытается съехать на том что «ну я же скинул». Забаньте дурачка да и всё, потому что судя из разговора он зачехлял за какую-то поддержку и тд, а по факту этого предоставлено не было. Поэтому как минимум и в этом случае он кидок.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тяжело в жизни с таким подходом будет!
Даже повангую – придет время и либо на койку больничную отправят, либо на шконарь, либо сквозняк в чердаке сделают!
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты своими тупыми действиями, неумением думать выставляешь себя как конченное существо, но и бьешь по репутации Trugiat, я думаю тебе тут никто спасибо не скажет, за то, какую вонь ты тут сделал.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да чего вы мусолите эту тему?
Из всего этого понятно, что ответчик просто впихнул невалид схему и пытается съехать на том что «ну я же скинул». Забаньте дурачка да и всё, потому что судя из разговора он зачехлял за какую-то поддержку и тд, а по факту этого предоставлено не было. Поэтому как минимум и в этом случае он кидок.
Ты что, Судья или как?) Кидок-не кидок ))) схему передал-передал. С поддержкой 400 баксов, без поддержки 200. Тот чел получил мануал за 200. Вывод-ответчик не кидок!!!
Тяжело в жизни с таким подходом будет!
Даже повангую – придет время и либо на койку больничную отправят, либо на шконарь, либо сквозняк в чердаке сделают!
Не суди да не судим будешь) это уже его Личное дело)
Ты своими тупыми действиями, неумением думать выставляешь себя как конченное существо, но и бьешь по репутации Trugiat, я думаю тебе тут никто спасибо не скажет, за то, какую вонь ты тут сделал.
Насчёт репутации и слива тут и так все понятно, как дважды два.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты что, Судья или как?) Кидок-не кидок ))) схему передал-передал. С поддержкой 400 баксов, без поддержки 200. Тот чел получил мануал за 200. Вывод-ответчик не кидок!!!

Не суди да не судим будешь) это уже его Личное дело)

Насчёт репутации и слива тут и так все понятно, как дважды два.
да я не сужу, я пытаюсь сказать, что к хорошему это не приведет!
че мне судить его? он мне такой же как тот мужик, что за окном прошел – 3 минуты и я забыл о его существовании.
 

Shimmiam

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты что, Судья или как?) Кидок-не кидок ))) схему передал-передал. С поддержкой 400 баксов, без поддержки 200. Тот чел получил мануал за 200. Вывод-ответчик не кидок!!!

Не суди да не судим будешь) это уже его Личное дело)

Насчёт репутации и слива тут и так все понятно, как дважды два.
Ну тогда в таком случае, как пример. Ты идёшь в магазин за телефоном и ты заинтересован в том, чтобы тебе продали товар который работает, а не просто впихнули нерабочую трубку и на твои возражения ответили «ну ты же хотел телефон» . Эту ситуацию я понимаю примерно так же.
Причём тут судья или не судья, дядь?) я мнение свое написал, не более)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тогда в таком случае, как пример. Ты идёшь в магазин за телефоном и ты заинтересован в том, чтобы тебе продали товар который работает, а не просто впихнули нерабочую трубку и на твои возражения ответили «ну ты же хотел телефон» . Эту ситуацию я понимаю примерно так же.
Причём тут судья или не судья, дядь?) я мнение свое написал, не более)
Ну в таком случае, если ты идёшь в магазин и хочешь купить оригинальный айфон 11 про за 200 баксов, если он стоит 2000, вместо того, чтобы купить у официального дилера, и тебе за 200 баксов продают ,,Китай", а ты потом поднимаешь бучу на весь город, тогда дай сам себе определение)))
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацан всего лишь хотел показать как нужно двигаться и зарабатывать, а его тут хуями покрыли :eek::eek::eek::eek:
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты что, Судья или как?) Кидок-не кидок ))) схему передал-передал. С поддержкой 400 баксов, без поддержки 200. Тот чел получил мануал за 200. Вывод-ответчик не кидок!!!

