• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Наркопуть.

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитать конечно интересно, но все дела с наркотой в наших странах, почти 100% вероятность плохо закончить. Вот в Штатах, там да, раздолье. Купил себе участок земли, высадил и стриги бабло)
 

Fresko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Трава не наркотики ,пиво не алкоголь ,а вот соли бичь нашего времени
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Влажные мечты торчилы из курилки легалрц, не более)))
 

MEGALODON

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.20
Сообщения
26
Онлайн
6д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикольная история ну лучше так не делать.твою жену будет трахать другой мужик пока ты сидишь) а то и вовсе развод..не сразу ну обычно долго не ждут.и кто знает какая судьба тебя ждёт на зоне.возможно тебе придётся испытать на себе все тяготы лишения свободы ) тише едешь дальше будешь.лучше по немногу ну на свободе.есть шанс что то намутить другое.
 

Алексей98

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.05.18
Сообщения
11
Онлайн
1д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ, о чем говорить, если сам недавно был понятым по теме приема "забора" под забором) Так это тип просто за весом пришел, повезло, дали штраф 850грн, изьяли и уехал себе домой (узнал от товарища работающего в отделе). А что будет с таким человеком, о котором идет история... Не лезьте туда, если свобода дорога! Работайте, изучайте что-то новое и развивайтесь!
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я не приветствую подобное, но тоже самое можно сказать и про продавщицу алкоголя в магните)) Допустим в Канаде трава легализована, там барыги уже законны..)
Пивасика выпить это одно , а солью вымазаться это уже другое) На канале Мопс дядя пёс есть фильмы про наркоту познавательные.
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вы прикиньте сколько вреда людям он принёс, сколько людей умерло от этого говна. Это пи....ц.
 

maravet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да тут ты прав закладчик это расходный матерьял,мне тоже предлагали вписаться в эту тему,но у меня есть хороший кореш который рассказал мне как сливают курьеров от силы ты поработаешь там месяца 2 потом тебя возьмут за жопу,и тут 2 выхода только как у ТСа в теме либо бабло либо сливать дугих и на условку.Вывод один не работайте кладменом это будет стоить вам денег в худшем потеряняго времени и осмысливание жизни за решеткой
 

Nijk89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.21
Сообщения
7
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема кайфовая... Но не нарики это нет
 

zocalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
14
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Детское сочинение "как я провел лето", к тому же убого написано.
как писали в моей молодости - кг/ам.
 

Чекин

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
13
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу что тебе круто повезло ! Таких как ты один на миллион ) я бы никогда не решился на такую работу
Свобода дороже любых денег
 

Loufie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.21
Сообщения
7
Онлайн
2д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это было очень интересно , реально
 

Devils

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увлекательная история из жизни, это люто конечно, но с новыми поправками, всех таких барыг быстро уложит налоговая, они уже все на прицеле самого начало рано или поздно вас поимают это явно осознанный риск, не сегодня так завтра, не завтра так через неделю и т.д, по мимо всего этим заниматься аморально по отношению к людям, все эти соли, спайсы, вся кое говно губит будущее людей, никогда не занимаетесь барыжеством, лучшее займитесь тем, что больше всего нравится и законным и поднимаитесь по лестнице прогресса.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично знал 4 закладчика солей. Итог двое сидят. Один на условке. Четвертый в ребцентре и тоже на условке + я сам хуярил соли гдето год. Скажу одно эта хуйня тебя убивает как личность и портит твою жизнь просто под корень. Так что хуйня все это.
 

makenza001

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.19
Сообщения
41
Онлайн
3д 23ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не считаю барыг за людей, это те же убийцы только ещё хуже, убийца убивает 1-5 человек быстро, барыги убивают сотни медленно заставляя мучиться их семьи. Считаю любые движения в сторону барыг по типу сдать мусорам или наебнуть и отобрать всё правильными и обоснованными. Смертную казнь в более продвинутых странах за это считаю лучшим наказанием. Кладмэны не лучше, и вообще противно было это читать жаль что пропускают такое на форуме :mad:
Каждый кто покупает себе вес, идет на это целенаправленно и рушит свою жизнь и своих близких, так можно предъявить и продавцам алко и сигарет не так ли?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Лично знал 4 закладчика солей. Итог двое сидят. Один на условке. Четвертый в ребцентре и тоже на условке + я сам хуярил соли гдето год. Скажу одно эта хуйня тебя убивает как личность и портит твою жизнь просто под корень. Так что хуйня все это.
Вот как именно как личность меняют многие наркотики.
меф, соль, гера
 

Zahled

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.21
Сообщения
10
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не лезьте в эту тему. сам какое-то время подобным занимался, чуть не присел на бутыль. Не страдайте херней и всегда думайте головой. Автору удачи в изучении учебника по русскому за 5 класс.
 

Yalta_man

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,серьезный путь!Интересный рассказ))
 

hellobaby

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.21
Сообщения
8
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
рекомендую не повторять данный путь )) Дорога в один конец)
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я не приветствую подобное, но тоже самое можно сказать и про продавщицу алкоголя в магните)) Допустим в Канаде трава легализована, там барыги уже законны..)
Трава - не наркотик, хотя бытует мнение, что все наркоманы начинают с травы. Дую план уже больше 5 лет, с перерывами. И никогда не пробовал что либо сильнее.

Продавщица алкоголя в магазине зарабатывает копейки, продавая !легализованный напиток. Чего не можно сказать о кладменах и барыгах, которые осознанно губят сотни молодых жизней, разрушают тысячи семей. Наркоманы не виноваты - они жертвы системы, с них уже не чего взять. Истреблять нужно барыг и всех кто к этому причастен. Лично ловили и пиздили до полусмерти закладчиков, которые на районе под школой раскидывали клады с солями и феном.
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Нравяться мне такие истории. Ну вообще, конечно, если к любой работе приложить ум - всё будет как ты захочешь.
 

YaVasShatal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.17
Сообщения
9
Онлайн
4д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется челу просто повезло, знакомые были на волоске от срока,но им повезло просто слиться и сделать вывод)
 

Klon888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.21
Сообщения
3
Онлайн
6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сдать мусорам или отобрать товар - не вариант! А вот ломать руки в обратную сторону(минимум), этим жопошникам, распространяющим эту заразу, я думаю, было бы эффективнее.
 

Глупец на Бороде

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.11.18
Сообщения
2
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и стилистика написания ,конечно...Еле дочитал...А так,по сути уже гиблое дело, схематика чисто для тех у кого парашют из погон..
 

IKY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень редко встретишь кладмена с головой на плечах. У меня было несколько знакомых которые резко начали покупать брендовые вещи, очень много бухать и конечно же употреблять, но через пару месяцев уже писали и умоляли занять большую сумму денег. На примере твоей истории, я могу сказать что ты большой молодец
 
Сверху