• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Рулетка

SuperPlay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.08.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Общий привет.
Давным-давно я решил уйти со школы,
просто заебало.
Как только я с неё ушёл времени у меня стало дюже, а я его как бы тратил на удовольствие( игры, ютюб) и решил я задуматься, что пинаю хуи и могу стать вообще уебаном. Я решил перестать пинать хуи, да и как-то остыл интерес к этому( до этого пытался, но неудачно ).
В первую очередь я решил читать часто книги, пробовал русскую классику не понравилось, а вот про науку, бизнес наоборот . Затем я начал чаще играть в шахматы, ведь мыслить наперёд пригодиться всегда. Нашел отличное приложение Castle Quiz тоже развивает.
Основы английского выучил с Дмитрием Петровым, у него есть ещё отличное приложение поищите, затем на сайтах, учил слова и уже могу спокойно общаться на инглише.
Благодаря английскому и тому что я хорошо знаю математику знаю средне язык программирования Java , разметки HTML, CSS, JS.
Есть ещё успехи, но пока маленькие, конечно хорошо что я изменился, но в любом случае деньги нужны, так вот работал честно, делал сайты не на фрилансе, предлагал знакомым.
Это все хорошо, но чтобы получать большой доход на программировании надо постоянно развиваться и не отходить от компа, а я сильно утомлялся мог сутки сидеть и меня это заебало.
Спустя время мне пишет друг по поводу сайта, ведь я умею их более менее делать, но уже рулетку кс го. Затем он пишет, что можно разводить всяких шкетов на скины и т.п, только заебов с сайтом много. Я решаю сделать это, ищу шаблон, подключаю стим, затем уже и домен зарегистрировал, правда не на свой паспорт, нужно ещё систему, бд и наконец-то все подучилось. В кс го хорошего шмота не было, все работало так что какой-нибудь шкет регался, подключил акк и играл с ботом, которому я подкрутил шанс выигрыша. Шкет все проебывает - уходит, либо ещё играет, я бы конечно дал возможность выиграть, но он как бы был на сайте, а в Стиме нет. Звучит все просто, а на деле нет, нужно было либо покупать рекламу, а бюджет у нас был мелкий, но друг успешно искал шкетов, получалось конечно наварится, но слабо. Но потом Я осознал, что смысл должен быть не в деньгах, а в удовольствии от работы, НО я должен заниматься чёрным заработком, поэтому я пошёл чистить туалеты в МакДональдс, платят хорошо да и коллектив дружелюбный, зачем ещё к чему-то стремиться?

Вот такая история успеха.
 
Сверху