Не суди да не судим будешь) это уже его Личное дело)

Насчёт репутации и слива тут и так все понятно, как дважды два.
В разговоре мы Договаривались о поддержке, было? Было! Поддержку я не получил. Где там слышно, что конкретно 200 за схему и 200 за поддержку это раз, два Он сам мне сказал Предлагай свою цену я купил её за 350$. Я и предложил свои условия, на которые Он согласился в разговоре.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тему я создал на Форуме только для того, что бы никто больше не пострадал. Максимум что он получит - это бан. Со своей стороны я доведу дело до конца из принципа вот и все.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В разговоре мы Договаривались о поддержке, было? Было! Поддержку я не получил. Где там слышно, что конкретно 200 за схему и 200 за поддержку это раз, два Он сам мне сказал Предлагая свою цену я купил её за 350$. Я и предложил свои условия, на которые Он согласился в разговоре.
Факт кидка в чём? Ты ему оплатил 200 или 350 ? Исходя из разговора, 200. Ты на 200 и получил мануал.
Кидок был бы, если бы не получил ничего. А так, ты не огорчайся, но по сути ты сам виноват. Если бы купил у Тругиана-такого небыло бы. Нарушил ли ответчик устой уговора? Нарушил. Слил схему? Слил. Значит будет бан.
Но кидка я тут не вижу, поверь, опыт в разрешении конфликтных ситуаций у меня большой, около 5 лет примерно. Разные ситуации были. Поэтому говорю так, как тебе сказали бы Люди, с преступных структур.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Факт кидка в чём? Ты ему оплатил 200 или 350 ? Исходя из разговора, 200. Ты на 200 и получил мануал.
Кидок был бы, если бы не получил ничего. А так, ты не огорчайся, но по сути ты сам виноват. Если бы купил у Тругиана-такого небыло бы. Нарушил ли ответчик устой уговора? Нарушил. Слил схему? Слил. Значит будет бан.
Но кидка я тут не вижу, поверь, опыт в разрешении конфликтных ситуаций у меня большой, около 5 лет примерно. Разные ситуации были. Поэтому говорю так, как тебе сказали бы Люди, с преступных структур.
смотри, Кровавый, они договорились, что сейчас проходит оплата в 200$, барыжка, сам обещая и сам же об этом первый говоря, помогает довести его до профита и покупатель отдает ему еще 200, так как сразу 400 накладно! Тот ему впаривает мануал собачьих годов и сливается в игнор. Ну, растолкуй, как же это не кидалово?! Т.е. слово вообще ничего не значит? Ну тогда, не судите строго, я скажу, что он п@дарас пассивный и съеду, что слышал такое от кого-то там. Че мне не отвечать за базар свой?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
смотри, Кровавый, они договорились, что сейчас проходит оплата в 200$, барыжка, сам обещая и сам же об этом первый говоря, помогает довести его до профита и покупатель отдает ему еще 200, так как сразу 400 накладно! Тот ему впаривает мануал собачьих годов и сливается в игнор. Ну, растолкуй, как же это не кидалово?! Т.е. слово вообще ничего не значит? Ну тогда, не судите строго, я скажу, что он п@дарас пассивный и съеду, что слышал такое от кого-то там. Че мне не отвечать за базар свой?
продублировал из-за невнимательности(
не набиваю
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
смотри, Кровавый, они договорились, что сейчас проходит оплата в 200$, барыжка, сам обещая и сам же об этом первый говоря, помогает довести его до профита и покупатель отдает ему еще 200, так как сразу 400 накладно! Тот ему впаривает мануал собачьих годов и сливается в игнор. Ну, растолкуй, как же это не кидалово?! Т.е. слово вообще ничего не значит? Ну тогда, не судите строго, я скажу, что он п@дарас пассивный и съеду, что слышал такое от кого-то там. Че мне не отвечать за базар свой?
Это нихуя не барыжный движ. Барыга-это торгаш краденным и кайфами, не путай. Это по Людским устоям.
По сути нарушения Уговора, разумеется есть нарушение. Но тогда давай отталкиваться от того, что ты сам в о обход Тругиана осознанно купил его схему у другого человека. Тоесть, по сути ТЫ причинил Вред Тругиану. Человек работал над схемой, старался, он этим себя кормит я так понимаю, а ты в обход его собственности(Тругиана) осознанно купил у этого человека схему. По сути, ты и есть мошенник) за что боролся-на то и напоролся) ты принес вред человеку-принесли вред тебе. Карма) P.S. Нарушение Уговора в определенных кругах не является наказуемым действием, если это не принесло конкретный вред. По этому и говорю: факта кидка ( крысиный движ) со стороны ответчика небыло.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это нихуя не барыжный движ. Барыга-это торгаш краденным и кайфами, не путай. Это по Людским устоям.
По сути нарушения Уговора, разумеется есть нарушение. Но тогда давай отталкиваться от того, что ты сам в о обход Тругиана осознанно купил его схему у другого человека. Тоесть, по сути ТЫ причинил Вред Тругиану. Человек работал над схемой, старался, он этим себя кормит я так понимаю, а ты в обход его собственности(Тругиана) осознанно купил у этого человека схему. По сути, ты и есть мошенник) за что боролся-на то и напоролся) ты принес вред человеку-принесли вред тебе. Карма) P.S. Нарушение Уговора в определенных кругах не является наказуемым действием, если это не принесло конкретный вред. По этому и говорю: факта кидка ( крысиный движ) со стороны ответчика небыло.
Я покупал схему не Тругиата.
Написал ему узнать как дела (увидев его комментарий под Платной схемой "х20 от вложений")по схеме Тригуана, на что получил негативный ответ о самой схеме и Тригуате в частности, а комментарий он написал потому что Тригуат сам лично об этом просил.
Далее продолжил, что работает по другой схеме, которую приобрел у знакомого, которая норм приносити т.д. В ходе разговора предложил меня подтянуть, сказал что купил её за 350$, а продаст за сколько я предложу (если устроит). Я предложил свои условия 200 даю сразу и 200 с первого профита, (пруфы разговора я предоставил). Он согласился пообещав предоставить мне Мануал, а так же создать конфу, созвониться, объяснить суть работы. После оплаты упал сразу на мороз на несколько часов, потом видимо совесть заела, скинул мне материал 2018 года. После чего вобще удалил переписку в отрез отказываясь о мной созваниваться и че то объяснять.

