• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Риски при "взломе " вк, ок и тд

Liverpool1981

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет бродяги! Я новенький и мне не даёт покоя один момент. Хочу попробовать схемку сероватую со "взломом" вк типа, подскажите пжл кто работал, может кто слышал есть ли риски быть пойманным или вычисленным через ip или через вывод денег с вебмани на карту сбербанка. Подскажите короче новичку есть ли риски по этой схеме
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет бродяги! Я новенький и мне не даёт покоя один момент. Хочу попробовать схемку сероватую со "взломом" вк типа, подскажите пжл кто работал, может кто слышал есть ли риски быть пойманным или вычисленным через ip или через вывод денег с вебмани на карту сбербанка. Подскажите короче новичку есть ли риски по этой схеме
Если дело касается взлома соц. сетей - забей хуй и мути своё дело. С банками конечно есть риск, с кошельками тоже, а что бы избежать визита дядей в погонах, делай всё анонимно. (vpn, туннели + левые кошельки)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет бродяги! Я новенький и мне не даёт покоя один момент. Хочу попробовать схемку сероватую со "взломом" вк типа, подскажите пжл кто работал, может кто слышал есть ли риски быть пойманным или вычисленным через ip или через вывод денег с вебмани на карту сбербанка. Подскажите короче новичку есть ли риски по этой схеме
не очкуй Вован))) сначала сделай, потом будешь думать
 

Liverpool1981

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если дело касается взлома соц. сетей - забей хуй и мути своё дело. С банками конечно есть риск, с кошельками тоже, а что бы избежать визита дядей в погонах, делай всё анонимно. (vpn, туннели + левые кошельки)
Это всё понятно, а вывод с левых киви на свой сбер? Опасна.? И стоит ли ждать визит? Ради пары лохов и пары тыс руб будут ли шевелится?
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это всё понятно, а вывод с левых киви на свой сбер? Опасна.? И стоит ли ждать визит? Ради пары лохов и пары тыс руб будут ли шевелится?
Если речь идёт про пара тыс. руб. процентов 90 что шевелится не будут.
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
одному человеку после взлома ОК на один из его номеров пришло сообщение с левой ссылочкой, типа куплю твой товар и ссылка. Номер с которого пришла смс Определило как административный номер ростовской области.
 

bronsonchak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.09.17
Сообщения
20
Онлайн
8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну грязь в любом случае нельзя на свою картонку швырять,ну а так заказчик и сам как бы не станет заявлять ,т.к. сам попросил тебя вторгнуться в чужую личную жизнь и т.д.
Мути не ссы.
Ну а с грязных киви попробуй почистить через обменники
 
Сверху