Человек не сдержал своё слово продав старый текст и после этого я не прав?
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Не имеет значения какого года этот текст, не шло речи что тема выпущена вчерашним днем и тд
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я покупал схему не Тругиата.
Написал ему узнать как дела (увидев его комментарий под Платной схемой "х20 от вложений")по схеме Тригуана, на что получил негативный ответ о самой схеме и Тригуате в частности, а комментарий он написал потому что Тригуат сам лично об этом просил.
Далее продолжил, что работает по другой схеме, которую приобрел у знакомого, которая норм приносити т.д. В ходе разговора предложил меня подтянуть, сказал что купил её за 350$, а продаст за сколько я предложу (если устроит). Я предложил свои условия 200 даю сразу и 200 с первого профита, (пруфы разговора я предоставил). Он согласился пообещав предоставить мне Мануал, а так же создать конфу, созвониться, объяснить суть работы. После оплаты упал сразу на мороз на несколько часов, потом видимо совесть заела, скинул мне материал 2018 года. После чего вобще удалил переписку в отрез отказываясь о мной созваниваться и че то объяснять.

Человек не сдержал своё слово продав старый текст и после этого я не прав?
Человек не сдержал своё слово по сути ,,поддержки". Но мануал он тебе дал ведь? Я отталкиваюсь от того, что я слышал в 4-х минутном диалоге. Небыло оговорено, что он продаёт тебе свежак. Поэтому ещё раз повторюсь, факта кидка небыло. Нужно всё обсуждать до мелочей, и работать через Гаранта. Почему не работали через Гаранта? Я думаю, именно потому, что если бы Салазар увидел передаваемый товар( я до сих пор уверен, что это схема Тругиана )-улетели бы в бан оба. И ты и ответчик. И бабки ушли бы в казну форума. Вполне Справедливо.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это нихуя не барыжный движ. Барыга-это торгаш краденным и кайфами, не путай. Это по Людским устоям.
По сути нарушения Уговора, разумеется есть нарушение. Но тогда давай отталкиваться от того, что ты сам в о обход Тругиана осознанно купил его схему у другого человека. Тоесть, по сути ТЫ причинил Вред Тругиану. Человек работал над схемой, старался, он этим себя кормит я так понимаю, а ты в обход его собственности(Тругиана) осознанно купил у этого человека схему. По сути, ты и есть мошенник) за что боролся-на то и напоролся) ты принес вред человеку-принесли вред тебе. Карма) P.S. Нарушение Уговора в определенных кругах не является наказуемым действием, если это не принесло конкретный вред. По этому и говорю: факта кидка ( крысиный движ) со стороны ответчика небыло.
да я тебе о СЛОВЕ, о разговоре, о том, что отвечать за базар нужно.
то по схеме пусть будет так, но я о другом.
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Собрались мошенники и пытаются нагрузить мошенника, чудны Господи дети твои)))))
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не имеет значения какого года этот текст, не шло речи что тема выпущена вчерашним днем и тд
сам сука признаешься, что кинул.
Это называется мошенничество – предлагая что-то уже ИМЕЯ УМЫСЕЛ сделать не так как говоришь!
Кароч в ЧС сразу, пса галимого!
Крутиться сука начинаешь как уж, ты не мужик!
Фу бля, аж противно в диалог с тобой входить!
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху